Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Комментария

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Комментария

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.11.1966

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Приморско-Ахтарск(Краснодарского)
  1. Тайны неверного мужа...

    Полностью согласна с Нашей Песней. Все это напоминает скорее оправдание своих леваков. вы, мужчина ведь наверняка получаете от жены свою порцию горячей еды, чистую рубашку и другие бытовые удобства. А что вы даете взамен? Что получает она? Большое дитятко не желающее взрослеть и брать на себя ответственность за свои поступки? А еще его не так попросили.... Все семейные проблемы это вина 50\50, двоих супругов. Сейчас я вам открою секрет; мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает. Затрепанный халат первый звоночек!
  2. Волнует ли мужчин женский оргазм. Симуляция оргазма

    Честно скажу с первым мужем стимулировала. Пусть он меня простит, никогда не скажу ему об этом. Оргазм начинается в голове у женщины, заводишься думая о мужчине, потом еще в ванне легкий массаж. К мужу я прихожу уже на взводе и разочарований не испытываю!
  3. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Когда то я тоже задавала вопрос, что лучше, любить или быть любимой. Сейчас считаю, что любить лучше чем второе. Тот кто позволяет себя любить, устает от таких отношений.
  4. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    В нашей семье часто говорят " я тебя люблю ", это с моей подачи. Признаюсь посещала такая мысль, не умоляю ли я значение этих значимых слов. Ну вот хочу я говорить их своим родным так словно боюсь, что могу не успеть. Иногда дочку расчесываю и шепчу любимая. красивая, счастливая... она мне;- Что ты делаешь мама? Счастье тебе наговариваю:- отвечаю. Конечно бывает всякое, ссоримся не без этого, но в конце ссоры обязательно кто то скажет; " Я тебя люблю." И пусть даже если это часто говорю я, мне нисколько не трудно!
  5. Муж и не муж!

    Было со мной что то подобное. Открыла дверь незнакомому мужчине ( друг моего мужа ), и пропала, так и застыла на пороге. Только я в себе все эмоции держала, все обдумывала любовь зто или .... Продолжалось это довольно долгое время, у нас, женщин, все заварено на эмоциях. И я на этой волне в такую нирвану улетала, особенно находясь с этим "другом" в одной комнате. Вскоре начались проблемы, муж раздражает, жизнь не в радость. Потом подруга говорит; - счастливая ты, тебя муж любит! А я в аккурат в это время в нирване потому как "друг" напротив сидит. Во общем заставила меня подруга задуматься. Посмотрела на мужа, ведь действительно любит. Это мое увлечение как то само ушло. А в мужа после этого словно заново влюбилась! Подруга, это как подсказка судьбы, может и у вас, Тамара есть какие то подсказки. Оглянитесь. Часто мы путаем увлечение с любовью. Счастлив тот кто умеет видеть различия, а нам надо учиться видеть подсказки. Одна моя знакомая говорит; " если я опоздала на автобус значит мне туда не надо."
  6. Уже развелись, но всё равно больно

    Счастье? Милая, я вам очень сочувствую. Сложно разлюбить того кому безгранично верил. Лично у меня с первым мужем была такая же история. Я не могу даже сказать сколько времени понадобилось, что бы; ПОНЯТЬ ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ. Любовь особенно ранняя, она на уровне чувств, и никакие советы не воспринимаются. И вот нежданно приходит предательство. Теперь все зависит от внутреннего эгоизма. Это он требует, чтобы " объект " был рядом. И бороться вам надо не с бывшем мужем, а с эгоизмом. Или с самой собой. Меня тогда вдохновили слова, которые стали моим девизом; " Важно научиться двум вещам: если суждено потерять, то делай это без сожаления, а если решишь что-то принять, то делай это с благодарностью. " Поверьте, ваш бывший не стал подонком только потому что разлюби вас, он тот же. Ваша дочка не должна страдать от разногласий родителей, ей тоже несладко. Возьмите себе за правило при дочери о папе ничего плохого. Если он общается с дочерью примите это с благодарностью. Обязательно надо его простить. Это надо не ему а вам. Прощение освободит, вы больше не будете вздрагивать когда встретите их вместе. Не надо бороться с чувствами, ничего хорошего не получиться. Если думаете, что все еще любите, значит пришло время научиться другой любви, в лучшем смысле этого слова. Той, что ничего не требует взамен. Жизнь дает уникальный шанс стать сильнее и мудрее. Ваш бывший для вас сейчас как учитель, что учит выживать, и взрослеть, и любить как не странно. И пусть он потом пожалеет, что ушел от вас. Потому что так и будет!
  7. Дружба между мужчиной и женщиной

    Мне всегда хотелось иметь друга мужчину. Но жизнь раставила свои приаритеты; нет дружбы с теми кого любишь ты, и с теми кто любит тебя. Но очень уважаю тех кому удается остаться друзьями, разочаровав друг друга в любви! У меня как раз такой друг. Дружба возможна но уже после того как между вами все было.... Вообще мужчины к этой теме относятса скепчитески. Мы для них больше как сексуальный обьект. Если мужчина предлогает остаться друзьями ( уже после секса ) то он имеет в виду; между нами что то было, но пусть это что то не мешает мне ухаживать за другими женщинами. Это не дружба. Со своим другом мы растались по моей инициативе, он сказал, правельно делаешь,что меня бросаешь, я эгоист и не могу любить так же как ты, но мне будет грустно без твоего оптимизма. Ну как не начать уважать такого понимающего мужчину.
  8. Странные отношения

    Kidling У тебя диагноз - Любовь. Положи руку себе на сердце и спроси у него что это? Оно всегда знает ответ. Прекрасное чувство наслаждайся. Мои слова о "зависимости " не для тебя. Когда все взаимно не забивай голову, не пытайся разложить все по полочкам. Будь там где твое сердце.
  9. Странные отношения

    Адреналинка У меня была подобная история и я вас очень хорошо понимаю. Он предложил вам игру в любовь, кстати очень интересная игра, если играть а не воспринимать всерьез. Но если все серьезно то уходите. Положите ему руку на плечо и скажите медленно и серьезно ; Ноги моей здесь, больше не будет! Я рыдала дня два. пока улеглись все чувства. Но есть один негласный закон в отношениях. Когда женщина решит стать зависимой от мужчины, она его теряет. Хладнокровно можно дать большее. Кстати мы теперь с ним друзья. Недавно он познакомил меня со своей женой, и я как говорится, сползла по стенке. Она не только похожа на меня но еще и имя такое же. Так что жизнь продолжается.
  10. Не смогла соответствовать ожиданиям

    Всё будет Здоровый мужской эгоизм даже привествуется. но этот мужчина просто маньяк. Его в детстве видемо не долюбили. Наверняка он вам еще диктовал с кем дружить а с кем нет и что бы телефон при себе был даже в туалете, что бы на его звонки без задержки отвечала... Встречала я один такой экземплярчик. Ухаживал красиво за моей подругой. Он ведь ее так просто и не отпускал. Еще решил за мной приударить в целях воспитания строптивой( подруги). Я, бедовая, предложила ей пригласить его к нам ( мы тогда квартиру вместе снимали), предложить секс втроем и обсмеять его публично. Может и жестоко, но он уже надоел просто своей "принципиальной беспринципностью". Что там было, он кричал, что мы ненормальные, что в роду у нас все такие, но главное, что он больше не появлялся. Кстати от секса он отказался тогда. Через много лет встретила его на улице, он еще и поздоровался, спросил про подругу. Жалеет наверное, что шанс такой упустил? Бегите от такого мужика.
  11. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Однажды, жду мужа, одела белье по сексуальнее сверху прозрачный фартук, стою у плиты суп мешаю. Заходит мое чудо, смотрит на меня и выдает; - Ты кого то ждешь? Друзья попросили продать сахар, три мешка. Я в этот же день нашла покупателей и они забирали сахар в разное время, причем каждый расплачивался 1 000 ( мешок сахара тогда так стоил). Складывала я это все в карман халата сворачивая купюру по разному. Вечером снимаю трусики и тоже в карман халата. Выхожу из душа, картина маслом, мой халат на нем три купюры по 1 000 и мои трусы, а еще мой муж в позе мыслителя, " Это - говорит, - такса сейчас такая?"
  12. Скандалы, ссоры в семье - 5

    Буратина Довелось мне разговаривать с одним мужчиной, на тему " Отношений в семье ". Он рассказывал, что жена называет его " мой господин ", ну, думаю, бедненькая. А он вдруг говорит; " Это такая отвественность, за детей, за нее, за все мои решения! Ведь я господин, глава семьи!" БОЛЬШИЕ АВАЦИИ такому мужчине, а жена у него очень мудрая женщина.
  13. О женщинах и тётеньках.

    Смешно, почему мужчина должен хотеть любую!? Никому вы ничего не должны! У нас, женщин, свои тараканы. Я не встречала еще женщину, которая переживала от того, что мужчина ее не хочет(если только это не ее муж) А то, что от интима отказываемся, так у нас может колготки порвались, или ноги не бритые, или белье не подходящее... Но вот о том, что бы при отказе иметь возможность унизить? По моему это какой-то мужской бзюк. И, спасибо, подкинули тему для размышления. Я хочу посоветовать мужчинам, учитесь хотеть понять женщин, это интересно!
  14. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Говорят любовь измеряется- мерой прощения, привязанность- болью прощания. Вы должны определиться, это любовь или привычка. Если любовь значит надо простить. А простить- значит понять, отпустить( ситуацию) и забыть(ее же). Муж с вами, реанимируйте свою любовь к нему. Настоящую когда все еще только начиналось. И еще , любовь долготерпит и ничего не требует взамен. Это не жертва, а мудрое поведение. Не забывайте любить и себя тоже
  15. Первая любовь

    Моя первая любовь, был старше на год. В школе это было проблемой. О своих чувствах я не сообщала. Вместе с любовью пришла какая то дикая интуиция. Если хочу его увидеть, никогда не ошибусь, где его искать. Я видимо так часто "ошивалась" где то в сторонке, что один его одноклассник принял это на свой счет. Это меня и охладило. Потерялась значимость момента... Наверное это хорошо , а то ли еще было бы с такой интуицией, на тот момент я уже знала где он живет.
×