Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солнце в бокале

Новички
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Солнце в бокале

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Я
  • Где живёт
    Дома

Недавние посетители профиля

398 просмотров профиля
  1. Хочу жениться на сестре жены

    Джессика Нелюбимая жена может стать очень даже любимой. Найман А я вас понимаю. Вы в первую очередь думаете о своих детях и их будущем. И, кстати, о будущем племянников покойной жены. Жену вашу тоже прекрасно понимаю: безденежье, да и одиночество сделали свое дело. И в меркантильности ее не стоит так уж упрекать - не совсем чужих детей воспитывать будет. Пока я вижу только взаимовыгодный союз, который в дальнейшем может перерасти в крепкую семью с любящими родителями.
  2. Ветка фотохудожников.

    Катёна А если попробовать солнышко добавить? А то как-то мрачновато.
  3. Ветка фотохудожников.

    Индиана Имеете ввиду техническую часть?Похоже, что через стекло. На знатока не претендую.
  4. Ветка фотохудожников.

    Фобос Эти фото тоже "на любителя". Как и фотографии Катёна - кому что нравится. У каждого фотографа свой стиль и выбор мастеров в любом городе широчайший. Дальняя дорога Набросайте себе (можете даже на принтере распечатать) позы, в которых хотите запечатлеть молодых, чтобы на прогулке не растеряться и были какие-то наброски. Узнайте у жениха с невестой, какие фото им хочется иметь - романтику, прикольные? предложите невесте самой дома перед зеркалом порепетировать ракурсы.
  5. Ветка фотохудожников.

    Катёна Я имела ввиду саму роспить, основную ее часть. Груповые фото или фото пары - это или после, или до росписи. А во время торжества - репортаж.
  6. Ветка фотохудожников.

    Charlis Вот вы интересно пишите. А вы вообще в курсе, сколько реально времени тратится на обработку? Почему же вы это время в стоимость не включаете? Такие расчеты можно производить например, говоря о работе аниматора - он отработал и ушел. Кондитер - испек торт, потратил 3-4-5 часов. А у фотографов по-другому совершенно. Вы серьезно так думаете? VOLUN Судя по фото вашего ребенка, у вашей сестры очень хорошие работы.
  7. Чаевые, проценты от заказа.

    Сама очень редко куда-то хожу, бывает на чашечку кофе. Если идем, то компанией или с мужем, где чаевые, соответственно, оставляет он. Тоже зависит от обслуживания. Не оставил чаевые один раз - когда в салате сверху восседала красивая жирная гусеница. Ну тут уж сами виноваты...
  8. Работа во время беременности, в декрете и после

    Lone Flower Как ваши дела? Работаете?
  9. Ветка фотохудожников.

    Дальняя дорога Думаю, ситуация с роддомом идеальный вариант. У нас в городе это вообще золотая жила - при низком качестве и высокой цене. Все поставлено на конвейер. Придумайте что-то интересное, какие-то коротенькие конкурсы на выписку, найдите видеооператора (чтобы пока не тратиться на видеокамеру) и у вас все получится. Главное, не ломить цену и сделать торжественную выписку доступной. Вот и будет хорошо для всех. P.S. А объектив светосильный стоит все-таки купить,
  10. Ветка фотохудожников.

    Vaf'free Раз уж сами просили критики, приступлю. На 1 фото сильный пересвет лица, который Вы попытались убрать, сделав фото черно-белым. 2,3 и 5 обычные фото, особо интереса не представляют. Фото 4 неплохое, видимо, Вы использовали экшн (или другую обработку). Это вот посторонний взгляд, не обижайтесь.
  11. Сын сбежал из дома в 19 лет..

    Счастливая70 По моему мнению, "мальчику" хорошего пинка не хватает. Как учиться - мы не можем, учебу бросили, а вот ребенка заделать - пожалуйста! А помогать этому ребенку тоже не может - он ведь студент! Просто сбежал от проблем, детский сад какой-то. Маму, безусловно, жаль, она в любом случае будет переживать за своего сына. Пусть попробует выждать время и посмотреть, что из этого эпатажа получится. Лунный дождь Полностью согласна. Поменьше внимания - и сын вернется через пару дней.
  12. Я - идиот(ка)-2

    Вчера нужно было срочно дозвонить одному человеку. Телефон весь день был отключен, вечером наконец включился. Звоню, а оператор говорит, что абонент в роуминге, в Соединенных Штатах. Я быстренько отключилась, сама расстроилась жутко - вопрос к нему очень важным был. Вечером жалуюсь мужу, на что он мне отвечает: "Как тебя легко развести! Это вообще телефонная заставка." Сегодня с утра дозвонилась, все в порядке. А как реалистично вообще!
  13. Весёлые (и не только) случаи во время беременности

    Ооооо, это про меня. После рождения дочки прошло около трех суток, лежу в роддоме. А так как я не пришла на очередную явку в женскую консультацию, звонит медсестра. Выяснив, что я в роддоме и все хорошо, начинает опрос: -Какой вес? -3600, - говорю. -А кто родился - девочка, мальчик? Ну я радостно отвечаю: мальчик! Медсестра, записывая, повторяет в трубку: мальчик, 3600, отлично... Тут я спохватываюсь: "Ой, извините! Девочка, девочка у меня!". Не знаю, что обо мне подумали, наверное, что от радости крышу сорвало.
  14. Мужская логика

    Вчера покупали с мужем клубнику. Сначала купили килограмм красной и огромной - за 120р. Идем дальше. Я отвлекаюсь на овощи, и муж берет еще килограмм - за 60 рублей. Ее и клубникой сложно назвать - мятая, местами гнилая, ужас один. На мой вопрос, зачем он это сделал, ответ: так на 180 рублей целых ДВА килограмма!
  15. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Курганская Когда у меня был один ребенок, именно эти слова сказала мне моя подруга. И, знаете, как в голове что-то щелкнуло: а ведь правда! До этого меня сдерживала только боязнь беременности (первый раз был сильный токсикоз) и сами роды ( ерунда, вся боль забылась через несколько дней). Кроме вашего отрицательного резуса проблем больше не вижу. В семье у вас все в порядке, материально на ногах стоите хорошо. Инвалидность... Так я, например, и сама не знаю, что со мной случится завтра или через неделю. А что касается будущих отношений между вашей дочерью и малышом - я думаю, при правильном воспитании все будет отлично! Муж, кстати, как к этому вопросу относится? Хочет второго ребенка?
×