Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свифт

Наши люди
  • Число публикаций

    132
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Свифт

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

410 просмотров профиля
  1. Замуж за любовника.

    Эстрелла Вы не даете Елисейские поля Из ваших постов в других темах видно обратное - - но видимо вам попались быстро бегающие "фантомы - дальнобойщики", которые о вас вспоминают только прибыв в ваш город с ночевкой В моем случае -- я никого не догоняла и ни за кем не бежала, а если за столько лет все повернулось именно так-- значит так и будет, по крайней мере сейчас. Елисейские поля Вам он необходим больше, каждый раз читать ваши истории про уголовников, убегающих от вас без слез уже невозможно
  2. Замуж за любовника.

    Вега Прайм Конечно. Поэтому и не стала говорить все, что есть на самом деле Елисейские поля Вам только смотрю все никак не обломится - 100500 тем - и все мимо Эстрелла Сомнительный я вам скажу нИ нАдА меня это делать, вы мне не приятны и скудоумие я не лечу Тут вам книги в помощь - прочтете парочку и сможете формулировать мыслишки без мата и на русском
  3. Замуж за любовника.

    Эстрелла Кроме слюней и хамства от вас по теме не прочитала ничего, может потому что есть только опыт матом орать по веткам? А такие ситуации, которая описана в первом моем посте - сплошь и рядом происходят. Еще хуже бывает. Я благодарна тем людям, которые абстрактно и независимо посмотрели на эту ситуации и дали дельные советы пусть и жесткой форме. Ради этого и стоило завести ветку, хотя и знала что будет толпа вот таких вот блуждающих из ветки в ветку с банером "Лишь бы поорать".
  4. Замуж за любовника.

    Эстрелла Правильно! Отпустите его. Если он ваш-то к вам и придет. Не ваш-значит не судьба. Не стал бы он так просто развлекаться, если бы такое СМС не написал! Очень красивое стихотворение кстати. Просто так взрослый мужчина не должен обещать такие вещи. - это ваша цитатка с другой темы. Что ж вы так сами себе противоречите? вот ко мне вернулся- значит по вашей логике - судьба? А мне он не только смс пишет, он как - то все больше поступками подкрепляет. Будьте последовательны хоть, если пыжитесь писать в семейных темах
  5. Замуж за любовника.

    Эстрелла А вы видели что я обольщаюсь? я на протяжении всей темы говорю - я не знаю ЧТО и КАК будет завтра, а сегодня меня все устраивает. Вы страниц пять грозитесь не писать сюда, а все рычите что - то. Терпимей надо быть, и свою жизнь устроить, чтоб не кидаться на людей
  6. Замуж за любовника.

    Сволочь Не переживайте, и без меня найдется та, что с легкостью заберет, если нужно будет Подытожим: Вега Прайм - вот именно. А если представить - вот пришла к вам ваша любимая родная сестра с такой ситуацией - и сразу все по - другому: с кем не бывает, да они и так плохо жили с женой, да не подлец он - -алименты платит, отвезти/ привезти согласен. Второй вариант - пришла на форум жена с такой истории -- и все харкающие сейчас с той же пеной орали бы"гони его, кобелюку такого, да не достоин он тебя, еще сто найдешь" Ликос Лично вас? на вас бы никто и внимания не обратил, а на ваши речи тем более, если б так не стали частить посты, не несущие никаких смысловых нагрузок и даже не в тему
  7. Замуж за любовника.

    Йожик Как чью? их, совместно купленную. А вы с налоговой? столько, сколько положено в нашем регионе на одного ребенка со средней официальной зарплаты. ЕЕ право. Пока нет, а если захочет - получит столько же, сколько и сейчас, всё честно Это моя инициатива - начать ей платить сейчас, сохраняя квиточки ( ну а то ж я меркантильная )
  8. Замуж за любовника.

    Нисса Сначала ветка заводилась для того, чтоб послушать нормальных людей, а потом стало просто смешно и интересно вас эпатировать - как все кинулись орать "сучка, на чужого мужа, ребенок....тут захлеб слюнями , не захочет, вскочит, квартира ааааа ) В принципе, мне все было ясно после прихода Мечты поэта и еще пару людей с головой. А от ваших неумных слюней ничего не меняется -- он со мной ( только не надо по 150 кругу - надолго ли, вот бросит тебя), тут как почитаешь - все такие прекрасные, а брошенки почему - то И завело вас всех именно осознание того, что НИКТО от этого не застрахован
  9. Замуж за любовника.

    Нисса Да, и квартиру делить и с ним жить Сволочь Разные. Можете фоторобот мужа скинуть - вдруг и он в списках кандидатов был? А вот поняла, что лучше его нет, и плевать мне, ЧТО там было до меня и во время меня.Главное, он не думает об этом - говорю - человек впервые в жизни счастлив и доволен дети золото Какие у вас интересные догадки, прямо вот вижу вас , колдующей над шаром судьбы. Да нет, вот рядом со мной спит, улыбается. А, да, жене денюх перекинули на карту - алименты -- как в аптеке, до 5 числа ежемесячно
  10. Замуж за любовника.

    Charlis На коврике при входе клея вроде нет Для чего? что вам аргументировать? вы ж вопросы не задаете, а только ноете, что любовниц много и жалко будет нажитое делить. Алекта Ваша фамилия Эббингауз?Мне вот видится все не так - и мужчины были достойные ( с другими я знаете ли не сплю и отношений не имела), и с годиками все ок - зайдите в ветку о "взрослых"мамах. Просто большое видится на расстоянии. Не хотелось все разрушать, уж раз он женился, и отношения прекращались всегда по моей инициативе, но по потом возобновлялись. И не в сексе с ним дело ( бывали и получше любовники). Вот сейчас я поняла - а зачем я должна думать о ком - то, если на кону мое счастье? Все не просто так происходит в нашей жизни, а за будущее никто ручаться не может.
  11. Замуж за любовника.

    Внучка Кащенко Ей должно быть дело до своего облика, у самой никак - мама ей сто раз говорила ( её мама). А мне она не сестра и не подруга, чтоб мучится от угрызений совести. Тут почитаешь - и к сестрам жены мужики бегут и к подругам.
  12. Замуж за любовника.

    Charlis В этом случае - да ( а может и в вашем, раз живя с мужем уже боитесь дележки ) Работяга Поверьте, он счастлив и весел, уж мне как никому это знать, впервые за последние пять лет человек обрел ясность. Жизнелюб Да, жене не мешало бы, да еще и гордость женскую иметь, не сейчас, а тогда, когда у ней был шанс остаться " в белом", выгнав "кобеля"
  13. Замуж за любовника.

    Крокодиловна Это я слышала от нашей жены, так как я старше ее почти на 6 лет. Так что тут не очень понятно - я плохая и страшная и старая, а она такая молодая и прекрасная, прописав к себе в 18 лет мужика почему то не смогла его удержать. Я давно научилась строить свою жизнь и в данный момент я рада что она будет с ним. Я очень долго гнала от себя эти мысли, гнала его, искала мужчин старше "надежней", как все любят. И они были. И были достойные - чужие мужья, свободные, разведенные, вдовцы - ну не мое это. Мне застрелиться? Я попробую, а там как будет так и будет. Никто не хотел умирать(цЫ).
  14. Замуж за любовника.

    сестра Карамазова Зачем? в этой ветке меня пытались убедить - все плохо, поэтому агрессия и вообще никому я не нужна и просто хвалюсь. Хорошо. Пусть так. Только будет ли человек у которого все прекрасно пытаться кинуться на меня? тут от силы было четверо-пятеро лбдей в уме, с нормальными советами и без визгов не обоснованных. Вывод --меня пытались убедить в моей никчемности для собственного успокоения. Но только я осталась с любимым - как надолго - другой вопрос -порой от нас это и независит. А люди задумались о ветхости и бренности своих семей.
  15. Замуж за любовника.

    Йожик Ну глупо сейчас вам кровью писать тут, поэтому примите как данность - он со мной, потому что мы так решили, жену тут не спрашивали в течение пяти лет. Была и прошла. можно было и раньше все затеять, но желание остро не стояло. Бибик! Главное, чтоб вы были уверены в своем - -а я со своими желаниями определилась благодаря ветке. Жаль вот не увидела мнение еще одной дамы - - она тоже могла что - то по делу сказать, кроме ваших визгов "дура и сука". Кто - то же должен бодрить в этой жизни жен. Правильно говорила Крокодиловна - выживает сильнейший, и волк не зло, а санитар
×