Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Песок

Новички
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Песок

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Песок
  • Где живёт
    Пустыня

Недавние посетители профиля

326 просмотров профиля
  1. Салаты без майонеза и сметаны

    Наша песня А чего тут решаться? Мясо с арбузом, сыр с арбузом, хлеб с арбузом - беспроигрышные сочетания. Яйца тоже подходят. Огурец и зелень салата в таком салате мимо. Если будете готовить, не советую арбуз сбрызгивать лимонным соком. Лимонный сок хорош к мясу, а вкус арбуза убьёт. Или арбуз, или лимон. мякоть арбуза мелко порезанный лимон. Вот это будет салат без майонеза! А арбуз ни огурцом, ни зеленью не разбавляют.
  2. Лишение родительских прав. Как?

    Фобос Только последнюю ссылку прочитала - четвёртую. Не надо, Фобос, Я бы не пустила свою дочь на вашем месте... 11,5 лет - та романтика "у меня папа есть" И дело не в четвёртой ссылке. Дело в том, как мне кажется, что сейчас ваша старшая дочка наблюдает вашу с мужем благополучную семью. И в 11,5 она ещё просто не поймёт, почему вы расстались с её отцом, почему вы не смогли так же хорошо с ним жить, как с нынешним мужем. Ведь если вы, Фобос, допустите эту встречу, Ясин отец, вы же это понимаете, будет при полном параде, как стекло трезв, расположителен и с подарками для дочки. И всё это её обманет. Никогда не была и не наблюдала таких ситуаций. Но попади в такую ситуацию, я бы не пустила свою дочь. Только из соображений, что это ребёнок 11,5 лет, и он ещё не может оценить встречу правильно Только из соображений возраста дочери. А так нет ничего плохого даже с плохим отцом встречаться. Но только из соображений возраста вашей дочери. К большому счастью, мне уже в такую ситуацию не попасть... Но, пожалуй, я бы легла в такой ситуации поперёк порога на вашем месте, не пустила бы. И именно потому, что ваша дочка сейчас в таком возрасте, когда скажет: "Почему ты не смогла жить с моим папой?" И отвечать вам ей на этот вопрос придётся очень долго, с её 11,5 до тех пор, пока она сама замуж не выйдет. И на многие годы снова будет отравлена и ваша жизнь, и её.
  3. Никвик и её семья.

    Никвик Да прилепится жена к мужу своему, а не к материной трёхкомнатной квартире. Малышку на пол на одеяло под открытую форточку с сигаретным дымом? Лучше на дачу к мужу и старшей. Ваша мама тоже умрёт, подождите, и будет всё ваше, и квартира, и Да ещё и ипотеку уже выплатите. Богатеями будете. Зачем отказалась от наследства, рассчитывая в нём жить?
  4. Килька, Нет, это вы куда-то не успеваете. Ответы в вашей теме просто "блещут" остроумием и новизной наблюдений. Не ваши ответы, заметьте, а ответы в вашу тему. Потому что сама тема замечательно "блестящая" Что остроумного в последних постах: Разлимоеймалины и Айоги? Зашибись, как смешно и ново. Нахожу. Вон как славно-искренне Восточная девушка сказала. Потому и не поняла, почему вы на переправе решили тему ироничной заявить. А в "вашу тему" говорю, так как это ваши слова:
  5. Килька, а я искренне и наивно полагала, что в разделе о любви говорят о любви, а не иронизируют. Извините великодушно. начинается с ношения сумочки своей женщины. И с её, кстати, позволения носить свою сумочку. Вот вам можно сумочку было не отдать и из этого сделать тему, а я сумочку свою отдаю носить . И таким способом показываю, что "я твоя" А ещё, страшно подумать, в метро обнимаюсь, и позволяю себя за руку повыше локтя держать, позволяя дать мне понять "что ты моя" И даже позволяю на глазах у всех купить и подарить мне цветы. И взгляды, которые окружающими на раз перехватываются, как же Восточная девушка всего в двух словах рассказала, тоже имеют место быть. Вам, Килька, расскажи, а вы в ответ подачку сумочкой. Ну ладно, зайду тогда попозже сюда, когда про любовь начнётся .
  6. Килька Не воспоследуйте и испрашивайте,.. мадам )) Но, по-моему, это так естественно дать спутнику в руки свою сумочку, а в другую руку взять мороженое, которое он тебе купил, или просто свободной от сумочки рукой обхватить его руку и идти обнявшись? Раздули проблему - сумочку из рук у вас взяли. Да ещё и в разделе О Любви. Тут не только сумочку женщины, саму женщину на руках носят. Можно. Мы сейчас все оголимся и расскажем вам на подачку "с сумочкой" о сокровенном.
  7. Килька А вы сделайте так в следующий раз, когда он вас будет провожать. И расскажите нам, что из этого вышло. А то вы спрашиваете с умным видом, как посмеяться над мужчиной, который хочет понести вашу дамскую сумочку. Так не давайте да и всё. А то "способы показать, что ты моя" это мамонта для вас убить? А нести вашу сумочку вам не катит.
  8. Мне более странной кажется женщина, которая говорит так о мужчине, так - с нарочитой иронией "за филей", которому хочется обнять её на людях, показав: "она моя", чем мужчина, желающий понести дамскую сумочку своей женщины в одной руке, а другой её обнимая по дороге, чтобы она в обеих руках была его.
  9. Женский коллектив. Мужской коллектив

    Говорят, сейчас на работах по соц.сетям пробивают соискателей, может и по ФМС пробивают. Его брали на ответственную работу с 11-ю девушками, а он опозорился робостью быть ими соблазнёнными. Какая уж ему работа.
  10. Женский коллектив. Мужской коллектив

    Михайловна Вообще сволочи мужики. Ему работу на повышение - для его семьи, жены, ребёнка. А он - "там целых 11 девушек " Жена не невыспавшаяся и забеганная, а родная, утренняя, без краски на лице, пахнущая молоком и твоим ребёнком.
  11. Женский коллектив. Мужской коллектив

    Сиэтлл Дааа? Так вообще не проблема! Показывайте одиннадцати девушкам фото счастливой молодой жены с карапузом на руках. Воспитайте их на своём примере! Глядишь, ещё 11 семейных ячеек образуется. Наверняка у каждой из 11-ти девушек есть свой молодой человек на примете. Кроме вас, красавца будущего сослуживца .
  12. Килька "Доверь мне самое дорогое, дорогая, сумочку, содержимое которой тебе так дорого, хоть ты и не помнишь точно, что у тебя там лежит" По-моему, это было почти предложение руки и сердца.
  13. О женской дружбе и наших подругах - 6

    true_alena "Каждый новый год мы с друзьями ходим в баню" Вы каждый год ездите в отпуск вместе с подругами? Это традиция? )) Четыре подруги! Эта поездка, куда вы едете, не такая уж дорогая, втроём скинулись для четвёртой подруги - вчетвером поехали. А если не такие подруги, чтобы четвёртой скинуться на отпуск, который она сама себе позволить в этот раз не может, что переживаете о том, что она подумает, если вы без неё поедете отдыхать?
  14. Женский коллектив. Мужской коллектив

    Сиэтлл Не переходите, у вас изначальная установка, что это девушки, а не товарищи по работе .
  15. Как попросить бывшую съехать

    Robby Послушайте, вы это знаете со слов любовницы . Если та бывшая жена была такая плохая, зачем её герой-любовник 15 лет под боком держал? Почему раньше не развёлся. Или вот так всё совпало - мама заболела, герой любовник задолбался с этой проблемой, а тут в интернете нежная девушка-автор: "Ах, какой вы мужчина, ах как я скучаю по разговорам с тобой в интернете, ах, и почему тебя не ценит жена, ох, бедный, это так тяжело, когда болеют близкие, уход, переживания, похороны, я сейчас приеду и со мной ты забудешь обо всех проблемах" . А ненастоящие мужчины народ такой - пожалей только, мигом на грудь молодой приезжей в Питер москвичке упадут . Неумная девушка есть автор. Бывших жён мужа надо по голове на словах для него гладить, жалеть, называть несчастными и неуспешными, говорить: "Беднееенькая, машину купила себе, тебя-то у неё уже нету, ты у меня, пусть хоть на машинке поездит" Жалость к бывшим вызывать, представляя их в жалком свете, а себя преподнося любящей снисходительной королевой. Этот совет не для ненастоящих мужчин и женщин, жён и мужей. Но неумному автору подойдёт.
×