Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tessa Vence

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Tessa Vence

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.02.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    юлия
  • Где живёт
    алма-ата

Недавние посетители профиля

404 просмотра профиля
  1. Расстались с мужем, забеременела от другого

    здравствуйте! вот хочу поделиться - мы сошлись таки с бывшим мужем, он хочет принять ребенка и дать ему свою фамилию, всем родственникам сказал, что это его ребенок. Сейчас только переживаю, что биологический отец начнет доставать... он звонит каждую неделю, интересуется здоровьем и надеется, что я одумаюсь и мы будем вместе. Он еще не знает, что мы сошлись с мужем, я не знаю какая будет реакция...
  2. Расстались с мужем, забеременела от другого

    добрый день, всем.. вчера встретилась с бывшим, предложил прогуляться.... сидели к машине, разговаривали. Приехала домой под утро. Просто вспомнили прошлое, выясняли почему так произошло, почему расстались. Он напился пива, еле дотащила его до дома. Признавался в любви, говорил, что не видет себя ни с кем больше. Но ничего не предложил... вряд ли мы сойдемся...
  3. Расстались с мужем, забеременела от другого

    я ему не мотаю нервы, он сам звонит, я первая никогда не звоню. Да и не говорю я, что назад хочет... Он то может и хочет, но точно не с ребенком - это я тоже прекрасно понимаю, вот и сетую на то, что все так несвоевременно...
  4. Расстались с мужем, забеременела от другого

    ну расскажу вкратце о "счастливом папаше" - после того, как я забеременнела, я узнала что он не прочь иногда покурить "травку", я категорически не приемлю всякого рода наркотики. Простой, деревенский парень, который не стремится особо ни к чему. Он всегда на позитиве, даже если нечего есть - он может поголодать, и с ребенком может возникнуть такая ситуация. Вдобавок ко всему врун. Сочиняет на ходу небылицы, а я не могу жить с человеком, к которому нет доверия. Я привыкла жить комфортно, ни в чем себе не отказывая. Я не скажу, что прям с жиру бесилась, но все необходимое у меня всегда было, и машины хорошие тоже. Я давно уже самостоятельная, все это обеспечивала себе сама. Сейчас временно без работы, т.к. работать не могу физически - токсикоз, состояние растения какого-то... Это тоже сильно меня угнетает и расстраивает. Я думаю этот человек не сможет нам с ребенком ничего дать. По-быстрее бы прошел токсикоз и все будет в порядке.
  5. Расстались с мужем, забеременела от другого

    я все говорю прямо в лоб, все что думаю. Я перечислила ему все моменты, с которыми я мириться не собираюсь и оттого навряд ли мы будем вместе. Он вроде и не навязывается, но вижу надеется, что я все таки решу вернуть его.
  6. Расстались с мужем, забеременела от другого

    он не отказывается от ребенка, пытается помочь деньгами, т.к. я сейчас не работаю и с финансами туговато. Но как пытается - он приносит крохи, у меня и продуктов то толком не все бывает. Благо есть машина, на которой таксую иногда. Все запасы денежные уже исчерпаны, так я в принципе не бедствовала никогда. Отца ребенка, как спутника жизни вообще не рассматриваю... даже сказать не знаю как...не тот культурный уровень чтоли...в общем мы разные.
  7. Расстались с мужем, забеременела от другого

    про сволочь - он имел ввиду себя!
  8. Расстались с мужем, забеременела от другого

    только что звонил бывший муж, сижу реву. Говорит, получаетс, что я сволочь последняя, что ты от меня не рожала, а решила родить от малознакомого человека, которого даже знать не хочешь.
  9. Расстались с мужем, забеременела от другого

    это было до мужа и отношения " к делу" не имеет..
  10. Расстались с мужем, забеременела от другого

    Коринтия мне тоже 27 лет, второй аборт не решилась делать... а родной отец ребенка отказался чтоли?
  11. Расстались с мужем, забеременела от другого

    я не решусь ни за что сама поднять эту тему с ним, остается только ждать, надеюсь хотя бы друзьями мы сможем с ним остаться..
  12. Расстались с мужем, забеременела от другого

    я не собираюсь навязывать своего ребенка мужу, да и вообще кому бы то ни было. Просто вспомнила годы, прожитые с мужем, не так то все и плохо было. Просто жалко, что так все получилось....не с ним....
  13. Расстались с мужем, забеременела от другого

    С мужем пила таблетки все эти годы, когда я заводила тему о ребенке, он молчал или говорил, что еще рано. Когда ушла от него, таблетки пить перестала (за отсутствием секса). Родители поддерживают, хотя конечно есть сожаление о том, пчто не родила от мужа... да я думаю, не примет он меня с ребенком, хотя подруги, которые знают его как раз и натолкнули на эту мысль, они думают, что он предложит сойтись заново.
  14. Расстались с мужем, забеременела от другого

    Шуршинчик на тот момент муж не хотел детей, у него от предыдущих браков есть двое детей. А вчера, когда я рассказала ему о своей беременности, "с пеной у рта" он мне доказывал, что это я не хотела детей.
  15. Расстались с мужем, забеременела от другого

    захотелось высказаться.... может у кого-то была похожая ситуация...
×