Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лохматая Нога

Новички
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лохматая Нога

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дина
  • Где живёт
    Львов
  1. Гостевой брак: год позади, что дальше?

    Мне думается. что если мужчина хочет детей, он обязательно сам об этом заговорит. Только есть мужики, которые просто самореализовываются в обществе посредству рождения детей, а есть те, которые хотят крепкую любящую семью в которой дети обязательно должны быть. Вам нужен второй вариант.
  2. это только потому, что авто в столько же раз больше. Вы в процентном соотношении сравните. ну вот к чему это? всем, кто ездит за рулем известно, что происходит на дорогах. Только я пока ни одного вменяемого водителя скутера не встречала, хотя бы потому что 99% из них- дети. Водитель, имеющий права на управление транспортным средством ответит за свои нарушения- штрафом, статьей или еще чем похуже. А кто будет отвечать за детей на скутерах? Родители? ни одного случая не знаю, чтобы такое было, все спускается на тормозах. И так же ничего не бывает, когда они становятся причиной страшных аварий, гибели людей. Выскочил, проскочил и был таков, а сзади себя оставил кучу разбитых машин и покалеченных людей. Еще раз- запретить категорически!
  3. Я, как водитель со стажем, поотрывала бы головы тем родителям, которые покупают детям скутеры. За 11 лет вождения машины столько всего насмотрелась, что у меня однозначное мнение на этот счет: без прав за рулем этого мопеда делать нечего, тем более детям! Сколько аварий из-за них, сколько их самих сбитых, просто не сосчитать! Если не жаль своих детей, пожалейте других участников движения, которые из-за вашей дурости попадают под статью, сбивая очередного невменяемого нарушителя, которого вы, родители, решили побаловать. Вы что думаете, в нашей стране права с 18 лет просто так выдаются? Этот возраст предполагает некую вменяемость и ответственность за свои поступки. Лично я бы бы увеличила этот возраст до 21 года минимум, ибо молодежь нынче с проблемами в головах, избалованные и безответственные. Посему мое категорическое нет!
  4. К жене претензий не имею, она меня предупреждала.

    Зараза такая А обычно ж на любые угрозы люди думают: шутит. И не воспринимают всерьез. Я вот иногда делаю такие проверки, мне лично весело наблюдать реакции: Можно я на тебя высыплю сахар? "о, конечно, высыпай". Высыпаю. В ответ дикий ор. А чего орать, если сами разрешили? Скорее всего жена предупредила, а муж сказал "Ок". За что и получил.
  5. Гостевой брак: год позади, что дальше?

    Тетка Танк По-моему, вы, в желании иметь детей сами не заметили как "завели" себе ребенка виде мужа. Женщины вашего склада характера склонны вступать в отношения с мужчинами слабее вас. Несколько раз выше вы написали, что муж из очень бедной семьи и что предел его мечтаний- девятка. Поймите, никто его не заставлял быть бедняжкой до 27-28 лет. Это уже зрелый возраст для мужика, в котором уже должны быть если не накопления, то хотя бы фундамент для будущей жизни, планы, намерения. Вы же сами выбрали такого, ничего не умеющего, начали его вытягивать, воспитывать, как дите малое. Дите выросло и перестало слушаться мамочку, вот и весь склад Если вы действительно так мечтаете о нормальном материнстве, найдите себе достойную пару. Главное убедитесь, что мужчина точно хочет детей. И к черту годы ваши, ребенок должен расти с двумя родителями. Рожать "для себя"- преступно и эгоистично ,я считаю так. Моя сестра вышла замуж и родила первого ребенка в 37 лет и далее не намерена останавливаться. Забывайте все эти стереотипы и позаботьтесь о начале другой жизни, без сопливого мальчишки мужа, но с другим мужчиной, сильным и ответственным.
  6. Он не удаляет фото бывшей девушки в соц. сети

    Раз уж мы живем в век современных технологий и они прочно проникли даже в нашу личную жизнь- головой соображать надо. Если социальные сети стали поводом для ревности, становятся причиной развала семей- тоже головой надо думать. Жить надо настоящим и никак иначе. Если хочется любоваться на фото из прошлого, любуйся ими со своего жесткого диска на компе, к чему эта демонстрация того, что давно закончилось? Мне бы и в голову не пришло оставлять в общем доступе фото с тем, кого уже нет в моей жизни. К чему это? Чтобы отпугнуть потенциальных кандидатов на руку и сердце? (если бы я была свободна)
  7. Ну сколько можно, а? уже сто раз объяснили про это. Включайте логику, если лень читать тему.
  8. Полнота = крах семьи

    ага. Только автор молода и у нее жизнь впереди. Она какие выводы из всего сделает? я поняла, что за последние 6-7 лет она если и пробовала похудеть, то не слишком активно. Женщины, имеющие много кг лишнего веса легко теряют первые 7-10 кг. Почему у автора так не произошло- загадка.
  9. И вот, прошло 10 лет...

    мне тоже так подумалось. Наступил возраст, когда хочется гордиться своим продолжением, а ему гордиться нечем. Перед друзьями некем хвалиться, гордо шнобель задирать.
  10. Полнота = крах семьи

    да, так часто случается. Соглашусь с вами.
  11. Полнота = крах семьи

    Удивительное рядом вы все верно пишете, но что есть "глядеть в одну сторону"? мне думается это понимание нужд друг друга и готовность их принимать. Готовность помогать человеку и делать ему приятное. На протяжении всей жизни, а не только на этапе медового месяца. У нас в стране психология семьи отсутствует как таковая. Большинство пар создаются по-старинке- потому что так принято в социуме. Дети появляются по той же причине. Люди не желают задумываться о совместимости характеров, потребностей До вступления брак. Отсюда ужасающе кол-во разводов. Меня эта картина немного пугает.
  12. Полнота = крах семьи

    Удивительное рядом мы в состоянии контролировать нашу жизнь. Обыденную или не обыденную. Иначе получится, что плывем как кое что по течению, куда понесет, там и окажемся. Сие не верно, на мой взгляд.
  13. Полнота = крах семьи

    Огнёвка стреляться не надо. И так как заголовок темы способствует обсуждению полноты, хочется узнать: почему нельзя вернуть талию? как это нет возможности? Да, есть болезни, при которых это сделать крайне сложно. В том числе серьезные гормональные нарушения. Но в случае банального жора и лени, какое объяснение прокатит за логичное?))
  14. Полнота = крах семьи

    Огнёвка я и радуюсь. А вас-то что смущает?
  15. Полнота = крах семьи

    Удивительное рядом я отстаиваю точку зрения обоих полов. Но в разных ситуациях это выглядит по разному. Со своей стороны скажу, что лично мне встречались мужчины, которые старались найти причину своих измен. Понять, что пошло не так. Они не прикрывались глупыми шаблонами из серии:" такова природа", "полигамия". У них была заинтересованность разобраться. Понять. Чтобы не совершать ошибок в будущем. И знаете, ни один из них не сказал, что "Просто хочу другую". Оказывалось, что жена переставала в чем-то устраивать. И зачастую не жена была виновата, а они. То есть: перестал делать комплименты, она перестала ходить в красивом нижнем белье по дому, нацепила халат. Он не думая. что все это из-за него, решил, что баба в халате- фу. Пошел искать бабу в красивом нижнем белье. Вместо того, чтобы спросить: Милая, а почему ты так выглядишь? Это банальный пример. Измене всегда предшествует цепь событий, которые просто не замечаются.
×