Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тольятти

Наши люди
  • Число публикаций

    2 446
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 728 Благоразумный

1 подписчик

О Тольятти

  • Звание
    TG

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    63 регион
  1. Зарубежные сериалы - 4

    Дэмбе всю жизнь на бандита работал, а теперь в ФБР... Или Рэлингтон уже не бандит? Запуталась @Qwerty Как хоть Лиз умерла? Все равно уже все рассказали)
  2. Зарубежные сериалы - 4

    @Qwerty Вот на каникулах и займусь просмотром) А то все времени нет Бросила этот сериал сто лет назад, а тут вон чо. Актриса задольалась в этом сниматься?)
  3. Зарубежные сериалы - 4

    @Qwerty Мне очень нравится второй Валандер) Но теперь стало очень интересно посмотреть и первого. Сейчас совсем времени нет на сериалы, очередь уж собралась, но этот обязательно посмотрю
  4. Зарубежные сериалы - 4

    @Qwerty Понятно. Я не знала, что есть ещё один сериал. Видела только второй
  5. Зарубежные сериалы - 4

    Откуда такая информация? На сколько помню, во всех сезонах она появляется. Аж полезла искать - Джини Спарк жива, здорова, снимается в сериалах. Или есть два Воландера?
  6. Зарубежные сериалы - 4

    @Вельдомена Я думала, что из Карла какая то фигня вырастет, ан нет, хороший парень получился. А Дебби да, жесть)) И правильно. Последние два сезона прям безобразие какое то
  7. Зарубежные сериалы - 4

    @Болие Лимения Ир, там нет адвокатских интриг, там в другом дело. Сын судьи сбивает насмерть сына мафиози. И этот судья... Хотя без спойлеров не перескажешь. Задумка неплохая, но несостыковок столько, что в итоге лично у меня впечатление как и от "В её глазах". Только тут концовка не мистическая, а неожиданная, скажем так. Но посмотреть можно под дела
  8. Зарубежные сериалы - 4

    @Вельдомена Серий 12 же? Что то закончился он так себе. Линию Френка только закруглили и все, а про остальных сам догадайся Лучше бы они вообще остановились, когда Фиона уехала @Болие Лимения Я тоже В её глазах осилила. Впечатление одно - что за фигню я посмотрела? Нет нынче стоящих сериалов. Или мне не попадаются
  9. Сыны Анархии и Майянцы

    А мы говорили))) Не, у меня там все равно одна любовь - Джекс. Персонаж очень крутой. Ни на грамм не хуже Уолтера Уайта. Вспомни, как его первый раз убивать повели и каким он стал. Да и Венди как ьесила - а ведь тоже персонаж сильный
  10. Сыны Анархии и Майянцы

    @Болие Лимения Привет)) Всё равно и второй раз хорошо смотрится. Замечаешь то, что раньше не заметил. Думаю, я и третий потом посмотрю Я смотрела первый сезон. Точнее, вымучила. И рядом с Сынами не стоял. Второй сезон даже начинать не стала
  11. Сериал "Сверхъестественное"

    И я посмотрела, наконец то. Реально, лучше бы они закончили на 19 серии. Как то не так я себе финал такой истории представляла. Но слова в финале хорошие сказали) Ну и Лост молодцы. Все таки их перевод самый лучший - даже песни переводили) Пошла первый сезон качать)
  12. Сериал "Сверхъестественное"

    Блин, только сейчас дошло, сколько мы с этим сериалом прожили, сколько всего за это время изменилось и произошло)) Последнюю серию так и не смотрела, времени не было. Завтра догоню вас и тоже с первого начну) @Вельдомена Первая часть уже есть даже у Лоста)
  13. Мобильные телефоны. Смартфоны

    @Juli Извините, приклеился ник, не могу теперь убрать @Juliy Своей платёжной пока нет, но они над этим работают. Моей дочери это не надо, мы и не заморачивались. Но умельцы и здесь нашли, как выкрутиться Свои процессоры и у Хуавей есть- в моем стоит. Камера у у Хоноров все лучше и лучше. А Ксиоми разве что батареей отличаются, и то сейчас Хуавей это исправляет, у 9а 5000 емкость
  14. Мобильные телефоны. Смартфоны

    @Мэри Грант Я давняя поклонница Хуавей. У всей моей семьи Хоноры. Все прекрасно работает, хотя у дочки летают постоянно (падают, в смысле). Вот последний взяли уже без гугла, так у них свое приложение есть, через которое практически все можно скачать и установить, с инстаграммом только пришлось повозиться. Я много читала про эту компанию по работе, они очень нацелены на качество. И не дерут деньги за бренд. Идеальное соотношение цена-качество
  15. Зарубежные сериалы - 4

    @Qwerty Не, я не спорю)) У каждого свое восприятие. Я его досмотрела, и конец там вроде как логичный. Просто думаю, если бы его не продлили после третьего, то ничего страшного бы не случилось. Я вообще весь сериал ждала, что с Броуди все не так)) Ну, вы поняли, не буду спойлерить) Как и с вышеупомянутым Сестра Ретчед. У меня он вызвал недоумение. Не моё совсем оказалось
×