Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Спивис

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Спивис

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.09.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Элька.
  • Где живёт
    В театре.
  • Интересы
    Отдых на природе, путешествия.

Недавние посетители профиля

333 просмотра профиля
  1. Мейн-куны

    Привет всем! Тоже купила котейку( типо кун), думаю там седьмая вода на киселе.Девка классная с кисточками, но больно мелкая и не дорого. Теперь наша любимица Барселона
  2. Непрофессионализм на рабочем месте

    Книгочей Не диван не стали менять, оставили себе. Но в магазе конечно была, почему архаровцы не собрали и свалили. Мужа диван устроил, решили оставить
  3. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Всем привет переставшим и бросающим курить!!! Вспомнила как я бросила курить( после 7 лет ) стажа. Мне помогла(как и большенству книга А.Карра) бросила сразу и без каких то проблем в 2008. А вот муж долго не мог собраться, и книгу читал питсот раз и видео смотрел раз сто. Ну не мог настроиться. Бросал, потом снова начинал, и таких пыток было много!!! Мне было его очень жаль. Потом муж снова собрался( я уж и не надеялась) и бросил. Только что с ним было!!!Бож ты мой!!!Так плохо ему было!!Давление дня 3 скокало, тошнило, потел как слон, голова кружилась и т.д. Я ему пошла купила пластырь никотиновый, а то не возможно на него было глядеть, ему так было легче все переболеть. Теперь мы не курящие Иногда вспоминаю, как воняло мое нижнее бельё в ванной когда там муж курил. А так тянем изредко кальян.
  4. Непрофессионализм на рабочем месте

    А я купила диван, оплатила доставку и подъем ( сбор бесплатный тогда). Привезли не того цвета, не из того материала, и еще не стали собирать типо инструментов с собой нет. Архаровцы етить их на лево
  5. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    У нас тоже оба родительских балкона захламлены. Это потому что мы у них базируемся 5 год!!! Но мы наконец то купили себе квартиру, так что скоро съежаем . Предстоит большая уборка и ремот.
  6. Детский лепет- 14

    Доброго времени суток! Вспомнила свою беднягу доченьку,как просыпалась в школу к первой смене.Ехать нам далеко, на двух автобусах с пересадкой и поэтому встаем рано.В то утро я как обычно первая встаю, делаю кофе и дочь бужу.Говорю -Подьем!Просыпаемся! Даше даю 10минут на на раскачку, она глаза открыла типо проснулась.Я значит жду ее а ее нет!!Пошла проверить--- смотрю спит глубоким сном!!!Я ей:Даша опоздаем!!!А она спросонья испугалась и говорит: Да дай мне проморгаться!:-)
  7. Детский лепет- 14

    Как-то моя Дашунька ну очень долго разглядывала себя в зеркало и говорит'' ,, Сами глаза лицо не увидят! Для этого придумали зеркало!!))) П.с. И ведь не поспоришь.
  8. Детский лепет- 14

    Расскажу как моя дочь Дашунька ( тогда было 5 лет ) не стала есть манную кашу. Сварила я с утра на завтрак манную кашу , и сварила не очень удачно с комочками. Ребенок мой кавыряла , ковыряла в тарелке и выдает: - Мам!! Ты что не знаешь?!! Я комочки завернутые в кашу не ем!!!
×