Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фанта

Наши люди
  • Число публикаций

    1 146
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Фанта

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 26.07.1916

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Веселый Поселок

Недавние посетители профиля

862 просмотра профиля
  1. Кто должен ухаживать за больной свекровью?

    Злобынюшка Тогда оба супруга должны круглосуточно находиться у постели больного родителя. А работать когда? Если средства позволяют, то можно нанять сиделку, нет лишних денег - то сами делают все необходимое. Когда свекровь лежала нам повезло, у меня была посменная работа. Муж работает. я дома, и наоборот. Свекровь, даже похудевшая от болезни весила под центнер. Ходить она не могла, но вставать пыталась и падала с постели. Мужу поднять маму несложно, но не звонить же ему на работу и просить срочно приехать маму поднимать, сама справлялась. Зато получила хороший опыт, который потом пригодился с папой. Папа полегче свекрови, но тоже не пушинка, и мужа уже на помощь не позвать, но справлялась как-то, и ничего.
  2. Вчера в половине двенадцатого ночи был звонок на папин мобильный телефон. Папа уже спал, звонить ему в такое время никто не может и решив что кто-то просто ошибся номером, ответила. Мужчина приглушенным голосом извинился за поздний звонок и сказал что с их рабочего терминала номер такой-то по ошибке на этот телефонный номер пришла смс-ка с очень важным кодом и попросил посмотреть этот код и ему перезвонить. А буквально неделю назад на мой телефон посыпались смс-ки от мошенников, тут и "200 рублей на телефон", и "ваша карта заблокирована" и "вам фото". Вспомнив о мошенниках отказалась, сказав что не открываю сообщения с неизвестных номеров. Мужчина настаивал, просил если не хочу открывать смс-ку, то переслать сообщение ему. Не буду ничего пересылать, чтобы переслать, сообщение надо открыть, а открывать смс-ку не не хочу и не буду! Почему? А мне не нужен вирус в телефоне. Тогда звонивший начал грозить тем, что его компания подаст на меня в суд за то что я воспользовавшись кодом пыталась снять деньги со счета их компании. Посоветовав подать в суд на того разгильдяя что рассылает важную информацию на непойми-какие номера, отключилась. Пока никаких звонков от этого человека не было. Вот думаю, это был развод или действительно кто-то ошибся.
  3. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

    18.12.2015 - 07.08 Тема: Громкий секс Автор: Хочу и получу!
  4. Правила поведения в магазине

    NEsiamskaya Вообще-то это обычный маркетинговый ход для продвижения какой-то торговой сети в сознание покупателей. Ешь, пей, жуй Орбит (с) только заплати за это денюжку. Чувствуй себя свободно и комфортно. Вам понравилось? Приходите к нам еще и покупайте. К культуре это имеет такое же отношение как попкорн в кинотеатре. Забота о человеке и красивый фантик для облегчения его кошелька в одном флаконе. Такая забота развращает и прививает в сознании что можно делать все, лишь бы было заплачено. Просто ритейлеры ненавязчиво подводят к большему потреблению. Если вы можете заплатить за выпитое и съеденное, то на здоровье и приятного аппетита. Пы.Сы. Ничего личного.
  5. Уход за больным человеком

    Белый орикс К сожалению, одна. Будь в доме хоть один крепкий мужчина папа бы не бузил а придумал другую тактику чтобы уйти из дома. Он побегушник с железной мотивацией - не может жить в доме где убили его дочь и хочет пойти в полицию, прокуратуру да куда угодно писать заявление чтобы схватили и наказали убийцу дочери. Понятное дело что убийца это я. Правда, в спокойном состоянии он говорит что прощает меня за хорошую заботу, за то что добра внимательна и ласкова. Нюра Вадимовна Так и сделаю, завтра пойду просить рецепт на фенозепам в ампулах, ведь он вводится внутримышечно, можно подойти и уколоть если не в ягодицу то в бедро или предплечье. Спасибо.
  6. Уход за больным человеком

    У кого есть опыт, подскажите пожалуйста, как незаметно можно дать лекарство. Позавчера к папе приходил на дом участковый психиатр. Назначил лечение, но вот начать лечить не могу. Папа отказывается принимать лекарства, даже те что принимал раньше, а уж вновь назначенное тем более. В еду добавить не могу, он уже вторые сутки не ест и не пьет и почти не спит. Надо его "притормозить". Пока дождалась прихода психиатра два раза вызывала обычную скорую помощь, кололи хорошую дозу успокоительного, он немного поспал и был хоть как-то управляем. Можно было покормить, дать лекарства, а главное в доме было тихо. Как только закончилось действие уколов начался цирк пополам с дурдомом. Соседи уже озверели но пока терпят, сама на афобазоле и с заткнутыми ватой ушами, иначе не выдержать. Положить в больницу психиатр не советовал, у папы кроме прочего аритмия и сердце не выдержит капельниц. Может имеет смысл растворить лекарство в воде и когда он захочет пить подлить ему в воду или чай? Вот честно, за лежачей свекровью ухаживать было легче чем за гиперактивным отцом.
  7. Бесплатная СПА-процедура и навязчивый сервис

    Леди Яна Когда дешелисты просят дать номер телефона кого-нибудь из знакомых или приятельниц, даю им номер своей второй симки которая сохранилась со времен подработки телефонным диспетчером. Пусть звонят, мне не жалко, зато никого из моих знакомых не будут беспокоить.
  8. У свекрови очередное обострение

    Эллега Моя свекровь года два или три по телефону всем знакомым и родне таким же скорбным голосом сообщала что у нее рак. Тоже не пойми чего, но рак. Все дружно охали-ахали и жалели бедняжку. Подпитывалась она этой жалостью. Но как только сын привез ей на ПМЖ внука все разговоры про рак враз прекратились, некогда раком болеть, внучека надо обихаживать.
  9. У свекрови очередное обострение

    Самочудо Пока муж автора в командировках будет думать что с мамой делать, ей жить рядом с больным человеком.
  10. У свекрови очередное обострение

    И атеросклероз тоже. Лишенный полноценного кровообращения мозг так чудит что мало не покажется.
  11. Бесплатная СПА-процедура и навязчивый сервис

    Алеко Я пыталась вместо паспорта предъявить на ресепшен права - нет, требуют паспорт. Эрна Салон в котором побывала находится в бизнес-центре, там паспорт требовали дважды - сначала охрана на входе, а потом уже в салоне. Думаю, они спецом арендуют помещения там куда без паспорта не пропустят. Но это лишь мое ИМХО.
  12. Бесплатная СПА-процедура и навязчивый сервис

    Эти сверки всего лишь повод чтобы заставить потенциальных клиентов взять с собой паспорт, ведь без паспорта не оформить кредит. Уговаривая по телефону посетить их косметические процедуры, говорят что покупать их косметику не обязательно, можете даже не брать кошелек, только паспорт возьмите. Работают там обычные люди прошедшие несложный тренинг по продажам и совсем не владеющие гипнозом. "Гипнотическим воздействием" обычно пытаются оправдаться те, кто поддавшись на уговоры приобрели среднюю по качеству косметику по заоблачным ценам, да еще в кредит. Ну стыдно бывает признаться в своей оплошности.
  13. Развод из-за животных

    Эрна Есть такое понятие - сентиментальность. Сентиментальный человек может ненавидеть все человечество в целом и каждого человека в отдельности но будет трогательно заботиться о домашнем цветке или животном. Потому что нуждается в предмете обожания, а обожание не имеет ничего общего с любовью, добротой и состраданием. Обратная сторона сентиментальности - жестокость, что и подтверждают ваши примеры.
  14. Развод из-за животных

    Крата И отблагодарите собаку хорошей порцией телячьей вырезки за то что приняла на себя удар предназначенный для вас и стала индикатором отношения к вам мужа.
  15. Развод из-за животных

    Весенняя капель Это сейчас пинки собаке остаются без неприятных последствий, а когда пес станет взрослым то тот муж серьезно рискует всеми выступающими частями тела.
×