Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bunny

Наши люди
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Bunny

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.02.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Всего понемногу! :)
  1. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Небесная Если бы я обладал чудесным даром их запоминания... Мася Убогонький? Да вы, Мася, совсем не цените чужой труд. Я угробил час, описывая, почему именно мне не нравится фильмы - теперь вам список целей подавай. Что такое? Вам не кажется, что даже после списка целей мнения все равно останутся разными? Drunkand Разве я сказал, что это неправда? В конце концов, фильм от этого лучше не становится. Вам кажется, что я пытаюсь быть "крутым", а не отстаиваю свою точку мнения? Прям так колочу понты? Небесная Правда?
  2. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Не пойду я туда, там кусаются. И без намёков, ПОЖАЛУЙСТА МАСЯ Извольте. "Люди-ИКС" Ну что... Все бегают с масками, ножами и вырастающими из пальцев когтями. Этот своеобразный облик "супергероя" уже поднадоел. Таких "комиксов" я уже насмотрелся. "Убить Билла" Самое подходящее название жанра - экшн. Потому что там больше ничего нет. Бегает только эта баба с катаной и всех рубит. ЛИЧНО МНЕ скучно было до такой степени... Действие - согласен, классно, но Тарантино уже зазнался из-за "Криминального" и изошёлся на "Вирус" первое - русские. Более дибильное упоминание о русских было только в "Шестном элементе". Надья ( ) в результате показывает этим олухам, которые, в общем-то загадились на корабль только для того, чтобы что-нибудь скрысить, где все въезды-выезды, куда надо бежать и её съедают. А эти тормоза благополучно уходят с корабля. Парадокс, а? Шестой закон свинства? Второе - фильмы подобного штампа нельзя смотреть даже дома, заедая сухариками и запивая пивом. Потому что бред. "Ангелы Чарли" Очень много американских фильмов снято для толстых дальнобойщиков, усевшихся на диване и заталкивающих в себя чипсы. Стереотип? Да, стереотип. Но смотреть всё равно неприятно. Сравнить с тем же "Форсажем". Казалось бы - экшн/боевик оба. Сценария толком нет в обоих. А смотреть "Форсаж" всё равно прикольней. А почему? А потому что. "Астерикс и Обеликс" В принципе ничего, но некоторые шутки настолько плоские... Это просто убивает... "Беги, Лола, беги" Основные поводы для чмырения - неприятная внешность актисы главной роли и ОПЯТЬ ЖЕ отсутствие сценария. P.S. от Bunny непонятна ваша реакция - нравится - смотрите!!! Никто не запрещает ведь! Я просто выражаю своё мнение. "Без лица" Один из тех фильмов, когда сначала набирают актёров, на которых "клюнут", а потом уже придумывают сценарий. Ну вот и получается что получается! "Водитель для Веры" Очень много чувств. И очень-очень плохой персонаж. Именно не актриса, а персонаж: избалованная стерва со стажем. Это фильм, который заставляет задуматься о многом. Только не ты сам задумываешься, а фильм заставляет "Воздушная тюрьма" ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ после этого фильма не будут снится мозги и кровь, как после "Чужого". Просто слабый дурацкий боевичок. "Скорость" А в принципе вполне нормально. Приходишь домой после напряженного рабочего дня, плюхаешься в своё любимое кресло. достаешь пачку поп-корна... И опять стереотип. Но на этот раз мы увидим КАЧЕСТВЕННЫЙ ЭКШН с авариями, прыжками между автобусами и вроде как даже мордобоем. А вот теперь представьте себе "плохого мальчика", который лежит на полу избитый, а над ним, держа его на мушке, стоит "хорошая девочка". Это мы увидим в продолжении 2 часов в "Ангелах Чарли". "Догма" Не цепляет. В каждом фильме должна быть своя цель: рассмешить зрителя, запугать его или просто показать ему полицейские погони, например. Что мы видим тут?.. "Дом вверх дном" Юмора - ноль, я не знаю, почему этот фильм относят к комедиям. Ешё можно отметить безобразную игру актёров. "Клетка" ААА!!! Клетка!! Меня сейчас в неё посадят и будут морить голодом, а потом выпустят и разрубят бензопилой!! Хе-хе.. "Криминальное чтиво" ЭТО КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ но его загоняли. "Поле битвы - Земля" Ну, тут наверно можно и не объяснять. Я не знаю, кто снимал этот фильм, но он - бездарность. "Три икса" Йоу! Вин Дизель крут и девочки от него просто пищат! Во-первых - Я не люблю Rammstein. Во-вторых - да, есть снегоходы, да, есть спортивные тачавалы, падающие с моста, но.. "Агент 007 - Умри, но не сейчас" Казаки, воевавшие в великую отечественную против русских - это круто! Да, ладно, этот фильм ни на что не годен. И Холли Берри я не люблю "Щупальца" ААА!! Щупальца!! Они выхватят меня из лодки и.. P.s. от Банни - Я молчал, пока вы чмырили "Без чувств". Я молчал, пока вы чмырили "Не грози южному централу". Так что и вы на меня бочки не гоните.
  3. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Ха, какая интересная веточка. Сейчас всё изгажу. Итак, мне НЕ нравится: "Люди-ИКС"...Просто тупая фантастика, мне не нравится. "Убить Билла" Все части. Тупизм. Просто тупизм. "Чужой" АЦЦТОЙ!! Ненавижу!! А ещё эта... "Вирус", во! Дибилизм... Да и вообще из всех фильмов ужасов можно отметить "Ничего себе поездочка", да и то это не совсем ужасы... "Ангелы Чарли" Тупо, тупо и ещё раз тупо. "Астерикс и Обеликс" ну не нравится и всё... Как-то скучно... "Беги, Лола, беги" лажа и фигня. "Без лица" ну не знаю... актёры отличные! игра - супер! но сюжет... "Водитель для Веры" не скажу, что плохо, просто я подобные фильмы не люблю. "Воздушная тюрьма" Просто тупой американский боевичок. "Скорость" Ужас... Не знаю, кому такое нравится... "Догма" Странный фильм... "Дом вверх дном" ЭТО не смешно... А дибильно и тупо "Клетка" Хм.. Странно... "Криминальное чтиво" Кинцо хорошее, но заколебало. "Поле битвы - Земля" Лажа. Просто лажа. "Три икса" Зачем Вин Дизель согласился в этом играть? "Агент 007: Умри, но не сейчас" Отстой. Портит впечатление об остальных сериях. "Щупальца" Ой, страшно-то как!! П.С. Только не убивайте меня!!
  4. Коллекционеры-любители. Партворки.

    Я крайне оригинален - собираю марки У меня 6 здоровенных альбомов - там и советские, и польские, и перуанские, и английские, и чешские, и чилийские, и американские, и французские... Самая ранняя - 1923 года. Это уже почти что не марка Вся потрёпаная, изкусаная, потертая... Ну а меня ещё много всякого барахла... фигурки там разные, с Лениным, с рыбками (стопки), мальчики с собаками, просто собаки, кошки, лисы, открытки с городами разными, олимпийские мишки...
  5. С какой скоростью мы печатаем? Скоропись, скорочтение

    Я вот сейчас себя проверил. 150 знаков/минута. Правда, с парой ошибок. Лично для себя я не вижу резона... Вся эта методика... Нужно только тем, у кого с этим работа связана. Правда. Зачем-же ещё?
  6. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Поищите, сейчас на коробках из под спичек печатают розыск людей
  7. nafania Чего крутого-то? Вы чего, хотите, Опель 90-ого года за 4000$? Он, между прочим, до сих пор не продал (интересное предложение-с! )
  8. Как уже было замечено в МС-1, в похожей теме, я патриот советских машин, потому что у меня у самого советская машина. Но и не только по этому. 2 года назад (именно тогда я благополучно откосил от армии и сдал на права) у меня было 4000$ и прекрасная возможность купить у друга Опель 90-ого года. А купил ГАЗ-21 70-ого года, но в отличном состоянии. И мне не хочется новую машину, будь то БМВ или тот же Опель. И когда перед светофором с левого ряда останавливается какой-то перец на Эклипсе с неоновым днищем и начинает реветь мотором, я смотрю на него (смайлик подошёл лучше некуда). И не потому у меня ГАЗ 70-ого года, потому что я старый дедок и сам себе наворачиваю неприятности. Потому что когда я еду в Газке, я счастлив. Просто счастлив и мне ничего не надо. Такой уж у меня взгляд на жизнь, мало кто его понимает.
  9. У меня где-то в шестом или пятом (по тем меркам) классе в дневнике появилась надпись Швырялся тетрадками На самом деле все тетрадки тогда остались целы. Вот только была у нас противная училка по английскому. Меня не любила. Как и большинство. Ну, конечно, потом и я её стал не любить. Сдавали мы тетрадки. А я не сделал = не сдаю. Она: "Сдаём тетрадки" А я: "Да забирай" Как швырну её!! Типа, сдал. Был наглядный ходячий пример "Глаза по пять копеек" Зато потом было невесело! Такой засранец был! Ужас!
  10. Как видите! У кого это вошло в привычку, тот потом и дальше одно и то же делает.
  11. Хех. Если его маме вставляет, что её сын прям такой лидер и всех строит, то извините Даже если ей сказать об этом, ей будет параллельно (конечно, если ей действительно нравится, что её сын всем помордасы отпускает). Если параллельно - значит смертельно. Но это точно не лидерство. Почему же тогда он такой, раз все вокруг прямо ангелочки с крылышками? Ничего просто так не бывает. Если его мамаше по барабану - значит уже не ангелочек. И не фиг потому что впаривать идею, что всё типа можно. Только лаской воспитать невозможно. Но и без неё никак. Ну а при таком темпе только Я закончил.
  12. Я, конечно, не кулинар, но этот напиток мне очень нравится. Напиток "Романтика" (вычитал в советской книжке "Безалкогольные напитки" - готовится легко, зато очень вкусно). Нужно: 2/3 стакана апельсинового сока, 2 столовые ложки натурального мёда, желательно кубик льда. Приготовление: В сок добавить мёд и перемешать (в общем-то это самое главное действие - мёд должен полностью перемешаться с соком, иначе будет довольно неприятно). Подавать через 1-2 минуты охлаждённым. Попробуйте обязательно: очень вкусно
×