Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

закат на гавайях

Наши люди
  • Число публикаций

    148
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

268 Продвинутый

1 подписчик

О закат на гавайях

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 11.04.1975

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    я
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 018 просмотров профиля
  1. Цветы и комнатные растения - 16

    Вопрос по замиокулькасу . Купила только зимой небольшой росточек. А апреле пересадили, сейчас уже горшок полностью занят новыми ростками. Горшок среднего размера, как-то очень бурно начал расти замиокулькас. Стоит ли снова пересаживать? Или в тесном горшке лучше ему? Знаю, что некоторые растения любят тесные горшки. Может и замиокулькас такой же?
  2. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    Один минус в материнстве для меня- старшая долго за мной бегала(( в остальном все ок. Ходила легко, живота большого не было оба раза. В первые схватки даже экзамен сдавала, преподаватель не видел )) просто я шире стала. Разница 2,4 года. Дети не плакали, не было ни одной бессонной ночи. Спали со мной, кормила сама. Вставали часов в 11-12))) в общем, красота. Старшая за 3 дня до срока, младшая на 2 дня после - родились. Вообще спасибо детям, помощи у меня не было вообще. Муж вечно на работе, родители наши к моменту появления детей уже умерли. Но в целом мне было очень легко. Может ппотомучто было мне 20-22 на момент родов))
  3. Подскажите пожалуйста реальные способы избавления от целлюлита. Рекламы много, но хочется узнать от делавших. Может быть кому-то действительно помогло.
  4. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Читаю ветку и страшно становится. Сдаю маленькую квартиру с отличным ремонтом. Глянцевая дорогая плитка, зеркальная стена. Сдаю Недорого. Без депозита. Ни разу не ходила проверять. Живет с ноября. Деньги переводит на карту. У меня огромная переплата по счетчикам, так что я даже не беру с него деньги за свет/воду, хотя изначально с ним обговаривала, что будет оплачивать сам. Как-то лень мне считать все это. Живет один мужчина, разведенный. Лет 35-40 вроде. Паспортные данные есть в договоре, но не помню точно возраст. Один раз попросила только видео прислать, вроде все норм. Но у него есть плюс. Он дальнобойщик. Сразу предупредил, что жить будет редко. Раза три ему звонила поблагодарить, Что деньги раньше срока перевел, так он всегда в пути. Так что видимо реально дома мало бывает. Надеюсь, все будет хорошо с моей квартирой.
  5. Как поймать питомца

    Кстати , да. Он же подходит. Спасибо, это действительно вариант
  6. Как поймать питомца

    Уже пробовали , мы на связи с волонтерами. Не подходит, к сожалению. Видимо единственный способ- это пытаться поймать за шкирку.
  7. Как поймать питомца

    У нас он тоже несколько лет жил спокойно, гулял во дворе. А вот в прошлом году ему в голову ударило уйти надолго. Так еще и приходил же летом. Я его фаршем сразу кормила, очень он его любит. Думала хоть это его вернет домой. Нет же. Все условия для него: диван, еда, тепло, двор по любому его мяуканью был доступен. Но ушел дикарь. Я б спокойна была, если б знала, что никто не обидит
  8. Как поймать питомца

    Наш тоже конечно умен. У вас плюс в том, что это поселок. У нас город миллионник, рисков больше. Я теперь еще и пожалела, что кастрировали его. Раньше всех разгонял, ел первый, сейчас же всех боится. Наверное не надо было его трогать. Хотя и плюсы есть, за кошками не надо бегать. Он и поправился, стал красивее даже.
  9. Как поймать питомца

    Я не верю людям. Боюсь, что его обидят. Так бы и пусть себе жил, но народ то дикий бывает. Один плюс, что к людям не подходит, но еще есть и собаки, а они там всех кошек передрали. Наш то пока умнее всех нас вместе взятых с собаками, но все равно рискованно Есть возможность увезти в Москву, из квартиры не сбежит. У этого кота есть на выбор аж три дома, а он подвальный кот Он мне , конечно, дает возможность его погладит, но как чуть крепче берешь за шкирку, он убегает. Выскользает из рук. может есть какое нибудь вещество снотворное мгновенное? Типа на салфетку полить и ему возле корма положить?
  10. Как поймать питомца

    Вроде такой темы нет.. В прошлом марте наш кот решил жить самостоятельно. Он изначально подобран на улице. Возраст не определен, но видимо молодой. Глаза детско- наивные. Он сам по себе психологически покалеченный какой-то. Когда поймали, он неделю сидел за диваном. Не ел практически. Дико боится пакетов, в людям близко не подходит, на руки не идет. В общем, сбежал он в марте. Мы через группы ВК нашли его, перешел через оживленную дорогу, живет в подвале. Я думала, он потерялся. Звала, но он не подходит близко, бежит ко мне, в руки же никак не поймать. Летом пару раз приходил домой, сидел на крыльце. А один из приходов мы его кастрировали, ветеринар приехал домой, так как мы не хотели лишний стресс для кота , везя его в клинику. Здесь я совершила ошибку, оставили его дома, вышла во двор, дверь не закрыла на ключ. Он открыл довольно тяжело открывающуюся дверь головой( мы так думаем) и сбежал, даже толком не отойдя от наркоза. Не представляю даже, как он перешел дорогу. Жить пошел туда же. Кормим его, женщина из того же дома тоже кормит. Недавно пишет мне, сио его подрали видимо, клочки его шерсти валялись возле его подвала. Много. После этого он неделю примерно не выходил из подвала. Потом появился. В общем, мы его все таки хотим поймать и закрыть пожизненно в доме. Но как это сделать? Он близко не подходит. Служб в городе нет. Есть какие-нибудь способы?
  11. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Кстати да. Спасибо. Вообще не думала об этом. А как можно узнать, что дом под реновацию? Да еще и очередь? в Авито не видела, чтобы писали об этом.
  12. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Планируем продать свою квартиру и купить побольше. Квартира не первая необходимость. Просто вложение денег. Не можем определиться с районом. Вопрос ,наверное, больше к москвичам. Рассматриваем вторичку. Примерно СЗАО, САО. Вернее думали покупать только там. Но посмотрели новые ЖК. Очень нравится, однако хватит денег только на новую Москву или на юг В общем, что выбрали бы вы? Старый район со старым домой, с плохим ремонтом. Или хороший ЖК , но район не очень?
  13. Наличные или карта - что выгоднее и удобнее

    Задумалась. Начала вспоминать , как выглядит наличка. Знаю, что есть голубая купюра, но не помню это 200 или 2000. Года три даже не держала в руках наличку, только картой рассчитываюсь. В маршрутке стараюсь переводом. В течение месяца дважды сняли за одну поездку по 2 раза.С тех пор картой с ними не рассчитываюсь . В магазинах всегда карта. В декабре дом купила, тоже только картой рассчитывалась. Муж раньше только наличку снимал(пенсионер), но уже года 2 как на карту приходить начал. Вот у него примерно 50/50.
  14. Наш сонник - XIII

    Мне лет 10 уже часто снится сон. Сюжет разный, но в каждом сне я прыгаю. Высоко и легко. Примерно по потолка в каком нибудь спортивном зале или на улице примерно до высоты деревьев. Как пружинка прыгаю, очень мне нравятся такие сны)) Что, интересно, это значит?
  15. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    А как начинается инфаркт? Я конечно понимаю, что это не он, но все же. У мужа был в конце января. Муж говорит, что тяжесть в груди была. Но он естественно списал на боль в мышцах, потом раз и инфаркт. Увезли в больницу, поставили стент. Я вроде не мнительная, но как то задумалась. Уже неделю как-то покалывает в сердце, не остро, но чувствуется. Периодически, не всегда Сегодня с утра в той же левой стороне между плечом и шеей боль. Я конечно думаю, что это нерв у меня защемился такое может быть?
×