Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Армушка

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Армушка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    город Че
  1. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Минуточку, в разводе 2 стороны, мужчина ни при чем?? Или в разводе по вашему всегда жена виновата?
  2. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Ого, какая тема,так может и мужчин холостяков считать вторым сортом ? Как так, к 30 годам и не женились? Значит никому не нужны? Или что?
  3. Возвращаться или терпеть?

    Александр Невеликий , ну а продать в родном городе, и купить в Подомосковье, не вариант ? У меня так коллеги по предыдущей работе сделали, и сразу семьи перевезли, тоже оба с маленькими детьми были, и еще родили потом И ипотека при этом лет 5 всего, уже оба выплатили. Но- конечно у них профессия оочень востребованная и высокоплачиваемая.
  4. Или роды или развод

    Что уникального в желании мужчины иметь еще одного ребенка? Пусть даже и в 40 лет, как раз в эти то годы уже понимают всю меру ответственности.Если он понимает, конечно. И развод как здесь у многих звучит для меня как то дико. Что, нормальные мужчины на дороге валяются? Да и сын еще подросток- ему папа сейчас ой как нужен.
  5. Или роды или развод

    Возможно дозрел просто до отцовства, в 40 лет воспринимается соврешенно не как в 25
  6. Жена опять ушла, на этот раз - с вещами

    Да уж,фильм "Серцеедки "
  7. Усталость

    Не понимаю, квартира пишите оформлена на детей, при чем тут ваш муж ?? Он там прописан? Ну и что- по суду выписывают..Было бы желание.
×