Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

печальная депрессия

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О печальная депрессия

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    лариса
  • Где живёт
    Южный Округ
  1. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Да уж на букет для любимой женщины мог-бы и заначку сделать! Я думаю это просто невнимание с его стороны!
  2. Измена по телефону

    Спасибо! У меня я думаю та-же самая ситуация! Раньше тоже только читала про похожие ситуации!
  3. Измена по телефону

    Думаю буду придерживаться этого совета! Развода не хочу- я его ещё ЛЮБЛЮ!
  4. Измена по телефону

    Да не молчу я ! Просто не всегда есть возможность сесть спокойно за комп-то времени нет,то дети сидят! Но я всё читаю и принимаю к сведению! Очень много выводов для себя сделала-и положительных и отрицательных А про то что 3 года назад нужно было бить тревогу-то я и не знала и не догадывалась что они так БЛИЗКО общаются! Я 3 раза уезжала в Подмосковье по семейным делам(которыми должен был заниматься муж) но он без меня не может зайти ни в одну инстанцию,поэтому ездила я. А один раз жила 1,5 месяца А у них там развивалась любовь-морковь Открылось это после моего приезда да и то не сразу! Я сейчас веду с ним себя корректно-вижу эти звонки но стараюсь скрыть свои эмоции(не смотреть детализацию просто не могу-тешу себя мыслью-у нас всё прекрасно(и с сексом тоже) и он уже с НЕЙ не будет разговаривать!) Но пока всё на прежнем уровне-воз и ныне там! но я думаю всё-таки он осознает своё поведение по отношению ко мне и всё будет как раньше! А я и не бухаю совсем(как многие пишут!) Выпиваю когда дети спят и когда БОЛЬ подступает ОЧЕНЬ сильно! Спасибо девочки что поддерживаете меня и не обижайтесь что отвечаю редко!
  5. Измена по телефону

    Вот именно-БОЛЬ!!! И очень сильная! Тем более я на 100% уверена что физической близости у них нет! Но понять что дают эти разговоры всё равно не могу! Дома ведёт себя хорошо но всегда вижу что он на какой-то другой волне,растерянный какой-то Поэтому у меня и возникла мысль о магии! А думаете этого нет? Я почему-то не уверена!
  6. Измена по телефону

    СПАСИБО! На днях собираюсь сходить к психологу-самой мне чувствую не справиться! И возьму себя в руки! Я тоже думаю что смогу справиться с этой ПРОБЛЕМОЙ!
  7. Измена по телефону

    Да это я обобщённо про маникюр сказала! У меня с ним всё в порядке! И выгляжу я не плохо А когда муж приходит с работы я не в состоянии опьянения,нормально его встречаю! А если выпью-совсем на ночь,когда ляеу спать и вижу что муж повернулся ко-мне задом! А средств нет например на косметологический кабинет и разные туры-поездки!
  8. Измена по телефону

    Да я после всего этого вообще ничего не хочу! Все дюже умные по компу-а дельного совета я так для себя и не увидела! На 15 вопросов я видите-ли 1 раз ответила! И что? Я за компом не сижу целый день(как некоторые-я вижу по темам!) Я поняла что этот форум для дамочек имеющих возможность поехать в евротур,заняться собой(маникюр ,педикюр,косметология) А если на это просто нет средств? Вы об этом как-то не подумали? Да? СПАСИБО!!!!!!
  9. Измена по телефону

    Я с ним говорила уже несколько раз-очень серьёзно! Однажды он даже плакал и говорил мне;"Ну не знаю я что со мной происходит!!! Не могу без неё и всё! А семью я не брошу и из дома к ней уходить не собираюсь!(Мне тем более некуда!) Я подумываю-уж не чёрная-ли магия здесь замешана? Почему-то о ней разговор совсем не шёл!? А это девоньки увы-но бывает! Тем более когда раньше она с ним работала всегда чем-то подкармливала его! Пыталась найти бабку=но никто сильной не знает а к шарлатанкам не хочу обращаться!
  10. Измена по телефону

    Я с ней пыталась поговорить-она не отвечает ни на звонки ни на СМС-ки! А знает она о моих терзаниях точно! Я её спрашивала по СМС-Чего ты добиваешся своими звонками? В ответ тишина........
  11. Измена по телефону

    печальная депрессия Увы и Ах!!!! Звонки продолжаются! И что наиболее печально-в обе стороны! Заблокировала на той СИМКе все вызовы-рыпаются и не поймут в чём дело! Деньги бросают на этот номер! А я наблюдаю и меня это СОВСЕМ не радует! До того-как опять был разговор с мужем на эту тему,опять услышала-выброси всё из головы-я её не трахаю1 Я ответила-"А кого ты трахаешь-меня? Да нет ,дорогой,это я тебя трахаю!" А так и есть-пока сама с ласками не подлезу(через свою гордость перешагнув!) от него никакого реагирования! Конечно он очень устаёт на работе но если я сделаю первый шаг-всегда ГОТОВ!!! Что мне дальше делать??? Жду настоящего совета! Я совсем не ТРОЛЬ!
  12. Измена по телефону

    Спасибо всем за советы и поддержку! Многое переосмыслила и попытаюсь жить чуть по другому! А с водкой нужно завязывать-это точно! (уже прекращаю эту бяку употреблять)
  13. Измена по телефону

    Я раньше много общалась с людьми-все бабушки и тётечки от общения со мной балдели! А сейчас язык не ворочается и говорить ни с кем и ни о чём не хочу! И пересилить это своё "НЕ ХОЧУ"не получается пока!
  14. Измена по телефону

    Я тоже не считаю себя сильной женщиной! У меня часто возникают мысли про" руки на себя наложить" но останавливает мысль-что будет с моими детьми без меня? А пить уже начала потихоньку- день на таблетках,с вечера на водке! Понимаю что это ни к чему хорошему не приведёт-но сделать с собой ничего не могу! УВЫ и АХ!!!
  15. Измена по телефону

    А как мне любить и ценить себя? Мне уходить совершенно некуда! У нас одно общее жильё Отправить его к ней? И что это даст? Если уйдёт-для детей это большая травма,да и мне не очень сладко будет! Но я прочитав все обсуждения склоняюсь к такому варианту! Но думаю ему будет СЛАБО!
×