Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злюка-колюка Еж

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Злюка-колюка Еж

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аня
  • Где живёт
    Россия
  1. Стихи форумчан

    Злюка-Колюка. Чертополох. Колючки, укусы. Чертополох - непроглядная глушь. И для людей - Ты только обуза, Кто так сказал? Несусветная чушь. В мех лепесток Превратился и светит. Чертополох - неумерший цветок. Гвоздики злые След каплями метят. Вечная жизнь, белоснежный пушок. Взять бы в букет... Только он - одиночка, Не прилепить никогда никуда. Чертополох - Недотрога. И точка. Сам по себе. Сам за себя.
  2. Смерть меньшего брата-2

    Ну все, последний визг, и я молчу. Это для всех наших меньших друзей. Эпилог. *Еще они ее хвалили, говорили:" Плохая собака! Ужасная собака!" А когда она не шла, упиралась лапами, тащили ее на улицу за ошейник, и она ехала по скользкому чистому полу, и это тоже было очень весело.* (Т.Устинова, "От первого до последнего слова") ============================= Они слишком быстро уходят. Они ускользают от нас. В небесных лесах тихо бродят... Но рядом. Потом и сейчас. Они нам друзья, наши дети, И братья, и даже - отцы. Не просто зверюшки. На свете Так много, и так мало их. Дружили, болтали, мечтали. Как мы. Рядом с нами. Всегда. Лечили, жалели, играли - Они. И лишь их теплота Спасала порой от несчастья, Давала покой и уют. Они и смешны и "ужасны", И только они нам не врут.
  3. Стихи форумчан

    *** А сегодня - полнолуние, Мягко светятся глаза. Ничего мы не придумали, Да и выдумать нельзя. Праздник мой Мне не придется В одиночку отмечать, Долгий вой В леса несется - Время стаю созывать. Серошкурым маскарадом Посмеется, порычит, Неразгаданной шарадой По поселкам пробежит Волчья стая Серой тенью. Заметая след хвостом, Не играем, Не жалеем, Все,что встретим - разорвем. Ведь сегодня полнолуние - Дикий танец диких душ. И нельзя достать нас пулями, Мы сорвем сегодня куш. Волки - люди,люди - волки, Ничего не разобрать... Не погладить нас по холке И нельзя дрессировать.
  4. Смерть меньшего брата-2

    Простите меня, пожалуйста ! Но я даже прочитать толком не смогла, слишком больно, хоть и прошло уже более полугода с того жуткого времени... Я соболезную от всей души тем, кто потерял своих друзей, потому как понимаю, что это такое. Это про мою собачечку, которую отравили уродские соседи. Все. До свиданья, Бася-Улыбака. Моя Колбаська, деточка моя. Плохой тебе я оказалась мамой - Не вылечила, не уберегла. Не защитила мама от уродов, Не облегчила боль, не помогла... Твердила только:" Басенька, ну что ты?" А ты с улыбкой навсегда ушла. Мне не забыть последний вздох чуть слышный, И карие несчастные глаза. Я виновата, только я, малышка. Я не сумела вытащить тебя. Прости, за то,что смерть не отогнала. Ведь ты не кошка, не положено тебе Хотя бы две-три жизни. И, даже умирая - Вздохнув тихонько, ты улыбнулась мне. Еще раз - извините, зря я в эту ветку залезла
  5. Треугольник, муж-тиран...

    Да это не муж, а урод какой-то... Уходить от него надо, и все. Квартира... Есть же суд, насколько я поняла - приобретали вы ее вместе, так что нормально поделите. А если учесть, что он пьет... Нет у дяди шансов на счастье Ну и да - заявление в полицию написать и упырю этому сообщить, чтоб боялся.
  6. Томатный сок, ее муж и т.д.

    Все наладится, закончится учеба, нервы встанут на место У меня подруга медсестра, так вот, она работала на две ставки и пока не уволилась с одной из работ, не было у нее нормальной интимной жизни, а сейчас она и ее муж довольны до омерзения . А муж и должен быть другом, самым лучшим другом.
  7. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Не вздумайте меняться! Вы - это вы, какая есть. А если кому-то не нравится, то он может плюхать, куда хочет.
  8. О свекровях и свёкрах-11

    Боги, Боги мои!!! Я и раньше любила свекровь, и уважала и ценила... А теперь оооочень люблю. Хоть у нас и скандалы были, и до драки почти доходило. Но она никогда меня не поучала, если я спрашивала, то мама отвечала, если нет - то не лезла и не лезет. У меня проблемы с родной мамой, это что-то с чем-то, а вот "чужая тетя" более понятлива, и поговорить с ней можно нормально. Подруга, однако...
  9. Что делать сыну?

    А может сынуле жить своей жизнью и не ждать подачек? Большой, вроде, дядька, а все побирается. Никто ему ничего не должен. Мама с папой свои денюжки берегут, а он пусть свои зарабатывает.
  10. ЛГБТ. Толерантность

    Ох-ха-ха... Либеразм напал Все хорошо, мальчики с мальчиками, девочки с собачкам, и т.д. и т.п., но венчаться и параллельно с этим заниматься смехом мужику с мужиком - это уже перебор. Есть у меня знакомый гей, нормальный, кстати, парень, но он не афиширует свои отношения с М.Ч., хотя живут они вместе. И башку там никто никому не пудрит. А парень автора просто прикрывает свою природу, типа я женюсь - значит не буду гомосексуалистом. И на фига такое счастье?
  11. Муж, его друг и моя усталость.

    Вроде бы у меня дежавю... Один в один моя свекровь. Замечательная женщина, заботливая, трудолюбивая, с чувством юмора, любит своих детей ( дети ее тоже любят ). Только слишком старалась быть для всех, в первую очередь для мужа и своей свекрови, хорошей, и в итоге в пятьдесят с лишним лет нарвалась на фингал и "милые" отзывы о себе. Хорошо хоть, терпеть не стала и ушла от них, живет теперь одна и вполне довольна. Нет, я ни в коем случае не призываю разводиться, но, кажется, надо менять потребительское отношение мужа к себе на уважение и равноправие. Не хотите готовить сто блюд на ужин, устали - да не готовьте, никто не умрет, нет сил гладить - отложите на завтра, или на послезавтра . Неплохо бы и мужу поучаствовать в "бытовухе" - полы помыть в состоянии, или енто не мужеское дело? Но раз вы оба работаете, то и домашние дела делятся поровну. И, действительно, зачем возить мужа на машине? Маршрутки разве исчезли? Сам бы доехал, не сломался бы. Извиняюсь за "умничание", но научитесь любить себя независимо от мнения других людей, не пытайтесь кому-то что-то доказать. Просто живите спокойно, так как вам хочется, а не так как "надо", не переступайте через себя. Желаю вам, чтобы все наладилось!
  12. Не квартира, а сарай.

    Читаю не первый день эту тему... Честно говоря - в шоке. И вроде девушку жалко, но... Но она не обращает внимания на дельные советы, с большинством из которых я согласна. А тут я глянула на название поста: " Не квартира, а сарай. Как ОБЪЯСНИТЬ мужу, что так жить нельзя?" . Ответов нет... Но есть вопрос - Как объяснить крокодилу, что антилопу Гну есть нельзя? Да никак, судьба у них такая. Оба хороши.
×