Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

vivanova

Наши люди
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О vivanova

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    329875035
  1. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Я люблю : 1) запах корочек апельсина/мандарина; 2) свежескошенной травы (сено тоже ничего) 3)запах грейпфркута (терпкий горько-сладкий...); 4) ваниль и все производное от нее
  2. О мужских и женских изменах-3

    Легко сказать, но трудно сделать.. За это время он успел стать для Европы родным и близким человеком. Это все равно, что собственная правая рука отрезала ногу, ухо...и т.д.. Измена - это страшно..А еще страшнее жить с человеком и ждать, когда же это повториться..а Это наверняка повториться..только не факт, что все станет известно.. Пусть он и не уйдет, останется..будеть клясться в любви, молить о прощении..все равно будет изменять. Мне изменили, я простила..живем.. Его рассказы о том , что все закончилось..выглять глупыми и здевательскими, когда ему постоянно кто-то названивает (даже на домашний), и смс всякие приходят..Так продолжалось полгода... Он говорил, что это все чушь и она его никак не оставит.. Самое интересное , что они вместе работают, видяться каждый день. О моих мыслях, когда провожала его на работу говорить не приходится... Сейчас вроде тихо..Но все ранво ждешь рецидива, что все равно рано или поздно он предаст меня.. Почему продолжаю жить с ним? Потому что люблю. Потому что хочу верить, что все так, как он говорит. Но рана не заживает.. Периодически все в памяти всплывает, хотя уже год прошел.
  3. Работа с друзьями, близкими и родней

    меня на работу к себе взяла подруга. Она у нас ген директор.может нескромно..но я ответственный и исполнительный работник. И к моей работе, надеюсь, притензий нет.Конечно иногда пользуюсь дружеским расположением, чтобы взять денек-другой отгулов. Но из-за того, что часто видимся никуда после работы не ходим.Да и вообще как-то не так стало....
  4. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    у меня такие были "Особенност профориентационной работы в деятельности социального педагога" первая дипломная: "Семья - как микрофактор социализации"
  5. Чаевые, проценты от заказа.

    Я раньше никогда не оставляла чаевых...До того момента пока брат не пошел работать официантом... правда оставляю немного (всего пару месяцев работаю, до этого студентка). О размер чаевых от ситуации зависит... в кафе так получалось, что я одна никогда не обедала не гуляла.. а с подругой или еще кем-то , тогда складывались.. а вот с одногруппниками вообще беда..Представьте: сидит нас человек 12..официантка бегает..крутится..вроде ничего обслуживает...когда я завела разговор, что надо бы что-то оставить..на меня такой хай подняли: типа буржуйка, мажорка и т.д. правдп сочувствующме находились и мы все же оставляли немного...
  6. Музеи, выставки

    Позволю не совсем согласиться с вашим высказыванием.....Полностью вдохновиться, поразмыслить удается только одной...Конечно, когда ты с кем-то ходишь, то всегда можно поделиться впечатлением, мыслями.. Идеальным на мой взгляд является: приходишь в какой-нибудь музей или выставку не одна... потом расходишься по залам..а потом.снова встречаешься и делишься впечатлениями
  7. Музеи, выставки

    В эти выходные была в Кунсткамере..экспонаты, связанные с жизнью и бытом народов мира не очень впечатлили...А вот зал с уродствами заспиртованными...Это да..есть на что посмотреть..жутко конечно, особенно если представить, что это были живые дети..хоть и прожившие несколько часов или минут.. Потом еще была в Петропавловской крепости..Особенно понравился собор, где покоятся останки Романовых...чем-то Московский Архангельский собор напоминает, только вот обстановка побогаче... Вот в принципе и все..хотя что еще можно было увидеть за одни сутки пребывания в Питере?
  8. Наше детство. Вспомним?

    У меня тоже много всяких дурацких привычек много было..Но одну мама до сих пор мне припоминает..Я не могла заснуть, пока кого-нибудь за мочку уха не щипала (гладила, мяла, теребила в общем).. Долгог-долго так вот мучалась...Особенно нравились прохладные ушки..я от них лучше засыпала ))))
  9. Народная медицина, траволечение, целители

    То что перекись пьют..слышу впервые...мама рецепт прочитала использования перекиси как примочки при артритах..но так и не поробовала...об эффективности ничего не смогу сказать
  10. Родственники и наше отношение к ним.

    мне тоже кажется, что если у человека сложный характер, то это не из=за отсутсвтие семьи, мужа или кого-то там еще .... ответить однозначно "Почему?" довольно сложно.. А вот то что держаться вместе надо она как раз-то и понимает....Ведь не игнорирует же вас, приходит подарки дарит, пусть даже иногда и обидные (неподошедшая кофточка ) Относитетесь к ее существованию как к факту...она есть...Вам же она жить не мешает, в дела не лезет...Ну а праздники не так уж и часто случаются..можно и потерпеть ))) На самом деле, мне ее пожалеть хочется..может за этим хамством и склочностью скрываются каки-то личные проблемы.. да те же самые неудачи в личной жизни. может она и хочет показать вам, чтоб вы для нее небезразличны , но просто не знает как..))))
  11. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Я по служебным обязанностям занимаюсь несчастными случаями. Передаю документы, составляю заявления в страховую компанию при несчасных случакях. Так вот недавно случай попался. женщина работала вахтером на проходной завода. Один из сотрудников решил сократить расстояние между зданием завода и проходной и проехать его на электропогрузчике. И вот он делает разворот и не замечает стоящую на посту женщину. В итоге он придавливает женщину погрузчиком к стене...в результате травм женщина скончалась... Когда читала..жуть брала...вот уж точно не знаешь, гдг тебя смерть застанет. причем этот мужик не имел права вообще за руль погрузчика садиться...
  12. мдаааа...не стоит спрашивать..иначе такая правда откроется..я тоже у своего спросила в шутку вечером...за бокалом пива...изменял ли он мне...в итоге он признался в связи с коллегой по работе. Плюс ко всему сказал, что я молодец, что начала этот разговор и он давно хотел со мной расстаться.. лучше уж ничего не знать и жить спокойно...чем потом мучаться и переживать
  13. Архив данеток

    Раз уж все молчать, то загадываю я. ОН -знаменитый философ и публицист.Отец его - знаменитый историк ; мать происходит из малороссийской дворянской семьи. В его мышлении . философия и богословие теснейшим образом связаны, хотя он и определяет философию как свободное исследование основ человеческого знания, бытия и деятельности, но, в сущности, для него философия есть ancilla theologiae и имеет лишь пропедевтический характер. Поэтому-то сочинение, которое он считает важнейшим из всего им написанного, начинается словами: "оправдать веру наших отцов, возведя ее на новую ступень разумного сознания, показать, как эта древняя вера, освобожденная от оков местного обособления и народного самолюбия, совпадает с вечной и вселенской истиной - вот общая задача моего труда". Пренебрежение к физической стороне существования, к житейским благам (насколько они касались его лично) сказывалось во всем строе или, вернее, неустройстве его жизни: он иногда проводил целые месяцы в совершенном одиночестве, обходясь без чьих бы то ни было услуг, сам таскал дрова и топил печку, ставил себе самовар". Работал он неутомимо, проводя за письменным столом иногда по несколько ночей сряду, не переставая трудиться даже во время физических страданий, не предпринимая правильного леченья. Все это постепенно подрывало его организм, никогда не отличавшийся крепостью: врачи, лечившие его во время последней его болезни, нашли у него несколько тяжких недугов.
  14. Архив данеток

    Этот писатель был шутником. Поэтому в свободное от работы время он любил писать в различные газеты опровержения о своей смерти. Что-то вроде 'Слухи о моей смерти сильно преувеличены'. В конце концов, он достал всех редакторов газет, и они договорились к этому сообщению приписывать 'К сожалению'.
  15. Архив данеток

    Чарли Чаплин
×