Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зая

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Зая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Чебоксары
  1. а он существует?) дайте нам ссылку)
  2. Оргазмы разные

    Оба оргазма хороши) для меня различия в том, что клиторальный, как выше говорили, как Ап-чхи - оргазм короткий, на минуту, и больше его не бывает, а вагинальный - в среднем оргазм получаю по 5-6 раз, а недавно (впервые) было такое, что даж счета не припомню, ну явно больше 10 раз получила оргазмы. У меня при вагинальном оргазме ножка начинает "ехать", или дрожь по всему телу. И долго не отпускает. А внутри все сжимается, пульсирует, и блаженство такое, будто во мне миллион бабочек порхают*))
  3. Если супруг - алкоголик - (2)

    о кей) спасибо
  4. Если супруг - алкоголик - (2)

    Крылья бабочки, эт что, получается он почти сразу после брака запил? мой через 2 года брака, когда дослужился до гендиректора
  5. Если супруг - алкоголик - (2)

    Девочки, я новичок, у меня не получается вставить цитату. Помогите) а то высказывания теряют смысл
  6. Если супруг - алкоголик - (2)

    Ки-Ки-Морка Меня и сегодняшняя ситуация не устраивает. И твоя позиция пугает - ну найду я Достойного, а где гарантия, что я с ним проживу долго и счастливо. Ведь и супруг когда-то был Достойным. Если со вторым ничего не получится, тогда что? третий? четвертый? Сегодня я не знаю, что правильно. Поэтому ничего не меняю в своей жизни в интиме, в интиме... (((
  7. Если супруг - алкоголик - (2)

    Даша права, так оно и есть - после запев вымоется, побрится, духами набрызгается - сойдет на ночь. 2 года назад ушла от него. За это время не нашла Любовь. А без мужика худо. Вот и решила, что лучше свой алкоголик, чем совсем никого. Да, и по хозяйству помогает. И дочка обожает его - мала и не понимает еще, что хорошо, что плохо. А так, в планах, сбегу от него как только найду Любовь трезвую)) А чем жизнь с алкоголиком лучше, чем вообще без мужчины? до брака, я тоже думала так же. Вот столкнулась с проблемой, и пришлось выбрать из двух зол одно
  8. Мне не нравится в "Моей Семье"

    мне непонятна позиция "Телевизор при ребенке я не смотрю - именно по той причине, что там в каждой рекламе можно встретить неожиданность" так этой неожиданности у нас полно в жизни. Можно выключить телевизор, радио, интернет, а выйди на улицу - кругом брань нецензурная, молодежь милуется в подъездах, некоторые молодые родители гуляя с ребенком на песочнице пьют пиво, пацаны курят... Увы, смотри-не смотри телевизор с ребенком, не спрячешь от глаз своего чада нашу реальность
  9. Мне не нравится в "Моей Семье"

    мне не нравится реклама ясновидящих, мое предложение их не убрать так, хотя бы уменьшить. Зато люблю читать рубрики "Любовь, измена", "Только для взрослых" и еще "Небо и земля". А так классная газета, для всех возрастов
  10. Если супруг - алкоголик - (2)

    и я живу с алкоголиком. Ушла бы к другому. Да мужчину, полностью устрающего себе (да чтоб еще при этом любовь взаимная была) не так-то и просто найти. А без мужчины свою жизнь не представляю. Вот и живу с алкоголиком: день -праздник, день -скандал
×