Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tirilassa

Новички
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О Tirilassa

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катя
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

462 просмотра профиля
  1. На приёме у психолога/психотерапевта

    Незнаю, как вам, мне гомеопатия никогда не помогала. Если хотите что-то посерьезнее глицина, то к врачу идти по любому надо. Да и психокоррекция помогает сама по себе, иногда и без таблеток. Мне назначали адаптол только, была сильная тревожность, аж до трясучки, очень хорошо помог при таком состоянии, но по рецепту продается.
  2. Интересно попробовать устрицы.
  3. Мне курс эпифамина помог. 2 недели его пропила и снова как в юности сплю крепко и спокойно каждую ночь. А в повязке спать не могу, у меня какая-то прям фобия, а вот шторы поплотнее повесила, что б в комнате потемнее было.
  4. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    Стараюсь заморозить всё что можно заморозить, овощи, фрукты, мясо, готовые блюда.
  5. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Меня последнее время дико бесит, что когда нет денег, муж жалуется, но жопу не рвет чтоб хоть как-то подзаработать, хотя варианты найти можно. Особенно, когда все это фоне моих работ...жутко бесит. Раньше я как-то поддерживала, мол будет и хороший месяц, у меня есть кое какие деньги продержимся, но сейчас, когда я пашу....бесит жуть!
  6. Шёлковая А какие ферменты пьете? Ольгерина Вы правы, может что-то из ферментов стоит пропить. А они случайно привыкания не вызывают? Вы принимаете именно когда уже плохо становится, или прям во время еды лучше?
  7. Я вот уже в предвкушении каменного желудка, начинаются дачи, отпуски, еда домашняя это редкость, особенно жидкое, больше чего-нибудь на скорую руку и полуфабрикаты. В этом году задумалась, чтоб избежать тяжести может реально нужно параллельно пропить какие-то бактерии для улучшения пищеварения? На сколько они реально помогают, интересно.
  8. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Я наконец-то прошла УЗИ щитовидки, все нормально, я прям выдохнула. Правда ещё кровь на гормоны не сдала, нужно завтра обязательно.
  9. Давайте делиться опытом - 5

    Ольгерина Мы такие стали носить, наверно с месяцев 7-8, пробовали парочку фирм, но больше понравились Либеро Up&Go, они одни из тонких, хорошо впитывают, и у них очень привлекательный рисунок на трусиках, прям зоопарк целый, малому очень нравилось воображать из себя, к примеру жирафа, эти трусики были самые маленькие, от 7 кг.
  10. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Я сейчас хочу найти хорошего врача, который сможет ответственно, индивидуально подойти к вопросу контрацепции. Я так понимаю, нужно сдавать анализы, чтоб оптимально подобрать таблетки или спираль, она ведь тоже гормональная? В общем, в поиске гинеколога, сама даже не знаю, к чему склоняться…боюсь всего.
  11. Давайте делиться опытом - 5

    Я своих так же проверяю по затылку и спинке, если холодно реально, то и там прохладно, тогда домой, греться. Я уже в предвкушении сезона болячек, не люблю такую переходную погоду, утром холодно, днем жарко, вечером снова холодно, ветер...И снова понеслось...поликлиника, очереди, все чихают, кашляют….Если б реально в этих частных центрах было выгодно заключать контракты, и специалисты там были бы нормальные, наверно пошла бы к ним, чтоб без очереди, да и врачу позвонить можно было всегда. Интересно кто-то пользуется их услугами? Если да, какой у вас опыт?
  12. Гардероб и частота его обновления

    Масяпетка Ну я первый раз, когда покупала шубу, ездила к ним. А вот куртку думаю так куплю через сеть, если возникнут вопросы созвонюсь с менеджерами, хотя размерная таблица на сайте у них подробная. Да и если вдруг не подойдет, всегда можно вернуть сразу же курьером, ну только оплатить доставку обратно за свой счет. Вся в отца Цены у них такие потому что они шьют сами и продают, соответственно нет лишних затрат. но вы правда сами съездите и посмотрите, думаю вам понравится, учтите, что они ещё и гарантию дают 2 года на любой товар, а это не мало для нашего рынка.
  13. Гардероб и частота его обновления

    Светлое сияние Как вариант посмотрите модельки в Каляеве, я правда там шубу покупала, но так же присматриваю куртку на осень. По качеству уверенна, что хорошо, да и гарантия 2 года привлекает. Мне кажется у них вообще можно что-то найти на любой кошелек и вкус. Волчица А где именно покупали можете сказать? Давно брали? Как носится?
  14. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    НатаФКа да уж ножка действительно крошечная, обувь наверняка сложно найти. Где вы же покупаете чаще всего? Перо Как уже сказали, есть отдельная тема. Но я лично в Каляеве чисткой не пользовалась, не приходилось, но думаю, что у них все на уровне, все-таки они спецы по мехам. Самая-самая У меня норковая, гарантия 2 года на все изделия. А деньги это у них акция "Любимый покупатель", по 1 тыс руб на покупки за регистрацию.
  15. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    На сколько я помню на фабрике Каляева размерная таблица до 64-68 размера, ну тут уже надо по модели смотреть, моя от них носится 2 года, на качество не жалуюсь. Сейчас у них ещё и деньги раздают по 1 тыс руб на покупки, за регистрацию на сайте.
×