Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

я радость

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О я радость

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.01.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Дальний-дальний восток
  1. Всё об алиментах-3

    За предыдущих 3 года, вроде бы, тоже можно взыскать алименты,в момент подачи заявления указать это.
  2. "Особенные дети" - 2

    Моя девочка родилась на 33-й неделе. Отошли воды.более суток кололи препарат для лекгих ,антибиотик.Безводный период 35 часов.воды светлые. УЗИ перед родами,мне их вызывали,схваток не было,показало двойное обвитие пуповиной. Родилась моя малышка. 9/9 апгар.ночью судороги,ИВЛ, ВЖК. Пневмония. ИВЛ 4 дня. В 7 её дней перевезли в реанимацию детской больницы. Меконий не отошел. Животик вздулся.На 12 день операция. Вывели илеостому. Вытащили с того света. Уже перетонит был. Прогнозов врачи не давали. Так и говорили -молитесь. Покрестили в реанимации. Через месяц выписали. Операция по закрытию стомы планировалась в 4месяца. Но не тут-то было. Делаем контрольное НСГ(были кисты после ВЖК),а там значитильное увеличение желудочков. Гидрацефальный синдром ставят. Лечимся. Ужасно все это. Тяжело очень. НДП
  3. Он ест много. Я ем мало.

    МариХуана Ага-ага, мой бы за еду такое не посчитал. У нас обязательно на первое борщ, обожают мои мужики его, редко куриный с вермишелью, на второе обязательно что-то с мясом или котлетками-сосисками ( когда сильно лень готовить). Салатик. Позже уже кофе-чай с бутербродами. Фрукты, сладкое, молочка каждый день есть. И если чего-то немного остаётся, то муж спросит будет кто или нет. Нет такого, чтоб схомячил по-бстрому, пока никто не видит.
  4. Подарки на Новый год и Рождество

    Мы с мужем решили на Новый Год, в качестве подарка, кольца обручальные с камушками купить. Он своё ещё в январе потерял, денег лишних не было купить. На службе нельзя носить (с техникой работает), снимал-одевал, потерял в итоге. Больше меня расстроился.
  5. Ангелочки с рожками

    Старший , когда маленький был, в холодильник залез , и почти целый лоток яиц , 30 штук, разбил. Главное, скорлупа в одну сторону, содержимое в другую. Проснулся в кроватке, снял памперс с какулями. Я была в ужасе , когда увидела эту картину! Кроватке, белья и сам весь в этом деле, наелся попутно. Как я отмывала его , отдельная история, мне было нехорошо. Цветы выковыренные тоже проходили. Как-то за компом на форуме сидела, он мне прядь волос отрезал. Новый диван, со светлой оббивкой, зелёнкой измазал, которая ввиде карандаша. В 3 года первый раз на стенах нврисовал огромные круги фломастером. Да много чего было. Младшая тоже любитель какулек, целых 2 раза попробовала, измазюкав игрушки и палас. Любит блеск для губ, намалюется вся, красивая! Любит на волосы себе намазюкать майонез, чай-молоко-сок, что в данный момент к чашке . Недавно содержимым из горшка, подписала, прическу наводила. Рвёт обои, рисует на них, на себе, на всех. Раздевается, только гденешь её, она уже голышом скачет. Не любит одежду.
  6. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    Фелиция Вы же не знаете как Ларчик отреагировала, как она с ним разговаривала узнав о беременности. Может, так напугала полицией - прокуратурой , что он сидит и не отсвечивает , ждёт решения "суда" .
  7. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    А вообще , чего панику-то навели, парень не отказывается, жениться хочет, родители не приехали, так , может, правда поплохело. Ну дурачок что не поедохранялся, но ответственность с себя не снимает. Поженятся, родят и всё наладится. Ато сразу плохие варианты рассматривать начали. Полярная лиса Я так же поступлю когда время придёт, контролировать не буду, но к врачу направлю за рецептом. Так спокойнее.
  8. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    Терция А как потом его прав лишить? На каком основании? А так-то да, на алименты подать не только на ребенка, но и на своё содержание , до ребёнкиных 3-х лет.
  9. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    Терция Лучше уж тогда мамой - одиночкой быть , чем с кем попало. Потом у этого "кто попало" нужные справки и разрешения выпрашивать.
  10. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    Крикуша Возможно у неё стремление было учиться, но получилась беременность, родители поддержали в такой трудный момент. Она всё правильно поняла. И молодец. Только ж не все такие. Воспринимают как должное когда родители содержат, детей воспитывают, а сами бабочкой пархать , и ни до чего им дела нет.
  11. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    сестра Карамазова Я о том же. Крикуша Есть такие. Сильные. Хабатуня Вы правы. Тут уж всё зависит от решения Ларчик
  12. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    Почему бред-то? Если сейчас нет желания учиться, то потом вообще пропадет. Мама-папа содержат и ладно. Только они невечные. Ладно бы папашка адекватный был. А что в остатке получтм? Ни образования, ни мужа, ребенок.
  13. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    У нас в школе девочка училась, на год младше, в 8классе её на домашнее обучение перевели. Ходили учителя к ней. В 15 лет она рожает от молодого истор-ка, как-то замяли, ребёнка он на себя записал, прожили недолго. Разбежались. А их в семье 2 дочери и одна мама-почтальон, вот где весь ужас, как уж она там вертелась, чтобы прокормить всех, старшая училась в ВУЗе на тот момент, подрабатывала. И что сейчас?вечернюю школу окончила , и то 9 классов. Моя одноклассница. Ушла после 9, родила сразу, от мужика на 13 старше неё, мы удивлялись - о чем можно с малолеткой разговаривать, она говорила - любовь. Женила на чебе его, даже обвенчвлись, вторую дочку родили. И развелись. Сейчас он живёт с сверстницей своей. Та даже вечернюю школу не закончила. Помощи неоткуда ждать, мама пожилая. Разве только алименты, да и замуж если кто возьмёт. НДП
  14. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    Крикуша А зачем говорить что-то? Есть мама и папа, есть старшая сестра, полноценная семья. Зачем психику ребенку калечить, разве лучше будет ему, если мама будет эпизодами в жизни мелькать, не ощущая материнской любви, заботы, чувствовать ненужность маме, согласитесь, бабушка совсем не то же самое. Заковыристо написала, но смысл , думаю, понятен.
  15. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    Хабатуня Если бабушка будет воспитывать, заботиться, ухаживать с рождения, т.е. выполнять функции мамы, то почему бы и не записать ребенка на 'фактическую" маму ? У маминой знакомой дочь в 17 лет родила, бабушка-дедушка всё на себя взяли , там папашка тоже непонятный, потом отказался от ребенка, и то при условии что от алиментов откажется девчонка. Она отказалась. Так вот девочка бабушку мамой называла, а маму родную по имени, авторитет для неё бабушка-мама сейчас. Может всё также получится. А дочь можно на домашнее обучение перевести на 10 класс, потом родит и со всем классом перейдёт в 11 . Тут всё обдумать надо, ведь 2 жизни поломать можно.
×