Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Искренне Ваша

Наши люди
  • Число публикаций

    668
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

525 Благоразумный

О Искренне Ваша

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 22.07.1980

Контакты

Информация

  • Имя
    Олеся
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Тверская область
  • Интересы
    Эпоксидная смола, рыбалка, охота, подводная охота, тихая охота, садоводство.

Недавние посетители профиля

1 261 просмотр профиля
  1. Творим из эпоксидной смолы

    Сегодня я сюда с брошками
  2. Творим из эпоксидной смолы

    @Фея хлебных крошек Безумно приятно)) спасибо вам за добрые слова! Я вообще обожаю вот эти моменты, когда мои украшения находят своих хозяюшек. А еще я уверена в том, что мои украшения несут и передают мои хорошие эмоции тем, кто будет их носить, потому что для меня мое творчество - это то, что приносит мне удовольствие, умиротворение и наслаждение. Вот это все сохраняется и передается дальше. Ловите)) и носите с удовольствием
  3. Творим из эпоксидной смолы

    Ой, мне в комментариях даже название ему подсказали)) теперь комплект зовут Улетающее время. Меня тоже этот стиль чем-то цепляет. Своим своеобразным контрастом, наверное… Сейчас еще с перьями и голографиками эксперементирую. Там вообще балдеж переливчатый получается)
  4. Творим из эпоксидной смолы

    О, какая кисуля в космосе, класс! Я с фотками тоже долго мучалась, все не могла свой стиль найти сейчас вот, вроде, определилась, наконец-то))
  5. Творим из эпоксидной смолы

    Круто! Было бы здорово
  6. Творим из эпоксидной смолы

    9 мая в г. Удомля, Тверская область. Приезжайте Спасибо Это меня на нежнятину пробило в моменте) Там внутри лепестки василька и жемчужница.
  7. Творим из эпоксидной смолы

    @Natalymemori спасибо)) это моя отдушина , моя любовь и моя страсть. А когда что-то делаешь с любовью, оно точно получается
  8. Творим из эпоксидной смолы

    Потихоньку готовлюсь к ярмарке. Принесла вам новую порцию красивого.
  9. Творим из эпоксидной смолы

    О, я видела эти ее работы, просто огонь! Но я масштабное, наоборот, не люблю, мне нравится по мелочевке позалипать)) Хотя, вот столы тоже вдохновляют, но понимаю, что для них помещение поболее моего нужно. Может когда-нибудь и к ним приду… Спасибо)) Сейчас пока, как брелок оформила, но в подвеску переделать две минуты делов
  10. Творим из эпоксидной смолы

    Это специальные шарики из стекла. Типа бульонок, которые мастера маникюра используют, но прозрачные. На Али их полно в разных цветах. Если нужно, могу ссылку в личку скинуть
  11. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак - 4

    @Фея хлебных крошек пока сложно ориентироваться на форуме с телефона, поэтому фото вообще удалила. Собачьи ветки теперь все изучу потихоньку
  12. Творим из эпоксидной смолы

    @Пиначета теперь поняла в каком вы чате из четырех)) О, у меня реально крышечку срывает, когда про «детскую» смолу пишут и говорят Я даже отдельный пост на тему этих детских наборов с Озона у себя в сообществе писала. Удивительно, что реально в комментариях девчонки искренне удивлялись и писали, что не знали о токсичности смолы, и благодарили за информацию. У многих детки просят, и многие действительно покупают не задумываясь о вредности. Продавец же написал, что 3+
  13. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак - 4

    Наконец-то и я могу писать в эту веточку Мы с мужем в конце 2022 переехали из квартиры в частный дом и сбыли, наконец-то, свою мечту о собаке. Хотели именно охотничью, чтобы на уток ходить, поэтому, выбор пал на русского спаниеля. Даже имя ему дали звучащее - Хантер! Что мы имеем спустя год… От охотника у него только имя, потому что от уток мы нос воротим, они фу, бе и вообще воняют. Так что надевай, папа, болотники, лезь в свою лужу и доставай ее сам. Вкусно покушать - это святое! Из каши выбираются кусочки мяса, оставшуюся крупу потом доедают счастливые куры. Когда семья собирается за обеденным столом, из под этого самого стола глядят самые голодные глаза на свете. Если, по меркам собачи, слишком долго ни у кого не дрогнет сердце, то добавляется поза зайчика и затрагивания верхними конечностями. Бананами, апельсинами и яблоками теперь тоже приходится делиться. Самая счастливая пора у собачи была прошлым летом, когда с яблони стали сыпаться яблоки. Выводы были сделаны быстро: они вкусные и ими можно играться. А по ночам мы с мужем задыхались от уже переваренного собачей, совсем не яблочного духа. Чем старше мы становимся, тем слаще для нас дух свободы. Прошлым летом с ним в лес ходили, боялся далеко отойти, все время в зоне видимости старался меня держать. Сейчас осмелел, самостоятельный стал, на улицу пошляться, как магнитом, тянет. Уже все возможные лазейки в заборе закрыли, все равно как-то умудряется просочиться. Иногда мне кажется, что в предках у него были слоны, свиньи и бобры, потому что мы топаем, храпим, пускаем газы, чавкаем, собираем всю грязь на свете и жрем дрова. А звучный Хантер теперь периодически заменяется на Ханя или Чухань. Но все равно он у нас самый лучший и славный мальчишка! Сейчас даже представить себе не могу, как мы без него раньше жили
  14. Творим из эпоксидной смолы

    Вот, смотрите, тут внутри залиты кусочки муранского стекла. Работа не моя, другого мастера, но идею хорошо показывает. Можно купить молд для броши и попробовать сделать нечто подобное.
  15. Творим из эпоксидной смолы

    О, попробуйте, это, действительно, очень увлекательная штука) Для многих она становится, как наркотик и вызывает зависимость. Я, если пару дней доступа к смоле не имею, у меня ломка начинается - руки чешутся залить что-нибудь. И новые идеи вынашиваю в голове круглосуточно, а, как появляется свободная минутка - лечу в мастерскую. Но имейте ввиду, что для здоровья она небезопасна. В застывшем состоянии она абсолютно безвредна, а вот пары смолы, которые выделяются во время смешивания компонентов и при полимеризации, очень токсичны, и для работы с ней обязательно нужно соблюдать меры безопасности. Вот, краткий список: - Защитные перчатки - Профессиональный полнолицевой респиратор с фильтрами, защищающими от летучих химических веществ - Желательно, отдельный комплект рабочей одежды - Отдельное, хорошо проветриваемое помещение, а еще лучше оборудованное системой вентиляции - Ограничение доступа в рабочую комнату посторонним, особенно детям и домашним животным и беременным женщинам - Во время работы запрещен прием пищи и напитков Ну и приготовить много денег, которые будут с космической скоростью тратиться на смолу, молды, наполнители типа сухоцветов, красителей, глиттеров, перламутров и т.д., инструменты и расходники для работы (наждачки, полирольки, гравер, одноразовые стаканчики, круглогубцы, кусачки и еще много разного всего). Но это если прям профессионально заниматься. А если просто попробовать, то на маркетплейсах продают готовые наборы. Можно начать с такого, чтобы понять интересно или нет. Только не заливайте смолу с детьми, умоляю! Не верьте нечестным продавцам, которые продают типа «детскую, абсолютно безвредную» смолу. Такой в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Она вся реально 18+
×