Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неуважайкарыто

Наши люди
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Неуважайкарыто

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

350 просмотров профиля
  1. Все о кроликах

    Меня совесть будет мучить. Здесь пристроить никак, а если есть куда, то там, где его съедят.
  2. Все о кроликах

    Здравствуйте! Неожиданно свалился кролик, как снег на голову. В начале октября должна уехать на 6 месяцев в Мексику. Уже билет купила. Его здесь держать никто не собирается. Начала оформлять документы на вывоз животного. Авиакомпания разрешила взять его в салон самолета, но при каких обстоятельствах его нельзя выпускать из клетки. Полет длится 21 час, включая пересадку. Если выживет, то оставлю в Мексике у знакомых на ферме. У кого есть опыт ухода за кроликами? Тем более при таких обстоятельствах. Что необходимо, чтобы он не сдох во время полета? Спасибо заранее.
  3. Работа - от слова "раб"?

    Зарплата 120 руб в час. Немного, но на еду и комунальные счета до туристического сезона должно хватить. Из всех недостатков на этой работе есть один плюс, о котором я уже говорила- это возможность менять график. У меня ситуация не очень стабильная связанная с семьей, поэтому пока я терплю все это, ради возможности менять часы работы.
  4. Работа - от слова "раб"?

    Я работаю гидом-переводчиком. Как известно зимой работы нет вообще. Поэтому мы ищем временные подработки. Боюсь, что при таком режиме я не выдержу до весны. Пришла туда, потому что легко туда устроится. Держит то, что там есть гибкий график. Это единственный плюс.
  5. Работа - от слова "раб"?

    Работаю в Москве. Все вы знаете моего работодателя. Это справочная служба 09. Все разговоры прослушиваются "супервайзерами по качеству". Расскажу немного приколов про эту работу. Например, служба охраны в камуфляжной форме ходит по рядам и проверяет как сотрудники себя ведут, в какой позе сидят и не держат ли бутылку воды на столе. Перед работой охрана еще сумки обыскивает на наличие тех. устройств. Чувствую себя как в тюрьме. При смене в 12 часов на обед отпускается только 20 минут. Те кто работает сутки- те получают 40 минут отдыха. Покидать здание нельзя во время перерыва. Курилка находится по соседству с рабочим залом, поэтому мы сидим в накуренном помещении. Если еще и фото на доску приклеют- то зачем все это терпеть. Кстати, еще вопрос. Если смена 12 часов, то 20 минут обеда - это нормально?
  6. Работа - от слова "раб"?

    Здравствуйте! Помогите с советом. У нас на работе большой коллектив. Каждую неделю составляют отчет о допущенных ошибках работников. Те, кто доустил больше всех косяков- его фото ставят на доску позора. Обычно там висят 3-4 фотографии. Никто там не застрахован от этого. Вопрос! Насколько правомочен работодатель делать это? Можно ли подать в суд за моральный вред. P.S. Я точно знаю- если мое фото там появится- то я сразу разворачиваюсь и ухожу. (Работаю по договору, черная запись за прогул в трудовой не грозит)
  7. Как отказать в свадьбе

    Спасибо всем еще раз за советы! Сегодня дело наконец-то разрешилось, причем намного проще. Сегодня произошел скандал на почве его отношений с моим сыном. Сказал, что ему надоело, что я встаю все время на сторону сына и купил себе авиабилет. Мне даже не пришлось ничего объяснять.
  8. Как отказать в свадьбе

    Она жила в маленькой квартирке и к ней приходили соц. работники. Мой жених ее регулярно навещал. Но в последнее время ей стало тяжелее себя обслуживать, а в дом престарелых ей не хочется. Я очень хочу, но воспитание не позволяет напрямую спросить "Дорогой, а почему бы ей и дальше там не находится?" Он ей сказал, что у меня очень доброе сердце.
  9. Как отказать в свадьбе

    Мой ухажер и сын, мягко говоря, просто друг друга терпят. Сын не хочет никуда ехать. Как я понимаю, все обстоятельства говорят, что этот инглишмен- не моя судьба. Еще раз спасибо всем за поддержку. Я услышала то, что и хотела
  10. Как отказать в свадьбе

    Здравствуйте! Я не знаю права ли я, написав этот раздел или в другой. Ситуация такова. Уже 2 года встречаюсь с мужчиной из Англии (по моим постам видно, что в моей жизни были только иностранцы, т.к. я часто нахожусь за границей)). Ему 60 лет, мне 36, а моему сыну 11. Наши встречи за все это время проходили только в тропических курортах. Вобщем жизнь с ним была как в раю. Побывала у него дома в Англии, познакомилась со всей его родней. И вот, получаю долгожданное предложение руки и сердца. Я вне себя от радости. Он даже договорился, чтобы моего сына зачислили в католическую школу. У него дом из пяти комнат, живет один. Готов принять нас на свое обеспечение, хотя в Москве мне и так неплохо. Месяц назад он приехал ко мне в Москву, оформляем документы, собираемся подавать заявление в загс. Но тут вот начинается самое интересное... Он мне сообщает, что он собирается перевозить свою мать к себе (ей 91 год) домой и я должна буду за ней ухаживать, например, помочь помыться. Я согласилась. Теперь я узнаю, что я не смогу выйти из дома, пока он отсутствует дома. Он так и сказал: "Я приду с работы, тогда можешь пойти по своим делам, а то она может упасть в любой момент, а никого рядом не будет" Впрочем он прав, но у меня уже все упало внутри. У него есть брат, сестра и четверо сыновей от прошлого брака (все со своими семьями), но никто из них не хочет за ней ухаживать. Я чувствую себя еще молодой, чтобы быть запертой в доме со старухой. Начинаю понимать, что мне и сыну будет только хуже от этой ситуации. Я не знаю, что делать. Как мне намекнуть, что свадьбы не будет, да так, что бы он не устроил скандал и не обвинил меня в эгоизме?. А может я действительно, эгоистичная стерва, которая думает только о своих интресах? Больше всего я боюсь, что со стороны это будет выглядеть очень некрасиво с моей стороны. У меня главный вопрос к форумчанам: как преподнести все это красиво? Спасибо
  11. И вот, прошло 10 лет...

    Дерзкий Боб! А не Вы ли, случайно, беременную дувушку бросили, ожидающей близнецов? Вы тоже поумнели годы спустя, к детям вернулись
  12. Серьезные проблемы с сексом

    Извините за подробности, но я пыталась это исправить как физически, иак и психологически. В постеле я ему подолгу орально ласкала, а после провала держала блеск в глазах, показывая что он мне еще дорог.
  13. Серьезные проблемы с сексом

    Извините, но мне было не плевать на мужчину, т.к. он мне на тот момент был дорог. И гостить дольше мне не было смысла, т.к. я не в первый раз в Швеции. А если бы я сразу уехала после осечки, то это только бы усилило комплексы мужика. Я, ведь, на тот момент не знала, что он так поступит. Я не собиралась уезжать раньше, надеясь исправить ситуацию.
  14. Серьезные проблемы с сексом

    Извините, а Вы думаете можно такое простить? Это ведь не с другой окраины города приехать, а из Москвы. Я всю ночь прорыдала,когда отчалила от берега. Мужику все-таки 50 лет. В таком возрасте надо уже понимать как можно с женщиной поступать, а как нет.
  15. Серьезные проблемы с сексом

    Ну ведь год назад у нас был прекрасный секс. Переписываться ему не интересно. Он писал только для того, чтобы поддерживать отношения ради будущей встречи.
×