Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матрешка

Новички
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Матрешка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    г.Новочебоксарск
  1. Японская диета

    Я утром тоже кофе выпила. Это уже как ритуал, иначе не проснусь. Вчерашний день прошел нормально, ужин из фруктов перенесла легко, много правда не съесть. Так не хватает вкуса еды, именно вкуса, все такое пресное. Буду держаться, ведь результаты уже видно. Я правда не взвешиваюсь каждый день. Посмотрю по факту в конце диеты.
  2. Японская диета

    Завтра в обед сырое яйцо, я магазинное не решусь есть, заменю на яблоко. Сыр тоже не буду, довольно соленый продукт. Раз диета без соли, то значит совсем без соли.
  3. Японская диета

    Второй день выдержала. Организм начинает привыкать. Самое трудное готовить для мужа, но я держусь, нанюхаешься и уже хорошо. С нетерпением жду завтрашнего дня, там такой шикарный ужин
  4. Японская диета

    Съела обед, про яйца не забыла. Пью фильтрованную воду.
  5. Японская диета

    Всем привет! Я тоже с вами. Настроена решительно. Никаких отклонений!!!!!!!!! На обед капусту белокочанную сварила, добавлю масла нерафинированного.,из двух помидор сделала сок. На ужин телапию запеку.
  6. Наши чудесные малышики

    Венерчик, в репу ответить не могу, напиши когда в гостях будешь. На счет пальчиков во рту, не стоит отучать, у них такие десна сильные, когда пальцы в рот суют они сами себе массаж делают. Для моторики полезно.
  7. Тред для тупых вопросов - 6.

    М-03 супеееееер-модератор, и кто только такие звания дает. КаРри спасибо за помощь, у меня грудной ребенок, поэтому нет времени все читать, а за ссылку спасибо.
  8. Тред для тупых вопросов - 6.

    Скажите пожалуйста, почему я не могу писать кому-то в репку, может потому-что недавно зарегистрировалась?Очень хочется отвечать.
  9. Наши чудесные малышики

    Всем привет и с новой веткой. Читаю каждый день. У меня от температуры тоже Цефекон, у нас в аптеке фармацевты отличные, предложили, правда еще не пользовалась, тьфу-тьфу. Вчера Катюша сама села из положения полусидя, посидела три секунды, офигела и завалилась на бок попой к верху и давай пукать. Перенапряглась Вообще последние три дня только на руки просится, сама не лежит. Большая стала, сама себя развлекать пока не может, вот и таскай мать. Рюкзак-кенгуру очень помогает, а так спина бы отвалилась, да и руки свободны. А еще десны стали рыхлые, может поэтому капризит.
  10. Чудесные малышики

    Всем привет. Всех с умелками и датками. Катюше было 5 месяцев, рост 63,5, вес 6100. Стабильно + 500 каждый месяц, не больше, не меньше. Последние три недели у нее фишка -визжит. Даже незнаю как объяснить, лежит и визжит как поросенок и с таким удовольствием, может так минут 20 общаться. Вот хотела узнать у кого-нибудь детки так играют? И еще по поводу мультика ТиниЛав, я ей включаю иногда, может посмотреть 5-7 минут, а потом прямо в плачь пускается. Столько раз пробовала, не нравится он ей. Зато телек позыркать это мы с удовольствием, особенно дом2
  11. Чудесные малышики

    До -15 можно гулять, недолго конечно
  12. Чудесные малышики

    У меня кенгуру-рюкзачок, мне очень нравится. С ним дела могу по дому кое-какие сделать, да Кате нравится, сидит за всем наблюдает. Читаю каждый день, а писать особо нечего. Все хорошо у нас спит, кушает, ведет себя умничкой, спокойная она девочка. Тьфу, тьфу.
  13. Чудесные малышики

    Всем привет. Девочки нужен совет. Катя второй день подкашливает, посмотрела горло,красноватое. Температуры нет, носик тоже чистый. Вот хотела узнать чем горлышко можно подлечить.
  14. Чудесные малышики

    Всем привет. У меня Катерина улетела с дивана. Положила утром с собой, сама задремала, а она на полу. У меня руки трясутся, сама реву, слава Богу все обошлось. Нам 4 месяца, вес 5600, рост 60см, малюська моя.
  15. Чудесные малышики

    Всем привет. Катюшка третью ночь просыпается в 5 утра, спать не хочет, надо с ней общаться. Жаворонок она у меня, а я сова. Сходили утром в больницу, сдали кровь на гемоглобин, надеюсь мальтофер помог и нам сделают прививку АКДС. Что-то на живот переворачиваться не хочет, видно стимула нет, не любит она на животе лежать, 5 минут полежит и ругаться начинает.
×