Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алла-ла-ла

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Алла-ла-ла

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.09.1964

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алла
  • Где живёт
    Снежная Сибирь
  • Интересы
    Музыка, кулинария, цветоводство.
  1. Муж и его дети от разных женщин

    Полярная лиса Да как вы так можете? Столько лет прошло, но муж еще до сих пор не оправился от потери сына. И бывает, что нет-нет, да проскочит: "Уже бы высшее получил, уже бы дедом стал, уже бы капитана дали, а внук бы в школу пошел бы". И этих "бы" не перечесть.
  2. Муж и его дети от разных женщин

    Ученица Жизни Я не отрицаю, что осознанно вошла в унизительный статус любовницы. И не потому что денег не было, просто у моей дочери должен был быть отец. И как отец он просто замечательный, далеко не все мужчины в семьях столько уделяют внимания своему ребенку. За это я ему бесконечно благодарна. И слез было пролито море, да, есть любимый мужчина, но чужой. Я не строила иллюзий, что когда-то он уйдет от жены и позовет замуж. Но так сложилось. К сожалению, к счастью ли, не знаю.
  3. Муж и его дети от разных женщин

    Алиюшка Инициатором развода была его жена, она же и обвиняла его в том, что сына от армии не смог отмазать. И после гибели сына я была рядом, насколько могла, поддерживала как могла. К тому же у нас дочь, которая в тот момент была практически психотерапевтом отцу. Верящая в чудеса Ключи имеются, почему не в ее квартире, сама не знаю. Infiniti Коллега - мужчина, его подчиненный. В силу специфики работы сутками отсутствует дома.
  4. Муж и его дети от разных женщин

    Верящая в чудеса Малышу всео годик, какой садик? Она занимала до декрета должность с очень хорошей белой зарплатой, с которой пособия платятся весьма достойные. Плюс на дом документальную работу брала. Сына, да, рожала осознанно, с тем пониманием, если сейчас она не родит, то может вообще без детей остаться. Да, и я ее в этом решении поддержала, хотя сердцем не могла взять и принять ситуацию.
  5. Муж и его дети от разных женщин

    Ёлка-моталка Официально, и паспорта проштампованы, и под мужней фамилией. Свадьбы самой не было, расписались и все.
  6. Муж и его дети от разных женщин

    Infiniti Дочь моя отнюдь не распущенная. Девчонка умная, с думающей головой на плечах. Но кто знает, в кого она влюбится? Нельзя же по заказу полюбить, в самом деле.
  7. Муж и его дети от разных женщин

    Верящая в чудеса Да какой там! Просто наивная студенточка (я) развесила уши, по самые которые и влюбилась в бравого красавца. А то что от любви дети случаются, об этом ведь и не думала. Но он принял ответственность на себя, но сразу предупредил, что женат, есть сын и разводиться не станет. Я сама согласилась стать любовницей. Авиатор В самом деле я себя уже начинаю считать третьей лишней. Какие там отношения между Ириной и мужем я не знаю, он никогда со мной о ней не говорит (с ней обо мне тоже). Но сам факт того, что он на квартире у коллеги... места себе не нахожу, беспокойство какое-то.
  8. Муж и его дети от разных женщин

    Михайловна, Авиатор Материально Ирина обеспечена, и пособия на деток получает, и муж, конечно же, расходы оплачивает. Квартира у Ирины своя собственная, нашей дочери мы на 25-летие подарили квартиру. Никто на улице не живет, по съемным углам не мотается.
  9. Муж и его дети от разных женщин

    Мантика У нас был разговор с Ириной, когда она еще с сыном ходила. Да, она говорила, что хотела бы двоих детей с разницей в возрасте 7-10, но сама же отвечала, что это невозможно в ее ситуации. И что, я сама бы была рада родить еще одного-двоих, но на правах любовницы я себе этого не позволила, а потом уже было поздно, физически не смогла. Карина Львица По-хорошему, я должна была сразу уйти, как только забеременла. Но не ушла, согласившись на постыдную роль любовницы. Осталась ради ребенка, лучшего отца я бы вряд ли ей нашла. А теперь, верно заметили, мне мое же вернулось. И сейчас мысль о разводе просто преследует меня. Да, я понимаю, что выгляжу дурой, ненормальной. Но я люблю совего мужа, люблю свою дочь. Сохранить семью... А стоит ли?
  10. Муж и его дети от разных женщин

    Внучка Кащенко Что вы? Я далеко не святая. Но я сама была на Иринином месте. А еще я боюсь за дочь, которая тоже может взять и полюбить женатого. Я долгое время себя воровкой считала, из-за того, что чужой муж не в семью, ко мне шел. Мне было стыдно.
  11. Муж и его дети от разных женщин

    Карина Львица С первой женой он официально разведен, и сейчас она проживает на своей родине, в Приморье, уехала из города, где все ей о ребенке напоминало. Но не подумайте, что я прямо-таки испытываю бурный восторг от всего происходящего. Но зная своего мужа, могу сказать, что Ирину он бы не оставил, даже если не было детей. Иногда приходится и собственную гордость поглубже запрятать, выглядеть в глазах окружающих полной дурой. Но кому бы стало лучше, если бы я закатывала истерики?
  12. Муж и его дети от разных женщин

    Авиатор Материально я не боюсь что-то там потерять, уж себя-то я обеспечу. Домохозяйкой никогда не сидела.
  13. Муж и его дети от разных женщин

    Златовласка Я сама много лет была на ее месте, и помню как стыдливо отводила глаза, когда спрашивали о семейном положении, о папе дочери. Боялась, что на меня будут показывать пальцами. Но я тепрела то свое положение, потому что любила мужа, тогда еще не мужа правда. А сейчас Ирина в такой же ситуации, да еще при постоянно осуждении родителей, которые, к их чести, надо сказать, от внуков-то не отказались. Жалко мне ее, по-человечески жалко.
  14. Муж и его дети от разных женщин

    Верящая в чудеса Крещен в православие, но не воцерквленный. Когда я узнала о первой беременности Ирины, то одна из первых реакций была как раз таки подать заявление на развод. Внуков нет, дочь пока не торопится становиться мамой. Но я и не настаиваю, все же ребенок должен быть желанным, а не потому что надо родить до возраста Х. Мартытка Мужу 52 года, сынишке год и два месяца. Авиатор Муж, конечно же, обижен на меня, решил, что я против его детей. Если бы не приехала бабушка, уверена, что он бы сам остался бы с сыном сидеть, забросив работу. Про деньги замечание, конечно, некорректное, но никогда не жаловалась.
  15. Муж и его дети от разных женщин

    Пыжик Она сына еще кормила, когда забеременела вторым ребенком. Муж решил, что этот ребенок должен родиться, уговорил Ирину. Она не хотела второго малыша вот так. Нет, детку-то она хотела, но когда-то там, быть может, лет через десять, если получится. Вторая беременность для нее стала шоком, первая-то ей нелегко далась, а тут еще моральный прессинг.
×