Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Братиха

Наши люди
  • Число публикаций

    276
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

495 Продвинутый

О Братиха

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 28.08.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лариса
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    в городе, где есть метро

Недавние посетители профиля

1 680 просмотров профиля
  1. Ушел муж

    Да. опять свалил в неизвестность. Пишет что любит, гад. а на деле не интересуется жизнью семьи. Если у кого есть желание написать, что я дура - не стоит, я это и так знаю. Помогиет мне не пустить его опять.
  2. Ушел муж

    Девочки, мне плохо. В очередной раз меня бросил муж.
  3. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Гелла - "сияющая".
  4. Наш сонник - 9

    Приснилось сегодня ночью, что передний верхний зуб почернел и выпал, а вместо него появился новый, чистый, маленький зубик. И этот зубик вырос вполне полноценный буквально за несколько минут. Сон, в котором выпадают зубы, плохой - я знаю, а к чему вместо выпавшего новый вырастает?
  5. Астрологический прогноз

    @Бабалена Спасибо огромнейшее!!! Я так рада, что дальше легче будет! Еще раз благодарю Вас!
  6. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    И так сижу плачу... Выпила двойную порцию новопассита, может быть поможет хоть немного.
  7. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    Девочки, спасайте! Навалилось в последнее время все - с мужем развожусь, ногу сломала (из дома не выйти), да еще и дети (4 и 5 лет) к бабушкам только что уехали. А для меня такая разлука с ними впервые - максимум на день расставались. Они-то спокойно ко всему отнеслись, а я рыдаю, не могу успокоиться. А мне работать ой как надо. Что делать-то? Может, есть успокоительное какое, чтоб сильное и без рецепта продавалось?
  8. Астрологический прогноз

    Бабалена Здравствуйте! Если сможете, посмотрите, что ждет меня в этом году в личном плане и в финансовом. Я Лариса (по рождению - Софья, имя сменили в мои 3 месяца), рождена 30 сентября 1989 года (примерно в 8 часов вечера) в срок, в городе Курске. Заранее очень благодарна! П.С. У меня сейчас такая каша в жизни заварилась, что боюсь самой мне не разобраться...
  9. Заговоры самые разнообразные

    После укуса клеща слег полугодовалый щенок. Подскажите, пожалуйста, кто знает, есть ли заговор на выздоровление собаки? (щенок парализован, неделю на капельницах)
  10. Закон бумеранга в жизни

    Титания Зимняя соната Раухтопаз Я давным-давно устроилась продавать живое пиво, учила меня Наталья. Так вот, когда я покупателю на его "Спасибо!" ответила: "На здоровье!", она меня отчитала:"Так все здоровье и раздашь!". (Вроде того, что во фразу вкладывается посыл - НА здоровье, забирай то есть.) С тех пор говорю исключительно "пожалуйста" или что-то аналогично-безликое. А раньше и не задумывалась - желала многим удачи, благ, всего хорошего... Теперь фигу - мне самой нужнее!
  11. Заговоры самые разнообразные

    Девочки, подскажите, есть ли заговор, чтобы котят и кошку быстро и в хорошие ручки пристроить? И на продажу живности - надо двух красноухих черепашек продать. Благодарю!!!
  12. Будь здоров, малыш!- №11

    Крикуша Венерчик У них гноя много на глазках, но глазки совсем не красные. На ночь капнула Ципролет (в аптеке посоветовали), пока (ттт) выделений не видно, спят не беспокоясь. Крикуша Обязательно посетим специалистов, но это - только в понедельник, раньше не получится - не работают
  13. Цыганский сглаз. Меня сглазили

    Мне лет 15 тогда было, общалась с девочкой-ровестницей. И вот как-то приходит она ко мне (назовем ее Юля) вся в слезах. Я, естественно, спрашиваю в чем дело? Цыгане порчу наложили, - ревет Юлька. В общем, дело было так. Шла она в магазин, к ней пристали цыганята, денег клянчили. А она их послала по-русски, с душой, так сказать. Из-за угла вышла старая цыганка и накричала на Юльку, в том числе и что-то пожелала ее интимному органу. Итог - сидит моя подруженция, страдает. Ну что делать, взяла я ее за руку, повела "снимать цыганскую порчу". В то время я жила в городишке, который городом был только условно, поскольку жителей там было как в деревне, немного, и все друг друга знали. Я, конечно же, знала где эти цыгане живут. Подходим мы с Юлькой к их дому, выходят они всей толпой. Юлька тянет меня, чтобы уйти, а меня такоооой интерес разобрал - а как же они живут там? Да и "порчу" снять надо было. В итоге, после получасовых переговоров, перед Юлькой извинились ( ), а меня напоили чаем в придомовом шатре и подарили четки ручной работы. Кстати, эти четки мне долгое время приносили удачу во всем, стоило лишь наговорить на них желание, а в одну ночь исчезли - ложилась спать с ними, а проснулась без них. И, что самое удивительное, в эту же ночь цыгане из города уехали, как мне утром рассказали.
  14. Цыганский сглаз. Меня сглазили

    Волшебная на всю голову Они просто красного цвета боятся Вот, даже Титания написала А меня они вообще стороной обходят почему-то. Хотя я очень люблю смотреть им в глаза. Может, чувствуют, что меня гипноз не берет? П.С. Красное почти не ношу, "корочки" волшебно-обережной так же не имею.
  15. Будь здоров, малыш!- №11

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Мелкие мои разболелись после недельного посещения садика: температура нормальная, а вот горло красное, сопли текут, глазки гноятся Врач ставит диагноз "вирус". Педиатр прописал левомицетин, називин, арбидол и мирамистин. Пять дней лечения - результата никакого Теперь наш доктор придет к нам в понедельник, может чего нового выпишет. Может были у кого такие же проблемы? Чем лечили малышей? (Моим 3 и 4 года)
×