Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зайчишка

Наши люди
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Зайчишка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  1. Грыжа любая

    хочу спросить совета у тех,кого касалась эта проблема. дочери надо делать операцию(пупочная грыжа). Может кто посоветует в какой больнице это лучше сделать? Мы живем в питере.
  2. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    А мой права начинает качать. Бьёт себя в грудь пяткой и орёт какой он хороший,а я такая нецензурная лексика и много всякой нецензурной речи! Руки правда не распускает- как-то было. но был предупрежден-следующий будет последним! Следующим этапом у нас уход из дома. И ведь сволочь знает,что не отпущу(если что случится-всю жизнь себя корить буду). Потом плачем и засыпаем((( а утром ползаем на коленях и объясняемся в любви,клянемся что больше ни-ни и тому подобное!! Боже!Как все надоело!!! И ведь если сразу уложить, то просто заснет, но ведь сам провоцирует скандал! грустно все это.......
  3. Ранний брак

    Мне кажется, что 18-это еще такой ребенок!!! Ну не надо так рано расписываться!!!!(если нет серьезных причин) Бушуева! Я соласна,но это можно делать и без брака!! Погуляли, повеселились- и пришли ДОМОЙ! К МАМЕ!! Ну в крайнем случае пожить вместе-там будет видно Ваше это или нет. и.вообще, захотите замуж по-настоящему - ни у кого мнения спрашивать не станете!!!
  4. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    ТОВАРИЩИ!!!!!!!!! Меня сейчас стошнит!!!!!!!!!!! Сколько же люди едят крыс и глистов?!
  5. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Что-то я, когда дочке черешню разламывала и косточки вынимала, ни одного червяка не встречала! Или они только пока черешня на дереве там живут?!))))
  6. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Весело читать))))) Хочу тоже присоединиться. Я в детстве находила на земле сжеваные жевачки и жевала их.ФУ!! А вот в нос я только однажды засунула семечку и не могла достать,а мама сказала,если не достанет,то к хирургу поедем.Я так испугалась,думала меня резать будут ,но ничего сами вынули. А самое гадкое воспоминание из детства,это когда мы с подругой ловили лягушат и сажали их в спичечные коробки,они задыхались,и как-то мы решили накормить ими ее младшую двоюродную сестру. Бе-е-е-е...... Как она жевала!!!! А подруга ей еще все время в рот заглядывала,жует ли она......
  7. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Очень грустно,но так оно и есть,почему-то в ответе за того,кого родил всегда женщина,а мужчина так,погулять вышел!!! Ведь,когда рождается здоровый ребенок,желанный,то мужчина "Молодец!!!Какого сына(дочь)родил"!!!! ,а про женщин как-то и не вспоминают!!!А если ребенок брошен,то тварь-женщина... Хотя я бы никогда не бросила своего ребенка,есть столько способов заработать,сидя дома,не оставляя малыша одного. А как жить зная,что где-то живет твой ребенок,ведь ему может быть плохо, его могут обижать,может он хочет есть... Наверно,надо быть человеком без сердца.......
  8. Если ребёнок обманывает...

    Мне кажется,что здесь главное придерживаться СВОИХ обещаний.Раз обещано- за правду не ругают,значит не ругать. А то у меня воспоминания из детства: В садике воспитатели учат "Детки,никогда не говорите неправду, если честно признаетесь,то никто вас ругать не будет,за правду не ругают. Лучше горькая правда,чем сладкая ложь!" Я дома,как порядочная всю правду, а мне таких трендюлей раздодут!-мало не пакажется! И со временем я поняла,что сладкая ложь все же лучше-ее могут не узнать. Как я выросла такой жутко правдивой,даже для меня загадка. Но дочку за ложь ругаю очень сильно,надеюсь получится...
  9. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Светлушка! Вы все правильно сделали. Если бы вы скрыли,то былибы соучастниками этого БЕСЧЕЛОВЕЧНОГО преступления.Только мало ей чего-то светит,я бы таких стреляла. Детей,конечно,жалко,как они будут жить,зная,что мать убила их брата? Безумно жаль ребеночка,как он бедный замерзал... Когда подобное слышу,сразу примеряю на себя и хочется обнять свою кровиночку и не отпускать... Тут десять раз за ночь встанешь,проверить не расскрылась бы, не замерзла бы...А эта вынесла голого на мороз и пошла в теплую постельку спать... СУКА!!!!!
  10. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    А вот я психованая! И "стоп-крана" нет! Как заведусь-не остановиться. Но зато я ответственная и всегда переживаю за семью. А ,если честно, то я бы себя замуж не взяла...
×