Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Штихмас

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Штихмас

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Штихмас
  • Где живёт
    Украина
  1. В чем проблема? Кто подскажет?

    Надеюсь. Наметился не большой прогресс. Пообещала придумать как меня называть по другому. Но правда почему то потом как нибудь.
  2. В чем проблема? Кто подскажет?

    Пытался я это объяснить ей, но результат тот же. Ссора. Не знаю, может со временем это пройдет. Посмотрим.
  3. В чем проблема? Кто подскажет?

    Еще раз говорю. Подай-принеси так разговор не происходит. Не заставляет и не просит она что-то постоянно подавать и приносить. Просто любой разговор или просьба происходит без имени. Ни кого я не хочу перевоспитывать. Я просто хочу понять почему это происходит. И если я пойму, то возможно я смогу это исправить другим путем, а не тем который есть сейчас. И если разговор о любви к "тараканам" пошел, то почему она не может так же любить и моих "тараканов"?
  4. В чем проблема? Кто подскажет?

    Все правильно Вы поняли.
  5. В чем проблема? Кто подскажет?

    Я не сказал, что волшебного слова нет, и не только принеси и подай, а вообще любой разговор или просьба начинается без имени. Я сказал примерно так и было. В общих чертах. Полностью всё расписывать это долго будет.
  6. В чем проблема? Кто подскажет?

    Я бы не сказал, что настоял. Мы некоторое время общались просто так. Потом она после некоего случая попросила как бы определить наши отношения конкретно. Я определил (если это так можно сказать). Она сказала, что хорошо. Примерно так это было.
  7. В чем проблема? Кто подскажет?

    До этого я как то не додумался.)
  8. В чем проблема? Кто подскажет?

    Ни как не обращается. Разговор начинается сразу без имени. Подай..., посмотри..., принеси.... и т.д. Отношениями я дорожу. В принципе наверное готов смириться в будущем. Но все таки обидно и не приятно когда тебя никак не называют. Такое ощущение будь то я не существую вообще.
  9. В чем проблема? Кто подскажет?

    Она вообще (по ее словам) ни кого из своих парней (с кем встречалась) не называла по имени.
  10. В чем проблема? Кто подскажет?

    Да нет. Я Максим, а она Настя.)
  11. В чем проблема? Кто подскажет?

    Поподробнее пожалуйста.)
  12. В чем проблема? Кто подскажет?

    Обижался. Тогда ссориться начинаем. В остальном все нормально. Отношения по крайней мере с моей стороны серьезные. Встречаемся месяца три.
  13. В чем проблема? Кто подскажет?

    Максим и Настя
  14. В чем проблема? Кто подскажет?

    С братом, с мамой знаком. Они сами не знают. С друзьями практически не знаком. Её никак не надо называть (по крайней мере если мы вдвоем). Меня тоже никак не называет. Вообще никак. Ни наедине, ни при людях.
  15. В чем проблема? Кто подскажет?

    Ни как не объясняет. Начинаю спрашивать почему? Начинается ссора. Сама себе говорит не могу объяснить.
×