Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

С Богом Я

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О С Богом Я

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Шведка
  • Где живёт
    Москоу
  1. Всё про ВИЧ и СПИД

    Простите пожалуйста. Я правда не понимаю за что столько минусов? Про каких клонов вы говорите? Если так интересно я могу все справки выложить, и я не понимаю кого я клонировала.Сколько же злости в людях. Божьих благословений вам всем.
  2. Атеист и верующий в одной семье

    воробушек Зря вы так. Очень много верующей молодежи. Много. Правда. Возможно большинство - да. А верующие исходят именно из этого.Пламя Пламя Просто должно быть понимание, что такое крещение. Это обещание Господу служить доброе совестью. То есть больше не грешить. умереть для себя грешной и родиться для Бога. Искать Его и т.д. крещение очень меняет если есть понимание, что это такое также как и покаяние. Извините отошла от темы. mystery Воспитание в верующей семье сильно отличается от, так сказать, мирского воспитания. Если ребенок воспитывается в верующей семье он не будет на родителей смотреть как на людей со странностями. Хотя бы просто потому, что он в этом рос всю жизнь Воробушек почитайте про крещение литературу. Поизучайте. Я уверена, что глубоко вникнув в это у вас измениется мнение, на счет крещения. И детского в том числе В библия нет указания на то, чтобы крестить детей вообще... Если это так важно для вас. Просто получается, что вы обсуждаете еще не рожденных детей... Хотя мы даже предположить не можем, что с нами будет через год... Пусть Господь благословит вас и даст вам мир!
  3. Всё про ВИЧ и СПИД

    У меня, был ВИЧ.8 лет.Два года пила терапию Комбивир+Стокрин. Господь явил в мою жизнь чудо. Господь исцелил меня.Сдавала многократно анализы. ВИЧ-не обнаружен.Слава Иисусу за это!)) Я верю в чудо! сиреневый рай Буду молиться за вашего мужа. Да Благословит вас Господь, укрепит и исцелит!
  4. Атеист и верующий в одной семье

    Терция Я просто молюсь за это, но никому ничего не навязываю... Человек сам должен впустить Господа в свою жизнь, а он ведь к каждому стучится.Я считаю, что верующий человек должен просто своим примером жизненным показывать, что с Богом намного лучше, чем без него.Когда глядя на тебя человек идет в церковь - это намного лучше, нежели тащить его насильно!
  5. Атеист и верующий в одной семье

    Я верующая. И муж может быть только верующий. Даже представить не могу, рядом с собой мирского человека.Потому, что Христос - это моя жизнь и вокруг него все вертится. Не получится быть со мной не разделяя моих взглядов. И это будет проявляться во всем...Хотя родители, как бы правильнее сказать... верующие - неверующие но они уважают мои взгляди, хотя иногда недопонимают но, я верю, что они тоже скоро станут верующими-верующими, ибо написано "Спасешься ты и спасется весь дом твой", я за это молюсь)))
  6. Кто во что верит?

    Ямана Бог любит нас по-другому нежели родители. Безусловная любовь возможна только Богу, эта любовь называется агапе (Совершенная, абсолютная, безусловная Божья любовь) Люди, даже родители, так любить не умеют, все равно включаются человеческие качества, а Господь на нас смотрит иначе. и Слава Богу!
  7. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Я крестилась в 27. Приняла водное крещение. Пообещала Богу доброй совести. Стала ооочень ответственно относиться к своей вере, к служению, к чтению Писания. После крещения Дух Святой очень сильно обличает если что-то делаю неправильно, грешу... Для меня это очень серьезное мероприятие было, и я была очень рада этому событию, я долго постилась перед этим, все старое и прошлое умерло, теперь я новая, новое творение. Вообщем эмоций у меня до сих пор много. Главное теперь не осквернять себя ведь и во мне живет Христос. Всем мир!
  8. Кто во что верит?

    Думаю - да. Однако же есть и про праведников, которые спасутся. Но будут на суде. На суде думаю за дела тоже будут спрашивать. согласна. Почему не одобряю? одобряю. Учат - тому во что верят. а человек может выбрать во Христа ли ему верить или в будду. Прямое осуждение ведет изначально к непринятию. Не помню где написано "если бы старый закон был бы без недостатков, не было бы нужды в новом. " Главные заповеди, а их две, для меня самые главные. И все остальное вытекающее я трактую через них. Где есть любовь, не может быть того-то и того-то...
  9. Кто во что верит?

    Да! И Аминь!
  10. Кто во что верит?

    Сложно объяснить, что такое душа...Это энергия, это жизнь, личность, личность которая может принимать решения...Но есть еще дух... За этой важностью начинается грань осуждения.По Писанию, я понимаю кто идолопоклонник, а кто нет. Но лично я спасусь через Иисуса Христа, каждый занимается своим спасением и на суде будет видно кто и куда пойдет. И не все, в том числе и верующие, будут в раю. А осуждать я никого не хочу. Никого к хорошему не привело заявления вы не правильно верите, а я правильно. В Новом Завете я не нашла осуждения. Именно осуждения, что мы верим правильно, а вы нет. Я не говорю про фарисеев. Я говорю за другие религии и общение верующих между собой.
  11. Кто во что верит?

    Человек свободен в своем выборе. А так же "...много званых, мало избранных" А вы знаете КАК правильно? Лично ВЫ? Мы все-таки смотрим через призму себя, через свои убеждения, разграничивая что для НАС правильно, а что нет. От того и распри между религиями. Я говорю наверное больше о толерантности. Бог нас этому учит, не спорить, иметь мир и ЛЮбИТЬ, о последнем мы к сожалению в большинстве своем забываем...в спорах теряем мир. Христоцентричность, я считаю это очень сложно, и это идеал жизни христианина, для меня по крайней мере, научится на все ситуации в жизни смотреть через Христа. Задавать себе вопрос как бы поступил Иисус в этой ситуации? Учусь, не всегда получается (а честно говоря редко) НО! Если уж мы Его ученики то должны учиться "Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя." (Тим. 4:16)
  12. Кто во что верит?

    "Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." Послание к Евреям 11:1 я считаю, незнаю как ко мне это пришло, что Господь оставил себе место в душе каждого человека, очень много людей ищут что-то высшее какой - то духовности в своем существовании...многим чего-то нехватает. И не важно как человек приходит к вере и неважно даже к какой, главное человек начинает искать что-то выше чем обычный разум,начинают задумываться почему? как? зачем?...большинство религий призывают к добру и к любви, через что человек к этому приходит - неважно. Я за мир во всем мире! и искренне не понимаю почему людям так важно доказать, что кто-то правильно верит, а кто-то нет. Никто не знает КАК правильно. Написано, что человек который думает, что он все знает, на самом деле не знает ничего. И в мире столько всего не понятного и интересного, что закрываться только в своей точке зрения по крайней мере скучно
  13. Кто во что верит?

    Каждый человек вправе думать, как ему угодно. Зачем кого-то в чем то переубеждать? Вы как думаете чье это имя? Если Господа называют еще Яхве, Иегова и т.д. Он не перестает быть Богом. У Господа много имен. Пророчеств об Мессии много. Но по-моему мы не в той ветке это обсуждаем
  14. Кто во что верит?

    У кого возникает? У меня к счастью - нет. Но, согласитесь, что все - все объяснить невозможно? Вопросов почему и зачем всегда будет больше, чем ответов. господь нам дал разум, чтобы мы размышляли. У Господа очень много имен. И Иисус и Христос и Еммануил имеют значения. Если интересно загляните в библейский словарь.
  15. Кто во что верит?

    Еммануил - Емману’ил (с нами Бог) (Ис.7:14 ; Ис.8:8 ; Мат.1:23 ) имя грядущего Спасителя. Еврейские имя Господа Иисуса. Сложно жить если пытаться все научно объяснить, разложить по полочкам. Особенности человеческого мышления. Когда веришь в чудеса и в Создателя - многие вопросы отпадают сами собой.
×