Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жуля

Наши люди
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Жуля

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмилка
  1. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    А на мне чёрные стринги с логотипом музыкальной группы. На концерте приобрела. Еле успела урвать. Мели их, не знаю как Фанаток было просто дофигища... Хочется же им на на пипочке любимую группу лицезреть. А я взяла просто потому, что качество белья было хорошее (Атлантик)
  2. Секс по телефону

    Да, для этого уже всё давным-давно придумано! Недаааааааром некоторые мужчинки себе оба нижних ребра удаляют! Гуттаперчивость повышается. Любят себя любимых... Правда, в данном случае нужно ещё и родственников приболтать на это. А как родичам объяснить зачем тебе это? Дилеммка... Вот и приходится маменькам и папенькам таких девчёнок вызывать. Что ни говори, а без секса жить тяжко
  3. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    А у нас товарищ один на работке очень мило любит поковеркать слова. Забавно получается, да и с его лёгкой подачи у нас все стали потреблять эти словечки и в жизни. Так вот ситуация... Работаю последний день. Завтра в отпуск на море. (Пока офис ) День уже подходит к концу, а я радостная начинаю со всеми прощаться на 2 недели. Ну, мне там добрых слов наговорили в дорожку - хором и по отдельности начали речи толкать. Все, вроде, сказали. Доходит очередь до Геныча (нашего балагура). Ну он и вывез:" Узбеков тебе всяческих!!! И хорошо доехать!" А я стою и туплю - откуда в Крыму узбеки и зачем они мне?И тут наступает ржач! Оказалось мне УСПЕХОВ пожелали. В офисе стены тряслись от смеха P.S. А на благодарность в его адрес всегда отвечает так. Ну, например... Я Генычу:"Спасибо" А он:"ПОДЖАРИСТО!!!" И так через каждую минуту! Зато настроение!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Любовь с первого или "второго" взгляда

    А я, вот, тоже доулыбалась в метро.. Мальчик был просто Обаяшка Попереглядывались, он скромненько так со мной познакомился (хотя в метро, я считаю, знакомиться опасно). Обменялись телефонами, встретились несколько раз - он оказался очень интересным человечком! А потом выяснилось - СЛУЧАЙНО (подчёркиваю) - что работает он на Лубянке опером Я БЫЛА В АТАСЕ!!! Общаться больше не хочется, почему-то... А он продолжает звонить, интересоваться моими делами М-да-а-а-а уж...
  5. Фен-шуй

    А у меня сосед загоняется по Фэн-Шуй. Меня решил приобщить к этому - подсунул Правдину. ПОПСА. Как-то она мне сразу не пошла. А китайские колокольчики, фонарики висят у меня на даче в саду. Ну, очччень красиво. Соседи радуются, глядя. Почитала Солнышко, думаю теперь книжки нормальные почитать. Не Правдину...
×