Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Спящая Собака

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Спящая Собака

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Курск
  1. Всё об иконах дома и в церкви

    Веранда, Николай Угодник и Николай Чудотворец - один и тот же святой.
  2. Автор, мне вас искренне жаль! Я совершено согласна с Проходите Раздевайтесь : дело не в маме, сестрах и прочее, а в том, что он сам не хочет (или не готов) связывать себя узами брака.
  3. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Было это лет ещё в советское время. Одна девушка из нашей деревни решила погадать "на суженого" с помощью зеркал. Было ей 17 лет. Сказано-сделано. Расставила зеркала, произнесла нужные слова и стала ждать. Очень быстро зеркало начало мутнеть, затем стало появляться изображение мужчины. Он так ей понравился, что девушка даже не испугалась этих видений. Испугалась она, когда почувствовала что-то у себя на шее. Не помня себя от страха, Наталья убежала оттуда. Придя домой она увидела на себе красивые, ярко красные бусы и только тут вспомнила, что убегая не помолилась, и даже не перекрестилась. Постепенно эта история забылась, а через 13 лет её нашли мертвой. Убили среди белого дня и не одного свидетеля не нашли. Можно подумать, что никакой мистики в этом нет, вот только задушена она была ярко красным поясом своего платья...
  4. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Было это в 1981 году. В райцентре, в 18км от нашей деревни, был маслозавод и мой крестный возил туда молоко с фермы. Как-то он задержался на заводе и домой ехал уже ночью. Дорога проходит через небольшой лесок. Вдруг из кустов выходит абсолютно голая девушка (он еле успел затормозить) и просит подвезти её домой. Сказала где живёт, ему было по пути и они поехали. Крестный говорил, что она была красивая, но её буквально "трясло" от холода (был июль). Он дал ей телогрейку. Потом она говорит: - Собралась замуж, а на платье не хватает, добавь 3 рубля. Крестный говорил, что был как в полусне: дал ей деньги, его ни капли не удивило то, что она раздета... Довез, а она сказала : "В апреле у тебя будет дочка!" Утром на маслозаводе он рассказал об этом. Оказалось, зимой пропала девушка (там, куда он её подвез), а нашли её голую в том самом лесочке. Видимо какие-то сволочи изнасиловали и там оставили, она и замерзла. А в апреле у крестного родилась дочь. До этого у них с женой было 2 сына (погодки), но они умирали вскоре, после рождения. Дочери скоро будет 31 год.
  5. Любимый придирается по мелочам.

    Грустный Смайлик, как же мне это всё знакомо! Я целых 6 лет жила с подобным "мачо". Начиналось всё с придирок, потом, постепенно толчки и пинки... Апофеоз - вывих плеча и сотрясение мозга. Видимо после этого мозги, наконец-то, стали на место и я ушла (жила у него). Вам хочу пожелать, чтобы глаза открылись как можно быстрее!
  6. Мой сын пьет

    Девушка моего брата знала о его пристрастии и сначала не то что встречаться, но и разговаривать с ним не хотела. Прошло примерно полгода, пока она поверила ему. Всё это время он не пил вообще, почти вся его з/п уходила ей на подарки (всё лучше, чем на водку). Даст Бог - ваш сын влюбится и захочет изменить свою жизнь.
  7. Мой сын пьет

    Мой брат, когда жил с родителями на всём готовом, пил каждый божий день. При этом денег на хозяйство не давал, а другой раз ещё и у них просил. 3 года назад стал жить с девушкой: выпивает (а не пьет) только по праздникам, отдает ей всю зарплату до копеечки и помогает по хозяйству. Я это к тому, что сыну вашему нужна хорошая девушка, скорее всего он тоже бросит пить.
  8. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Лорен, признайтесь, если бы он так позорно не сбежал, а продолжал поддерживать с Вами отношения, кормил Вас "завтраками" и тому подобное, долг можно было бы простить или подождать с выплатой? Мне кажется, долг вовсе не главная Ваша обида.
  9. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Не понимаю вот: на развлечения с ним тратить не жалко, а в долг дать жалко. Зачем давали-то, если самой деньги нужны?
  10. Считаю, что мать не права

    Внимательно читаю сначала и не понимаю - почему нельзя обоим найти работу с большей зарплатой и жить вместе? А если вы сами говорите, что не знаете где он работает, то откуда знаете сколько он должен за разбитую машину на самом деле?
  11. Венец безбрачия или невезение с мужчинами

    Убейте меня, но вот никогда не понимала женщин, для которых выйти замуж - главная цель всей жизни. Может я чего-то в этой жизни не понимаю?
  12. Квартирный вопрос

    Ситуация сложная и не однозначная. Дочь хочет отселить маму с последующим, якобы, возвращением. У моего мужа была квартира в равных долях с дочерью. Она попросила его выписаться, чтобы продать эту и купить побольше. Обещала сразу прописать его в новую. Да воз и ныне там. Может мама автора боится быть обманутой? Что неудивительно.
  13. P.S. Расстались они именно из-за этого. Хотя прожили 2 года и встречались до этого 4.
  14. Уважаемый Автор, я соглашусь с Мерисса: вот совершенно не понимаю, почему чужого мужика обидеть неудобно, а мужа - удобно? У моего брата первая жена также считала в порядке вещей такие "обнимашки" с ребятами из их компании. Объясняла тем, что ей приятно внимание к её персоне.
  15. О тяготах супружества

    А вы никогда не думали, что жена тоже устает? Хотя, всё равно странные у вас отношения. У нас ребенок тоже спит в нашей кровати, но есть же и другие места. Или вас кроме дивана ничего не возбуждает?
×