Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дорида

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дорида

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Любимый диван

Недавние посетители профиля

357 просмотров профиля
  1. Наследство - камень преткновения-2

    Kjhf Ну и как они планировали жить дальше? Есть, пить? Проще всего, конечно, купить им билет и оттартать их на вокзал самим, запихнуть в поезд и дождаться отправления. В общем, решили урвать хоть чего-нибудь...
  2. Жизнь продолжается Да вот. Поэтому и переживаю. Скорей бы решилось. Частично заплатила. Остальное буду искать.
  3. Жизнь продолжается Право есть, а собственности нет потому что при просрочке, которую мне бывший устроил (врал, что платит, а я содержала семью в это время) банк может квартиру забрать. Собственно и ситуация пиковая, если сейчас не погасить долг, то выставят на торги, оценив в 3 раза меньше, чтобы только долг погасить.
  4. Жизнь продолжается Ну не логично же! Мало того, что проценты по ипотеке, так еще и налог на то, что тебе пока не принадлежит...
  5. Жизнь продолжается Представитель банка присутствует при подаче заявления в Регпалате. Интересно, при чем тут стоимость БТИ, если пока я получаю право платить долг за нее? Это не у вам вопрос, конечно... Реально, имущества нет.
  6. Жизнь продолжается Особо и не проще, так как денег нет катастрафически. Кроме того, нюанс - за квартиру выплачен основной долг - тысяч 50 и материнский капитал. Что будет налогооблагаемой базой в этом случае? Неунывайка У нас 13% У нас такие сделки заключают в простой письменной форме.
  7. Жизнь продолжается Развелись. Куплей-продажей боюсь оформлять, он начнет деньги требовать, а там, по сути, его денег и нет, за все платила я, а он свои редко и мало зарабатываемые тупо проигрывал. Еще и в долг брал. Теперь должники с него требуют.
  8. Уважаемые форумчане! Очень нужен ваш мудрый совет! Кто сталкивался подскажите, как лучше оформить передачу доли в ипотечной квартире, что бы не возник налог (банк на это согласен), договором дарения или купли-продажи? Мы с мужем развелись и я хочу все обязательства по ипотеке взять на себя. Сходили к юристу, он говорит, что налог при дарении не возникает, а возникает при купле-продажи. Буду очень благодарна за советы.
  9. Муж-авантюрист

    Мадемуазель Нитуш Можно, у нас у нотариуса составлена бумага, что мы обязуемся выделить доли на детей. Потому как, часть ипотеки погашена материнским капиталом.
  10. Муж-авантюрист

    Мимоза Мы это с вами понимаем, что без денюх никак , а он ничего не понимает. Что с квартирой не знаю пока, пойду к юристу в понедельник, за квартиру буду на смерть биться. Мне главное на работу устроиться. Ээх, прорвемся, деваться некуда.
  11. Муж-авантюрист

    Мимоза Он ничего не говорит, вообще. Или несет полный бред. Когда он уже уехал, я предлагала ему реальную работу с з/п от 25 000, но это рабочая специальность, где надо пахать, для царя не подходит.
  12. Муж-авантюрист

    Лунный дождь Открыла специально ветку на эту тему в ЖиК. Даже не представляю куда бежать и у кого спрашивать.
  13. Муж-авантюрист

    Лунный дождь Да мы писали такое обязательство! Но пока квартира в ипотеке, доли никакой банк выделить не разрешит. Только после ее выплаты.
  14. Муж-авантюрист

    Лунный дождь Что значит отчитывались? ПФР просто перечислил эти деньги в банк и все.
  15. Муж-авантюрист

    Нюра Вадимовна Мой муж очень подозрительный и непредсказуемый! И навешать ему лапшу, после то как я твердила только: разводи видеть тебя не могу, будет очень сложно Я б уже с радостью бы и с лаской подкатила, хоть и очень сложно мне через себя переступить. Не знаю только как.
×