Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Milana

Новички
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Milana

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.01.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Нина
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    танцы, путешествия

Недавние посетители профиля

518 просмотров профиля
  1. У меня тоже волосы пушатся, я еще и блондинка. Начала пользоваться средствами O4H, кондиционер blonde просто огоньm после него волосы гладкие, расчесать и уложить легко, и еще и желтизны нет.
  2. Язва желудка, 12-типерстной кишки, т.д.

    В третьем классе ребенок упал в обморок, увезли в больницу. Диагноз был поставлен язва. Ребенок был упитанный, кушал хорошо, поэтому мы даже не подозревали, что язва. Ежегодно нас отправляли лежать в стационар каждую весну,чтобы предупредить язвенные и предьязвенные состояния. Сейчас нам уже минуло 23 года, последний раз лежали в стационаре в 9 классе и больше язва нас не боспокоила до недавнего момента. Чем сейчас лечат язву, в больницу мы не хотим,что назначали не знаем, т.к.в стационаре лежали.
  3. Всё о менструальном цикле

    Девочки, такая проблема личная, месячные стали более обильными, а летом этого не хочется, очень неудобно... Кто может посоветовать что-то реально действенное? Спасибо!!
  4. Я тоже периодами БАДы пью, эффект хороший, побочек никак. Без танцев для меня жизнь не жизнь, но суставам этого не понять. Сустафлекс выше упоминался уже, не буду повторяться. Мне он тоже очень нравится положительной динамикой приема.
  5. Бессонница — это проблема 21 века, и сейчас многие жалуются на эту проблему. Мне много чего советовали знакомые от бессонницы: и аудиокниги слушать, и ароматерапию. Но нормально спать начала, когда попробовала принимать Найтвелл. Это травяной комплекс с магнием и витамином. Помогает хорошо. Еще могу посоветовать побольше прогуливаться на свежем воздухе.
  6. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Донюшка, а вы постоянно принимаете регулон или перерывы делаете? У меня кума его просто почти пять лет пила с маленькими перерывами, так проблемы с печенью начались... А мне вообще регулон не подошёл. Другие таблетки подбирать. Все тут индивидуально. А вообще конечно найти грамотного врача хорошее решение. К выбору контрацепции нужно ответственно относиться, это ведь не неделю придется таким способом предохраняться, а года. Сама я таблетки уже второй год пью, выписала мне их моя гинеколог.
  7. Накроем стол на Новый год-4

    А я такой начинкой тарталетки заполняю, тоже вкусно.
  8. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    Я практичеески все овощи и фрукты на зиму замораживаю, очень нравится. придумала как еще можно укроп с петрушкой морозить, тоже отлично выходит.
  9. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Tirilassa Я тоже придерживаюсь того мнения что шубка должна быть средней длинны. До колена в самый раз. Вот, наконец, то созрела и я на норковую шубку, сейчас как раз в процессе выбора. Заходила, смотрела на сайт меха Екатерины, но меня там смутили цены, да и выбор так себе. На сайт фабрики Каляев тоже заходила там модельки симпатичные и цены адекватные. А как вам качество вашей шубки, и как она пошита, строчки ровные или как попало пошита? Это случайно не китайские шубы? Daffni С какого меха ваша чудесная шубка? Где вы ее покупали?
  10. Отравление

    Daffni Я бы вам тоже все таки порекомендовала пропить бактистатин, конечно если у вас есть сомнения, то сходите на консультацию к врачу и поинтересуйтесь, но вот увидите, он против не будет. Это хороший, натуральный препарат и главное он помогает очень быстро восстановить флору кишечника.
  11. Отравление

    тут однозначно надо какие то пробиотики пропить, чтобы организм очистить от всех принятых лекарств. У меня подобное было, когда ангиной заболела, потом долго с расстройством ЖКТ мучилась, пробовала пить линекс, но улучшения не было, потом уже свекровь бактистатин посоветовала, чтобы организм очистить от всякой гадости
  12. ВоЗдУшНаЯ, это уже по моему становится нормой, что после очередной операции какой-нибудь, у людей то инфекция, то что-нибудь забудут . Понятное дело, что от них никуда не дется, в любом случае человек болеет и лечиться нужно будет. Я уже, если честно, готова платить любые деньги и думала о частной клиники, лишь бы у врача была хоть какая-то ответственность за свою работу . Светлое сияние, а что, в этой клинике много специалистов? И дорого у них, не знаете? У меня какие то выделения последнее время непонятные, думаю затягивать нельзя. Не знаете, там тоже очереди как в женской консультации, или по времени? Я конечно думала о частной, все равно платить, хоть там, хоть там, а частники все же ответственней относятся, отрабатывают свой хлеб, так сказать . А телефон для записи тот, что на сайте?
  13. Муж мой бедолага по-помучился после такой лёгонькой операции . Он плече вывихнул, потом сказали шину носить около 6 недель, но молодо-зелено, поносил наверно недельку и скинул, естественно там ничего не вправилось, пришлось делать артроскопию в больнице. После операции буквально на 2-е сутки у мужа повысилась температура, плече покраснело, он бедолага выл от боли. Оказалось, они занесли ему инфекцию, лечились еще месяц. Вот. Так что для нас сейчас больница, как самое страшное место на земле. Нужно вот к гинекологу сходить, но боюсь последствий, что-нибудь да занесут . Подумываю о частной клинике, там может хоть деньги отрабатывать будут.
  14. Муж умер любимый...

    В наше время молодые стали уходить из жизни очень рано, и это очень страшно. Тяжело на душе, когда теряешь родных и близких, но жизнь продолжается и надо попытаться все же попробовать жить дальше, хотя бы ради тех, кто рядом
  15. Механик Тридцатый что за керамогранит, это какая то разновидность плитки? я о таком не слышала... Правая нога я почему то думала, что дешевая плитка не будет качественной. Спасибо за совет, надо будет глянуть Нюра Вадимовна а я не хотела темные тона брать, так помещение меньше кажется, а со светлыми можно и поэкспериментировать)) а падать, думаю, такая перспектива никому не будет по душе Безалаберный спасибо за советы, я даже и не думала над вариантом, чтобы плитку "для кафе" брать тут столько нюансов при выборе ,голова кругом Daffni Я хочу какой-нибудь нейтральный цвет плитки, скорее всего даже бежевых тонов, чтобы прихожая мрачной не казалась. В в bestceramic довольно неплохой выбор, есть на что внимание обратить, да и цены приемлемые. Как вам эту плитку доставляли? Долго ждали? И во сколько вам доставка обошлась?
×