Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ждущая жена

Наши люди
  • Число публикаций

    112
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ждущая жена

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.06.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лейла
  • Где живёт
    Казань

Недавние посетители профиля

385 просмотров профиля
  1. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Всем спасибо за советы! У меня повышение пролактина, около 3000, пью Достинекс. А все остальные гормоны в норме. На фоне лечения гормон в крови уменьшается, но опухоль остается. Мама тоже не понимает, говорит содержания гормона же меньше стало, почему не успокаиваешься?... А кто его знает, может время надо... Думаю нет, не кричу, но я все же очень нервничаю из -за каких нибудь пустяков... ( краснею, покрываюсь пятнами) спокойно только с ребенком , никогда не раздражалась. нет! я не хочу так, но муж рассуждает именно как вы, мне от всего этого не комфортно, поэтому я и копаюсь в себе, пытаюсь понять причину... Я бы к семейному психологу сходила с радостью, с мужем... Может наладилось бы взаимопонимание, и муж не против я уже писала, не без причинные же крики, любой другой даже самый спокойный, тоже бы высказался, но может 1 раз, а я 5 раз... (( вот такая беда, но удовольствие я явно не получаю от этого... потом после этих нервов сильные головные боли и бессонная ночь
  2. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    скажите пожалуйста, а по какой специальности врач? Может по болезни моей что то смогли бы подсказать, новое посоветовать?
  3. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    ох, и у меня такое бывает, муж уходит в другую комнату, а я за ним... он то молча все в себе держит, только на лице все отражается, а потом тоже может не выдержать схватить, рукой замахнуться, что б заткнулась уже... Потом я успокаиваюсь ( если рукой не замахивался) тогда сразу прощение прошу, объясняю, что просто эмоциями не владею, потом уже спокойно пытаюсь объяснить, что привело к истерии... Доктор говорит нервничать нельзя, от этого опухоль может расти, очень чувствительна ко всяким стрессам и сама по себе повышение гормона вызывает изменения в психике, а гормон у меня повышен в 8 раз! но эффекта от лечения пока не вижу... И семью жаль и себя... Когда успокаиваюсь, даже прошу , чтобы во время истерики муж относился как к больной, ведь на шизофреников не обижаются за их выходки, все же понимают, это болезнь. А мама недоумевает, говорит на ребенка же не кричишь, почему только на мужа? меня гинеколог- эндокринолог лечит, гормональное лекарство- уменьшающее продукцию гормона в гипофизе, если не поможет и будет расти, операция возможно, все болезни от нервов... что было в начале не понятно
  4. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    спасибо за советы, и в правду, нужно держать себя в руках... но это ужасно тяжело, надеюсь после лечение микроаденомы мое психическое состояние тоже нормализуется.
  5. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Я подумываю по поводу психотерапевта, но даже не знаю куда именно обращаться по этому поводу.. Эти травки мне совсем не помогают.. много чего из этой серии пила... Если только что то серьезнее пить.. Мне просто обижает не понимание моих родственников, ведь диагноз знают
  6. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Моя жизнь рушится... Очень легко могу вспыхнуть, кричать, но не без причины конечно... Но считаю, что сильная истерия все же бывает. И больше по отношению к родным. Думала, что это затянувшаяся послеродовая депрессия, но были и другие проблемы со здоровьем, после чего решила обследоваться на гормоны.... Была в шоке, когда узнали, что один из показателей ОЧЕНЬ СИЛЬНО зашкаливает, Срочно отправили на МРТ гипофиза, микроаденома. Мне сказал доктор, что моя нервозность связана с повышением гормона, теперь лечусь... Дома своим сказала, что мои крики связаны с микроаденомой, что бы не сильно реагировали, к тому же, после того как успокоюсь, иду просить прощение сразу... Очень стараюсь держать себя в руках, и очень стараюсь, чтобы это все не видел ребенок. Но соседям в глаза смотреть не могу, мне кажется они все слышат... и ужасаются, а мне от этого еще хуже... Как я говорила, ссоры не без причины, последняя крупная истерия произошла когда муж собирался в командировку и забирал зарплатную карту, обосновывая тем, что я не умею держать деньги, хотя во всем экономлю ( ребенку одежду покупаю только с рук, потом там же продаю и покупаю другие..., да и себе тоже) При этом его заработок не плохой, не экономлю единственное на еде : ребенку фрукты, мясо, сыр ... Меня это жутко обидело... И началось... Муж и мама с папой считают, что это просто я истеричка и нужно обратиться к психиатру, болезнь моя ни причем... Мне очень плохо, может и в правду к психиатру? Не для печати.
  7. Аллерголог говорит, что до 3-х летвообще не желательно по морям. педиатр говорит, можно в Сочи, Анапу, да куда хотите... влажный воздух сам по себе УЖЕ полезен... Кого слушать не знаю.
  8. Люди, которые все время жалуются на жизнь

    Вот прочла тут все и с грустью поняла, что нытиком была я... Хотя пол года назад, мне об том сказала моя одногруппница:"Зачем ты всегда ноешь, радуйся, у тебя ведь не все так плохо, рассказывай про своего ребенка не то, как он болеет, а про его успехи, смешные моменты..." Ее слова заставили меня задуматься, раньше я и не подозревала, что это со стороны так ужасно выглядит, если кто спрашивал про мои дела, рассказывала..., а оказывается, со стороны это было нытье.... Зачем я это делала? Наверное потому что подсознательно хотела, чтобы меня пожалели и сказали, :"какая ты бедненькая " Почему то после этих слов становилось легче.... Что сейчас? Если спрашивают как дела, рассказываю только про хорошее, понимаю, чужими проблемами мало кто хочет забивать свой мозг... И сейчас, разговаривая с этой девушкой, она говорит, что со мной стало проще и интереснее общаться, а я только рада этому ) Главное, вовремя осознать свое не правильное поведение.
  9. Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, куда можно в июле поехать отдыхать на весь месяц с ребенком 2-х лет, у которого бронхиальная астма? Анапа, Крым Или что то другое...? И еще хотелось бы не дорогой отдых, т. к едем на месяц, что лучше выбрать, дом отдыха, пансионат или просто частный сектор?... хотелось бы в тиши, ближе к природе. Стоит ли бронировать заранее или на месте все можно найти? Что брать с собой? например мультиварка, чтобы варить кашки ребенку, или это излишне?
×