Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлое сияние

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Светлое сияние

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Москва
  1. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    перо Вот и я о чем говорю. Как то не хочется быть еще виноватой. Но и в стороне стоять не могу. Возможно вы и правы и сестра все таки как любимый человек по другому подействует на парня. А не могли бы у своей подруги уточнить несколько моментов, понимаю, что возможно ей не приятно говорить о данной проблеме, но хотя бы можно координаты клиник узнать или имя врача, который лечил. В общем хоть что то, чтобы как то на них выйти и уже уточнить как там лечение происходит. Галчонка Не могу понять, зачем такое делать с детьми и подростками? И как их уберечь от всего этого..
  2. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    Темный Лес Как сейчас все печально. Этот спайс столько молодежи губит. У меня вон сестра младшая жаловалась, что ее парень тоже начал им увлекаться, а бросать его не хочет. Говорит любит без ума. И что теперь делать? С его родителями поговорить? Но не хочется остаться потом еще крайней или виноватой, что полезла в чужую семью и нос свою сую куда не надо. А не скажи, так того еще и хуже будет.. Скажите, как лучше поступить? В какой то степени теперь несу ответственность, ведь знаю о проблеме.
  3. Гардероб и частота его обновления

    Волчица Ну я бы не против,знаю, что в США качество одежды хорошее. Вот только поехать точно не смогу, а магазин бы такой поискала. А у вас нет на примете местечка такого, где можно заказать? Tirilassa А давно вы были в этом магазине?Я уже слышала про КАляева, но так и не была там, не предоставилось возможности к ним заглянуть. Но теперь обязательно забегу. А какую вы шубу там купили за сколько? Как качество меха и пошив? Масяпетка Это точно. А когда через инет покупали, с размером не промахивались?
  4. Гардероб и частота его обновления

    И мы с рынка ничего уже не носим. Все из магазинов проверенных или через интернет покупаю. Конечно иногда с размерами пролетаем, но так тому и быть. А еще такой вопрос, тут задумалась о покупке кожаной куртке себе и мужу на осень, подскажите, где можно посмотреть? Чтобы и качество было проверенным и кожа была настоящей кожей, а не какой то подделкой?! Да и цена играет тоже не малую роль, не хочу переплачивать.
  5. Быстрая и простая выпечка с разными начинками

    перо Конечно для рулетов специальные есть. И тогда ничего не расплывается по сторонам, рулет красивый получается. Они везде продаются, может просто внимания не обращали. А тертые пироги я тоже люблю, для него использую абрикосовое варенье Абрико очень вкусно получается и у пирога такой аромат настоящих абрикос. Tirilassa Да именно такая, их еще рулетницей называют. У меня есть металлическая и одна силиконовая, я на пробу купила. Так вот в обоих очень удобно выпекать рулеты, а из силиконовой очень легко вынимать. А на счет начинки, вы попробуйте так сделать, сперва тесто мажу вареньем, потом сыплю мак и изюм, если муж любит мак, то за уши не оттяните, вам это гарантирую. Просто если ложить только мак с изюмом рулет будет сухой. А Абрико это наша торговая марка, продукция натуральная и не дорогая.
  6. Быстрая и простая выпечка с разными начинками

    Tirilassa, а я для выпечки рулетов купила специальный противень, он такой узкий, и рулеты получаются всегда красивые, не расплываются по сторонам. Вот такую и купите и вам будет на много легче испечь красивый и вкусный рулет. А вот на счет начинки, я разные делаю. Особенно у меня любят с маком, кладу кроме мака еще изюм и какого нибудь варенья, тогда рулет получается в меру пропитанный и не сухой. А варенье я беру покупное, детям очень нравится клубничное Абрико, а мужу больше по вкусу вишневое.
  7. Подарки мужчине

    Primavera Да, такие бокалы будут отличным и оригинальным подарком и в быту нужными.)) Если так можно выразиться. Я на Ami-24 уже два раза подарки заказывала, на прошедшие праздники. Все понравилось и доставка не дорогая, мне обошлась в 300 руб, но если вы закажите на сумму свыше 5 тыс, то будет вообще бесплатной.))
  8. Подарки мужчине

    Primavera А чего, не плохая идея. И я вам могу подсказать по поводу бокалов, недавно мужу подарок искала на день рождение и набрела на интересный магазин подарков Ami-24, так вот там есть целый раздел пивных кружок, так они еще не простые, а в кожаных футлярах ручной работы.. И по деньгам вам как раз подойдет.. Как вам? И я такое видела, в инете фотка попадалась.. Попробую мужу такое скрутить
  9. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Primavera Да ничего, серое пятно так и осталось. Замачивала и застирывала хоз мылом. Что за порошок, это я так понимаю наш? Ну и как, выполаскивается хорошо? Самая-самая Да я так и сделала, но все равно немного пятно осталось. А вы тоже этим детским порошком стираете? ну и как довольны? Все загрязнения выводит? Какой запах у него?
  10. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Девочки подскажите, чем и как можно вывести чернила с белой рубахи? Муж оставил на столе чернила, а дите мое влезло. Рубашку новую очень жалко, белая была.. А теперь с таким огромным пятном на рукаве. Можно ли вообще чернила удалить или все рубаху в мусорку?
  11. Подготовка к процедурам. Ощущения во время процедур

    Milana? Насколько мне пришлось побывать в СМ-клинике, то нам попадались только специалисты высшей категории, всегда готовые помочь и поддержать. За всех сказать не могу, но отзывов хороших много. А цены соответствуют качеству работы. Не бесплатно, нечно, но оно того стоит. Очередей, когда мы там были, я не видела. На то и прием по записи, чтобы не сидеть как в обычной поликлинике. А телефон для записи тот, что на сайте. Так что желаю Вам удачи! Во по этому я и не люблю ходить по поликлиникам. Никаких гарантий.
  12. Подготовка к процедурам. Ощущения во время процедур

    Milana Да уж, не хорошая история приключилась с Вашим мужем. Вот что значит попали не к специалисту. Теперь вечный стах, что все врачи такие. Хорошо, что мой брат сразу в см-клинику попал, а ведь тоже все могло вот так плачевно закончиться, тьху-тьху. Хорошо, что нам вовремя подсказали. Кстати, там и гинекологи есть. Сама вечно затягиваю перед походами к такому врачу, но почитала много хороших отзывов о Калашниковой Е. А. с этой клиники, думаю сходить.
  13. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Кхалиси Ну вообще на бикини необходимо минут 15, может с пол часа. Я подмышки делаю и бикини, вот хочу еще и ноги, оно вроде все не дорого в центре Лазерный доктор, но если брать все вместе, все зоны, то как то накладно пока для меня. Но оно того стоит. В клинике используют хороший лазер, мощный, вроде александритовым лазером делают. Но стоит попробовать, если сравнить со станками, воском, то это небо и земля..Теперь нет раздражения на коже и волоски реже стали расти.
  14. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Кхалиси Как по мне, то не больно, вполне терпимо. Но это лично мое мнение. Я уже 3 сеанса прошла в Лазерном докторе, промежуток между ними 6 недель делала. Волоски сейчас тоньше стали расти, светлее и намного меньше. Думаю, по окончанию всего курса будет все гуд.. По край ней мере я сейчас очень довольна, что не нужно ничего подбривать и нет никакого раздражения на коже. Вега Прайм Что то вам очень много заломили.. Может салон просто оочень дорогой?
  15. Подготовка к процедурам. Ощущения во время процедур

    Daffni Да, прием только по записи. Мы записались к Самиленко Игорю Григорьевичу и не пожалели. Там он прошел не только полное обследование с применением современной диагностической аппаратуры, но получили и подробную консультацию по лечению. Через месяц после операции он уже ходил с костылем, а через 2 – уже самостоятельно. Сейчас брат уже бегает, как новенький. Так что думаю, что вы тоже можете обратиться в См клинику к этому врачу или хотя бы здесь http://www.smclinic.ru/medic/ortoped-travm...eskoe-lechenie/ почитать. Тут как раз еще можно резюме Самиленко посмотреть. Скорейшего выздоровления!
×