Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Играющая на свирели

Наши люди
  • Число публикаций

    169
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

62 Продвинутый

О Играющая на свирели

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.01.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мика
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Павлодар
  • Интересы

  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Буду благодарна если кто нибудь сделает мне расклад на работу, хочу найти новую работу С хорошей зарплатой
  2. Плевала я на твои условия, верни зятя на место!

    Судя по вашей свахе,то скорее всего ищет номера телефонов ваших родственников . Чтобы через них на вас воздействовать. Видела я таких женщин, прут как танк, ничем не остановишь .
  3. Плевала я на твои условия, верни зятя на место!

    Мои родители, очень строгие были, для них важны чтобы все было законно было,и перед Богом и перед законом . Мужу моему тоже важно было, чтобы я взяла его фамилию. Это был его личный бзик, насчет одной фамилии мужа и жены.
  4. Плевала я на твои условия, верни зятя на место!

    Изморозь у меня был и никах и загс, но тут мои родители в жизни не пустили бы меня жить с мужем без этих условий. Но калымов и прочего у меня не было,была свадьба пополам с моими родителями и все
  5. Плевала я на твои условия, верни зятя на место!

    Девочки я как сноха хоть и севера Казахстана, где традиции отличаются считаю, ну не права сноха Эстивы, она изначально не хотела выстраивать отношения со свекровью. Не принято у нас так себя вести, мне в страшном сне не приснилось бы, чтобы я так себя вела. Хотя свекровь у меня современная живем вместе, она сама может и приготовить и пол помыть и постирать, всякое бывает конечно были в начале семейной жизни и у меня ч ней ссоры, но я всегда первая к ней подходила и разговаривала, и налаживала отношения. Я не имею привычку мотаться к родителям чуть что, хотя мне нисколько не запрещаеют и живут они в одном городе. Я считаю вышла замуж, живи своей семьей, нечего матери каждые пять минут докладывать что в доме творится.Скорее всего невестка сама мать свою настрополила, а потом прикинулась невинной, а мать хоть и хабалка естественно дочь пожалела.
  6. Эстива и ее отношения с сыном.

    Не давайте согласие , скажите пусть продает дом и делит в ровной части с младшими вашими детьми, жизнь такая не предсказуемая, не знаешь что завтра будет, не дай Бог не сможете младшим помочь, получится ему все, а им ничего ,тем более там такая сноха
  7. Эстива и ее отношения с сыном.

    Платок через два дня, потому что принято так, выходя замуж, надевают платок, в доме положено ходить в платке, ходить без платка можно только если свекровь сама скажет можешь не одевать платок, некоторые свекрови в принципе не разрешают его снимать,и дома сноха носит платок, тут видите сноха же по обычаям замуж пошла, так вот по обычаям это все положено делать ,
  8. Эстива и ее отношения с сыном.

    Зачем вам напрашиваться звоните и говорите сыну, через час буду у вас и все
  9. Эстива и ее отношения с сыном.

    Тут скорее сын ведомый, подобное наблюдаю у подруги, ее брат женился и там так же указания со стороны снохи,что ей все должны, она через мужа передает только указания, ее величество сама говорить не хочет
  10. Эстива и ее отношения с сыном.

    Я тоже эти калымы не понимаю, вышла замуж без калыма , и подарков в виде золота, зато без кредитов с обеих сторон ,сделали свадьбу 50 на 50 , ничего живем не хуже других
  11. Эстива и ее отношения с сыном.

    Я думаю многие Эстиву не поняли, вы учитывайте менталитет, я хоть и с севера нашей с Эстивой общей родины, и обычаи у нас более обрусевшие, без таких бешенных калымов, но такой обычай, что молодые хотя бы год живут с родителями мужа есть, а тут получается, что калымы просить, и все обычаи сторона невестки мастера, а жить со свекровью она не должна, по описанию Эстива не ужасная свекровь, на юге нашей страны такие как она скорее исключение, в основном новоиспеченные снохи и готовят на всю ораву и карьеру делают, тут конечно в первую очередь вина сына ,что родителей в кредиты вогнал, а потом благополучно съехал, оставив их наедине со своими проблемами
  12. То ли парень навязчив, то ли личное пространство у меня слишком большое.

    Ой была я молода и свободна,ухаживал за мной один такой тип, один в один как у автора, и тоже младше на 2 года, оказалось потом болен,шизофрения. Когда он ухаживать за мной пытался,я сразу неладное заметила, излишнюю назойливость,через.три года у него обнаружилась шизофрения.
  13. Порча, сглаз - 4

    Девочки здравствуйте, у меня вопрос, сноха перебирая вещи, чтобы выкинуть или сжечь не нужные, нашла в подкладе куртки там где плечо, соженные спички в количестве 7 штук, и перевязанные ниткой, он эту ветровку не носит больше года,такие же. Спички они находили у порога дома под ковриком резиновым, у входа в дом
  14. Избранники наших выросших детей

    Самочудо Мою свекровь наличие у меня здоровых родителей, и предков, не останавливало поливать их грязью, выдумывая несуществующие факты, лишь бы не дай Бог сынок к ним и жене привязан не был, ох уж эта больная материнская любовь.
  15. Избранники наших выросших детей

    Эллега А еще список предков до седьмого колена, чтобы там не дай Будда не было, больных, алкашей, и прочих элементов.
×