Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Куницина

Наши люди
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Куницина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.08.2012

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Картошечка
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

531 просмотр профиля
  1. Что готовим в горшочках?

    А я на Пасху готовила горшочки. И состав был не сложным, но очень вкусно получилось. Замариновала свинину с луком майонезом и приправками. Нарезала маринованный огурчик кубиками и свежий помидор полукольцами. Картошку настругала кружочками. Все уложила слоями, добавила в каждый горшочек столовую ложку сметаны и немного воды. А сверху посыпала сыром. И минут на 45 в духовку. Муж съел все и ругался, что у нас всего 4 горшочка
  2. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    У меня тоже аллергия на холод.Лет с 3 уже мучает каждую зиму.Только проявляется она в неприятном для меня виде- как будто розовый лишай обсыпает тело,стоит только немного переохладиться или долго постоять на морозе. Помогает только мазь Флуцинар.Но от нее потом белый ободок вокруг высыпаний,так стремно выглядит!А в детстве жгли меня всю йодом, на фотографиях новогодних с группой вечно вся в коричневых пятнах была((
  3. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Последнии дни на Марсе. Это что то с чем то.Я сначала увидела трейлер и загорелась, люблю тематику наподобие чужих... Космонавты исследуют почву на Марсе на предмет какой нибудь биологической активности.Один товарищ втихушку нашел её и превратился в зомби...И пошел он всех мочить и заражать,да так поглупому. Зомби на Марсе это смешно,и никак не страшно.. Особенно я смеялась, когда безмозглые зомби смогли взорвать взрывчатку и выйти наружу... Не смотрите его, кака.
  4. О свекровях и свёкрах - 25

    Вредная мама А вы знаете, ведь вы правильно написали.Мои родители его похвалили.Особенно мачеха.Он помог по дому,и она его похвалила,какой он молодец,руки золотые.И что ремонт сам делает. Вот только я маме с сыном не мешаю общаться.Когда она зовет в гости,приезжаем,когда он сам к ней заедет пообедать,если время немного освободилось.К нам тоже приезжает,но реже,ремонт:пыль,грязь.Просто и живем мы в разных концах города,туда ненаездишься каждый день. А вот что соседям говорит ну вот я к этому очень отрицательно отношусь.,да и жених.Зачем им все подробности нашей жизни рассказывать?Там очень много злых я зыков,у многих дети с семьями ютятся с ними же.И начинаются эти подколки и распросы.А гд деньги на ремонт берете,а где на машину взяли,а свадьба вам во сколько обходится будет?Ой,да мы бы и получше квартиру взяли А сами сидят в общаге. И вот это все и свалилось на меня в один раз.И вылилось в ругачку в машине.
  5. О свекровях и свёкрах - 25

    Что,девушки,опять клона изловить пытаетесь?Ну бог вам в помощь)) Да,я могу заходить и читать репутации,и представьте себе, нет у меня никакого клона))) Видимо и гостям это теперь можно.
  6. О свекровях и свёкрах - 25

    Славный ник А этот случай последний просто послужил катализатором. Я ведь и ещё один писала,но его пропустили мимо глаз Не переживайте,сериалов не будет.Я сейчас высказалась,почитала,кто что думает и успокоилась. И почему,Евро,в репутации у Ланы опять затронула тему квартиры и прочего?Я сама могу обеспечить себя всем необходимым,да и в принципе все что надо у меня есть.и никакая квартира свекрови мне не нужна Каркаде Вы правы,так и плескало, но сейчас уже все устаканилось И я уже выше писала,что погорячилась,назвав тему так. И да,я впредь буду просто молчать,если меня будут вызывать на конфликт, поглубже вздохну и мимо ушей все.И больше НИКОГДА не буду давать чувствовать себя свекрови ненужной.Хоче,пусть жарит парит и делает что хочет Евро Не,чуток пускай вырастет. И причем тут подмахну, по вашему можно заставить сына забыть о матери сексом Дела ПТ вы за меня не переживайте,выйду я замуж.Никуда не денусь.А вы свои предсказания на куклах тренируйте
  7. О свекровях и свёкрах - 25

    Евро Ну вот,опять.Где Я пишу в постах,что спасибо мама,но можете быть свободны?Я написала что она может потерять невестку.И то,сказала об этом во взвинченом состоянии.Но это ведь не значит,что я это начну тут же превращать в жизнь. И почему вы в слово подарили вкладываете такой смысл как подарок игрушку?Почему только вылазят какие то торгово рыночные взаимоотношения? И поймите,те девушки,которые написали,что я де ему в попу дула,растила,а тут пришла какая то и забрала.Так же думали и ваши свекрови.Но вы в тот момент и думать о них не хотели,и да,именно Вы пришли и забарали их сокровище. И надо забирать,иначе всю жизнь у маминой тити просидит.И вырастет непонятно что. Лана Я писала не совсем агрессивно.Я писала в запале,на эмоциях.А вы тут же всем этим воспользовались.Ну не поверю я,что вы после крупной ссоры, улыбаетесь,и говорите спокойным ангельским голосом.И не было там подколок.они появились после того,как вы стали глумиться над моим постом.Высмеивать его отдельными цитатами.
  8. О свекровях и свёкрах - 25

    Вредная мама Не думаю,что когда вы написали свою проблему,и смотрите что могут подсказать взрослые,уже умудренные опытом женщины.А читаете одни подколки и злобные подковырки,что у вас будет радужное настроение.Я ведь не сказала,чтоя её как то обозвала,или послала. Но меня закидали так,будто я это сделала.И опять таки.Я ни к кому тут лично не обращалась,а писала своим ТП. Но сейчас каждый кто тут читал,воспримет на свой счет. И вот увидете,сейчас на меня выльют ушат И заметьте,когда я общалась с вами,вы мне немного описали свою ситуацию,как вы воспринимаете свою невестку.То,что они начали немного отдалятся от вас,и за это вы оставляете самих делать ремонт.Я прочитала это,и поняла,каково вам.Приняла к сведению,что так лучше не делать. Но когда не зная броду пишут,не дай бог мне такой невестки,а ведь они действительно не знают,кем вырастут их сыновья и кого они приведут в их дом.Я считаю,что это просто насмешка. На ладони линия Спасибо.Совет про тортик действительно очень хорош.Думаю к концу недели мы подзабудем то,что произошло на выходных и можно будет позвонить или к нам в гости пригласить,или к маме поехать
  9. О свекровях и свёкрах - 25

    Пришла сработы,глянула.А меня тут уже и заминусить успели,и как обычно подленько так Фсё, моя жизнь на этих минусах закончилась.) Лана Хотелось бы увидеть в моих сообщениях командные нотки к будущей свекрови,где я там ей командовала?Или то,что я ей сказала,что сделаю сама уже нынче является командой?Ей богу,странные вы, она (свекровь) у меня не собака,а человек. Вы когда пишите,хотя б отсебяину не лепите. Евро А вы заранее не говорите.Кто знает какая она у вас будет. Вобщем не зная меня,выставили чудовищем, как бы ещё не договорились что я жениха со свекровью бью смертным боем,и едят они у меня по команде.Тьфу. За все советы спасибо,и хорошие,и плохие.Просто вижу,что большинство женщин на форуме у нас злые,только из за чего так,им только расскажи,а они попытаются все выставить как им удобнее. Сменили бы пилы свои,глядишь и жизнь веселее сатала казаться,без злорадства. Всем приятной недели
  10. О свекровях и свёкрах - 25

    Я рада,что вам такого не досталось.А рассказать я пришла не про то,что пережила.А то,что волнует именно сейчас.Вы все сказали свои мнения.А они все об одном и том же,я бяка и бука.И вообще фу.Ну что ж,значит и жить мне с этим всю жизнь,и пытаться исправлять себя потихоньку. Быть может в ваши года мне и придет Ваша мудрость. И не знала,что мнение так легко поменять,когда ставят 2 минуса Спасибо Всем ещё раз)) Вредная мама Жилье моё.Мне купили.
  11. О свекровях и свёкрах - 25

    Вот пока с вами переписывалась,не видела ни в чей адрес плохого слова от себя,ни одного оскорбления,или истеричных выпадов. И знаете,я поняла,мне проще согласиться и удалиться. Так будет разумнее.Мы с вами все равно видим ситуацию по разному,я со стороны именно затянутой в это все,вы же с моих слов. Спасибо всем за советы,я всё учту.Но не знаю смогу ли я исправится.Не так быстро это все делается. Вы все хорошие. П.С. Полярная лиса Вот хотите считайте это эгоизмом,но да,он подарок именно мне))После всего что я пережила,это именно так.Хотите,считайте это детством,или ещё чем. Но вот так вот.И я рада что сейчас счастлива И даже некоторые поступки его мамы не изменят в этом. Ещё раз всем спасибо
  12. О свекровях и свёкрах - 25

    Вредная мама Вы знаете,видя их отношения.Я все же буду стараться обойтись помощью мужа и своих родных. И где меня там много,не поняла.Один раз съездили к родственникам.С мамой уже писала случаи.то ведь не за неделю.Это мы живем только год вместе,а ведь ещё и встречались.Вот я вам про весь этот не такой прям уж и маленький период рассказываю.А вы сразу тапками бросаться.Много меня у него в родне Вы ведь нигде не видели,что я прям набрасываюсь на его маму.Просто сказала,что было на душе,а было очень плохо.И я все понимаю,что большинство из вас взрослые, сами мамы папы уже даже женатых детей.А тут я,в свои непонятные 24 лезу вперед батьки.Мне кажется нужно разные возрасты уважать.И пытаться понять.Я пыталась понять,и терпела.Но и на старуху бывает проруха Вредная мама Вот видите,вы тоже свекровь,и вас многое не устраивает в невестке,но вы ведь не кричите на неё?А по поводу понимания вас, я думаю что у меня с моим будущим мужем не будет такой страсти и желания быть всегда рядом друг с другом лет через 25:) И это по моему вполне логично,что отношения перейдут на новый,более спокойный уровень
  13. О свекровях и свёкрах - 25

    Лана Да уж,сейчас наговорите тут страстей.Сидеть и молчать.Я что,мышь бессловестная?Или право голоса вообще не заслужила? Вас послушать тут,девушек которые считают Меня грымзой.Так у вас все сладко да гладко.И молчали вы со свекровями,и думали то только о них,а не о себе.И мужьям ничего не выговаривали.Не бывает такого. И как бы на минуточку,не чужой это дом ей.Там мать её живет.вы когда к родителям приезжали тоже в уголке сидели?Странно однако,по вашим словам такого и не подумаешь о Вас. И да,сына именно подарила,хотите смейтесь,хотите нет,лично я считаю,что когда ребенок рождается,это подарок.И я его получила,и очень этому рада. Хоть с ленточкой,хоть без неё.Вы меня хотите побольнее уколоть,видимо вы сама свекровь,я таких тонкостей не знаю.Вот и считаете,что у девушек молодых только писк вместо голоса быть должен Вредная мама Так получается у всех разрешение теперь на все спрашивать?м? И что плохого быть 25 часов в сутки вместе?Я понимаю,у вас чувства поостыли к мужу, и неужто ваша дочь,которая недавно замуж вышла,простите или сын,я просто забыла немного.Не проводят выходные вместе?Странно это как то все.Иди лучше к друзьям,чем с любимым побудь?
  14. О свекровях и свёкрах - 25

    Вредная мама Вот если бы знала,то не поехала бы Это я такая наивная верила,что везде как и у меня дома встречают.Теперь обожглась и никуда не езжу. И почему бы не съездить в деревню,свежий воздух,молока попить,с родней познакомиться? Тем более выходные. Сагитариус Альфа да кто ж вам сказал,что холодок был?Она довольная была,говорила да,у нас не так конечно,какие вы дружные. И вот опять,будто это я орать на неё начала И это я пар сбрасывала,да? Может мне у неё прощения попросить надо было заранее,что она с нами ехать захотела?Ну не может она прожить без ругани в нормальной обстановке. И не за 1 день это раздражение ведь накопилось,поймите вы. А я,прежде чем ляпать,а потом прощение у всех выпрашивать думаю и обмозговываю.А потом уже если надо резко выговариваю. И может я согласна,погорячилась назвав тему так,но это все на эмоциях,писать это не языком ворочать. И мне теперь уже нельзя своему будущему мужу говорить свое недовольство?Вы то своему мужу про его маму наверняка никогда не выговаривали Одна я такая.
  15. О свекровях и свёкрах - 25

    Лана Войну не предпочту, лучше просто не видеться.И не нужно мне её па и прочее,сына мне подарила и хорошо. Может повторюсь,но мне дико такое общение.И за эти 2 дня я увидела ещё больше её внутренний мир,какая она.И разве не мы бегали за ней,когда она гордо шагала под дождем?Не думает ли она в таких ситуациях только о себе? И про то,что мама потерять может не только невестку.А я это подумала не просто так,а после её вот этих тихих слов,чтоб я не забывала,что она его мать.Нет в них угрозы?Или она это просто так сказала,ради красного словца? У меня сейчас со свадьбой и ремонтом итак нервы немного взвинчены. И да,ещё что забыла рассказать.Поехали мы в мае забирать её из деревни к её маме,которая с дочкой и сыном живет.Так они даже не вышли со мной поздороваться.И с женихом,которого 2 года не видели.А аргументировали это тем,что мы неожиданно так едем,они де прибраться не успели,грязно у них.Я ведь ехала чтоб под лупой полы их разглядывать и батареи белым платком тереть.И мама за нас никак не заступилась,приехали мы уже на ночь глядя,с дороги долгой,уставшие,чтоб маму забрать.а она нас даже не отстояла.Позвонила другой своей сестре и попросила чтоб она нас приняла.
×