Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Денег не дам

Наши люди
  • Число публикаций

    212
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Денег не дам

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 12.12.2012

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лар
  • Где живёт
    ваше подсознание и сплетни

Недавние посетители профиля

477 просмотров профиля
  1. Суши, роллы, онигири

    Сафо Да, я брала в совместных покупках с какого-то иностранного сайта. Но мне дешевле купить пару порций готовых, чем самой катать - это нужно и семгу покупать, и сыр, и всякие кунжуты/ приправы. Один раз с подругой делали - так у нас денег ушло уйму и времени.
  2. Святочные гадания-3

    Искренне Ваша На третьем фото мне видится лежащий лев, из тех, что статуи Золотая статуя льва.
  3. Святочные гадания-3

    Девочки, а где про колодец почитать? Я тут расческу клала под подушку - приснился парень - то есть во сне я знаю, что он опер и адвокат в одном лице , но с лицом Вячеслава Манучарова (вообще не мой типаж, но накануне про него мельком видела сюжет по телеку), а про то что опер и адвокат - вроде как работаем мы с ним вместе, но я в реале к этой структуре не отношусь
  4. Святочные гадания-3

    Тополь Я извиняюсь, а имя конкретного вьюноши писать? а если нет такого, чтоб прям именно за него мечтать замуж? И что говорить при этом гадании? тоже самое
  5. Святочные гадания-3

    белая кошка А вы трактуйте так, что все беды от вас благополучно унесутся
  6. Святочные гадания-3

    Осторожно, злая С. В жизни с тех краев никого не знаю Ни по работе, нигде вообще. Странно.
  7. Святочные гадания-3

    Мапуця Комкала, честно. Причем мы так гадали лет пять назад с подругой и у меня были четкие тени ( у ней в ванной жгли), и все сбылось. А в этот раз - ничего не поняла. До 19 время есть, может еще попробовать? Может светло в кухне было от фонаря? А в ванной я из-за потолка просто испугалась
  8. Святочные гадания-3

    Я вчера, начитавшись ветки и просто в инете, решила погадать. Жечь бумагу. Пошла значит на кухню, там подожгла, как во всех инструкциях от бывалых - ни одной тени, хотя крутила тарелку с дымящейся газетой почти до обморока. Ну мы не ищем легких путей, да и газеты у меня имелись еще. Я пошла в ванну. Подожгла там в полной темноте газету на фарфоровой тарелке. Ванна у меня маленькая и потолок из пластиковых панелей. Потолок стал трещать, но теней то не было. Я в дыму кинула тарелку с газетой в саму ванну Так что с газетой видимо не мое гадание. За то потом я погадала на деньги (финансовое положение в новом году) - это когда берется денежка и три стакана (непрозрачных), под один из прячется кем-то денежка, заходишь в комнату и угадываешь - где денежка (по типу игры в наперстки) . Если с первого раза угадал - значит финансовое положение улучшится, со второго - на прежнем уровне, ну а с третьего - сами понимаете. И еще, перед сном я ничего не загадывала, но под утро запомнился сон - некий незнакомый парень и номер телефона (то ли он мне говорил, то прочитала), отчетливо запомнилось 8-913.......17 и последние цифры либо 79, либо 19. Интересно, на 913 - что за регион то хоть?
  9. Гости и знаки с того света

    Дефектолог А я всегда другое слышала. У сотрудницы муж то ли повесился, то ли повесили - история странная была, но списали на самоубийство, но батюшка на похоронах говорил - молитесь за него так, как душа подсказывает
  10. Невестка родила третьего ребёнка

    КукуруЗина Мне кажется вам уже наметили план действий - вернитесь в свое жилье, если сына и сноху не устраивает проживание с вами - пусть ОНИ ищут выход.
  11. Невестка родила третьего ребёнка

    КукуруЗина Вы определитесь, что для вас важней - получить наследство или ситуация с сыном и его семьей? Для того, чтоб насчет вашего нынешнего жилья вам нужен грамотный юрист, потому что советов форума и вашей прыти не хватит. Для всего остального - вам нужно возвращаться в СВОЕ жилье, а уж сын со снохой либо продолжают жить с ВАМИ и в в ВАШЕМ доме, либо идут на съем и тогда вопрос с ЭКО тем более становится не актуальным и невыполнимым для всех.
  12. Реорганизация и сокращение

    Тумми Весна Дергаться надо всегда, но в своих интересах. Что у вас есть? может вы мать - одиночка? может у вас малолетние дети на руках и нет мужа? юристы в таких случаях подходят индивидуально, узнав сначала ВСЮ правду (понятно, не всем захочется на весь форум рассказывать полностью подробности). Соглашусь с yudgin70 , слушайте руководство, на любые вопросы и предложения не реагируйте горячо - типа надо взять почитать, ознакомиться (если все-таки вручат бумаги), тогда бегом к юристу - пусть проконсультирует исходя из уже имеющихся на руках документах. Голословно советовать трудно, увы. бурка Нашему кадровику вообще все трудно, начиная от правильно внести запись в трудовую
  13. Реорганизация и сокращение

    Тумми Весна Это сейчас у вас в приватных беседах все смелые, а когда начнут по одному дергать в кабинет и прессовать с их стороны по трое-четверо во главе с юристом и директором, 90% растеряют весь запал. yudgin70 А статью найти, повторюсь, не проблема.
  14. Реорганизация и сокращение

    Тумми Весна Вопрос в том, что если выбор руководства упадет на вас в том числе - сделать в нашей стране практически ничего нельзя. Сейчас нет профсоюзов, нет толком никаких инспекций по защите прав трудящихся, а если и есть - они быстро затыкаются и вещают в пользу работодателя, получив конверт с деньгами Значит ищите новую работу, но смотрите, если будете активно кричать , вас просто легко подведут под статью - способов много (не знаю вашей должности, но например - отправили куда-нибудь по работе часа на четыре, зафиксировали прогул и привет). Короче, вариантов подвести неугодного сотрудника под статью масса, почитайте в интернете про это.
  15. Реорганизация и сокращение

    Тумми Весна Я не юрист, я экономист, но, боюсь, все не утешительно. Грядет большой кризис, сокращения начались (начнутся) везде, экономика наша понеслась в ...низ, государство самоустранилось, рубль не контролируется и т.д. Отвечая на вопрос "что делать?" - я бы на вашем месте соглашалась на перевод (если предложат и если у вас работа=необходимость), понятное дело, если есть кому вас содержать и все хорошо - можно конечно ждать незаконного увольнения/сокращения, восстанавливаться через суд, получить компенсации и выплаты.
×