Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Море Фиджи

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Море Фиджи

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.04.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галина
  • Где живёт
    Россия, Башкортостан
  1. У мужа есть любовница.

    Марфа Васильна Возьмите меня за руку, пожалуйста.
  2. У мужа есть любовница.

    Аааааааааааааааааааааааааааааа! Убиться что-ли. Вот единственный выход отовсюду. Умерла и нет ничего. Не могу больше. И всем станет хорошо.
  3. У мужа есть любовница.

    Курортозаложница Спасибо. Наверное вы говорите то, что я хочу слышать. Для всех. Да не собираюсь я не от кого беременеть, это так была Шутка, в которой есть доля правды. Или наоборот. Любовники от которых хочется родить на дороге не валяются. Для того, чтобы он появился надо в себя прийти. А чтобы в себя прийти, надо с блудным мужем разобраться до конца.
  4. У мужа есть любовница.

    Девчонки, не злитесь и не судите строго. Просто единственным сейчас вариантом спасения вижу в том, чтобы почувствовать себя нужной кому-то. Хочу влюбиться. Не назло, а для себя, для души. А о втором ребенке я очень мечтала и не оставляю этой надежды пока. Мне правда 39 лет. Старушка уже. Вобщем, все это так слова. Мы предполагаем, а Бог располагает. Как будет , так будет. Мне бы только из этой ситуации как-то достойно выйти.
  5. У мужа есть любовница.

    Здравствуйте, всем. Читаю, перечитываю все ответы. Я всегда здесь. Просто отвечать не всегда знаю что. В данный момент вернулись с ребенком с отдыха. Муженек все оплатил и услал нас на юга. Перед отъездом я ему в очередной раз сказала, жить с тобой не могу, давай решать. Предложила вариант: нам с ребенком покупаем двушку, а тебе деньги оставшиеся с продажи трешки. И делай с ними что хочешь, можешь со своей мадам Иботеку брать, может на чего-нибудь вам хватит. Ну не выкидывается он на улицу, не знаю как его вытурить по хорошему. И жалко его, вроде все таки совместно все наживали. Он на это сказал, что подумает, езжай отдыхай тебе полезно. В целом в жизни ничего не изменилось - обычная семья. Он все время дома, с ребенком занимается, планы строит. Мадам затаилась что-ли, хрен их знает. Меня не беспокоят своим половыми играми. Я решила пока включить полный игнор и пофигизм (Волосы уже почти вылезли, нужно сохранить остатки) и я в ПОИСКЕ ЛЮБОВНИКА, от которого возможно ЗАБЕРЕМЕНЕЮ.
  6. У мужа есть любовница.

    Просить буду, чтобы помог принять правильное решение. И что бы быстрее все закончилось наилучшим для всех образом.
  7. У мужа есть любовница.

    Почему не уходит к этой своей бабе??? Вот и я спрашиваю, почему? Жить там негде, сволочам. Любовница еще и квартиру на двоих с кем то снимает. Вот повезло-то парню. Сам нищеброд и такую же нашел. Он Дева по знаку, жадный, занудный, он да комфорт любит. Ненавижу обоих. Девочки, клянусь скоро приму окончательное РЕШЕНИЕ. Просто мне очень страшно все изменить и измениться. Я очень неконфликтный, мягкий, терпеливый человек, я скандалить только недавно научилась.
  8. У мужа есть любовница.

    Весенняя капель Да, понимаю, что переживу и будет спокойствие и может новые отношения. Пока ни о чем другом думать не могу. Работа не помогает, ребенка со школой и заботами пока нет, т.к. он отдыхает у бабушки, подружки- пьянки ненадолго дают заряд решимости все изменить. Родители- да поддерживают, очень его осуждают, но они уже старенькие, больные и своих проблем хватает, ни хочу их лишний раз тревожить. Вобщем, все равно один на один с ситуацией остаешься. На психологов лишних денег нет. Господи, только на тебя вся надежда. Пойду в церковь, буду на коленях стоять...
  9. У мужа есть любовница.

    И снова всем, здравствуйте. Это я, которая автор темы. Какая ситуация на сегодняшний день: я его выгоняла с вещами на 5 дней - пришел обратно, повинился, к ней не уходил, мотался по друзьям, спал в машине. Жалко мне его стало. Подавала заявление на развод, забрала обратно - жалко стало. А сейчас дико его ненавижу, срываюсь, скандалю, напиваюсь периодически и правду -матку. Потом страдаю, потом опять плачу и ненавижу себя за эмоциональные срывы. Ему, мне кажется, глубоко все безразлично: мои истерики, мои попытки поговорить по душам. Живет так, как считает нужным. Постоянно задерживается на работе или не на работе, врет, ничем не помогает, никуда со мной не ходит и не зовет, не звонит в течении дня. Вобщем, для меня начался АД кромешный. Без него плохо, а с ним еще хуже. А что будет, когда мадам родит? Боюсь, что не доживу до этого "счастливого" дня. Девочки, что делать??Умираю от ужаса всего происходящего. Насчет квартиры он никаких дарственных оформлять не собирается. Уйдя- уйдет. Думаю в лучшем случае он на квартиру претендовать не будет, т.к. виноват в сложившейся ситуации, в худшем будет раздел имущества.
  10. У мужа есть любовница.

    Спасибо всем. Хочу начать новую жизнь. Без предателя.
  11. У мужа есть любовница.

    Вот что-то типа этого. Мама меня защищает, свекровь видимо теперь сына тоже. Клялась в вечной любви самой лучшей невестке. А мать у меня материалистка до мозга костей, у нее теперь главное квартирный вопрос для меня решить. Но ее понять можно, ведь однушку добрачную мне родители покупали, всю жизнь копили, чтобы мне было жилье. И в 28 лет я только смогла это жилье заиметь, тут сразу и муженек нарисовался. Из глубокой провинции на ржавой пятерке. Приняла, приветила, прописала, стал зарабатывать, за 10 лет вырос до начальника с хорошей зарплатой. Нет я не хвалю себя, но всегда думала, что я для него счастливый билет. А может и жил со мной только из благодарности и из-за ребенка. Подозреваю, что никогда и не любил.
  12. У мужа есть любовница.

    Привет всем! Сегодня с утра истерика была. Пока он был в ванной. Она два раза позвонила. Выходит спрашиваю: "Почему звонит, да с утра, да в наглую?" Он ничего не может ответить, мямлит, что не знает. И вообще она уже уехала куда-то с глаз долой. Я говорю ему, чтобы он ей при мне позвонил и сказал, что все кончено. Конечно, он этого делать не стал, мало того, когда я пыталась с его телефона сама ей позвонить, смотрю он уже удалил эти входящие звонки, которые вот только что я видела своими глазами. Короче договорились до того, что он сказал, что уходит на этой неделе, квартиру свою забирайте, хоть завтра к нотариусу пойдем и живите тут кто хотите. Вот так я нарвалась на все говно, которое в нем видимо давно закипало. Как все больно и ужасно, в голове один вопрос "За что?" Как все это пережить я не знаю. Ни водка, ни успокоительные не помогают. Со всех сторон засада. Его родители с моими уже конфликт затеяли. А он бесится, что я все маме рассказала. А свекровь все узнала, после того как его любовница мне в смс-ке написала, что она с его мамой общалась и та ей много чего про меня рассказала. Хотя свекровь божится, что ничего не говорила и с ней не общалась. Не верю я ей, такая двуличная она, мне в глаза лебезит всегда, а за спиной может и обсирать. Все, жизнь кончена. Ничего не хочу. И ребенок еще у его родителей, как в стане врага и не заберешь - далеко очень. Хотя они его очень любят и сейчас, понимаю, мне нельзя в таком состоянии быть с ребенком.
  13. У мужа есть любовница.

    Десант Спасибо за Ваши слова. Пока я отпустила ситуацию. Не хочешь уходить, ну и хрен с тобой, живи. Относится хорошо. Может это какая-то хитрая игра, не знаю. Планирует семейную поездку на море, думаю это показатель. Пока события развиваются в мою пользу. А может и время тянет. Про квартиру пока боюсь разговоров, надо набраться смелости и поговорить, пока не было подходящей ситуации. Знаю, забросаете меня камнями, за мою слабохарактерность. Люблю его, наверное. Девочки напишите, те кто смог это пережить и простить. Как у вас складываются отношения в дальнейшем?
  14. У мужа есть любовница.

    Девочки, извините, что меня с вами не было эти дни. Я все прочитала. Большое спасибо за советы, за примеры из жизни. Очень серьезно я задумалась насчет квартирного вопроса. Хочу попытаться обработать мужа на написание дарственной своей половины квартиры (кв. трех-комнатная) на ребенка. Какая на сегодняшний день ситуация: все выходные вместе, вечера рядом, кафешки, киношки, т.е формально он со мной. В воскресенье после совместного выезда на природу, опять углядела обрывки СМС-ки, которую он пытался ей отправить (непонятный набор слов, типа: ВОЗМОЖНО Ч). У меня опять случился нервный срыв и, психанув, я в понедельник подала документы на развод. Вечером напившись с подругой сообщила ему об этом, все еще раз высказала, выгоняла. Он все молча выслушал, сказал, что на неделе уйдет. В итоге, я уже опять на сегодняшний день поменяла решение, т.е. делаю вид, что никто никого не выгонял. И он делает вид, что его никто не выгонял, живем как обычно. Ну вот что я за тряпка? Ну не могу выгнать своего родного человека, отдать, подарить какой-то СУКЕ. А в мыслях только и вертится мысль, у него будет ребенок, от другой женщины, не наш, любимый, совместный, а чей-то от кого-то у моего мужчины. Вот скажите, как можно так поступить с человеком, просто взять и влезть грязными своими ногами в чужую семью, в чей-то сложившийся дружный мирок и натоптать там, наследить, урвать чего-то для себя? Простите, за мое слабоволие и сумбурный текст. Буду рада если будете еще меня поддерживать какое-то время. Вместе легче пережить это. П.С. Заявление на развод будет ждать своего часа. Не знаю, может это какой-то глупый с моей стороны, но козырь в руках. Все таки у меня такое впечатление, что мы оба не хотим разрушать семью, но как со всем этим жить дальше тоже большой вопрос.
  15. У мужа есть любовница.

    Написала, вроде заявление на развод. Останавливает теперь только то, что не заверила копию свидетельства ребенка у нотариуса (кто знает, это обязательно?), а ребенок со свидетельством далеко, у бабушки на каникулах. Да, вообще, останавливает что-то. Так он мне сейчас мозг промывает, что типа не беспокойся все нормально. И посиделки с друзьями и кино. Жду какого-то волшебного пенделя... Правильно все говорите, я кстати о квартирном вопросе думала, только в контексте, как он бедненький без ничего останется, вместе же наживали.
×