Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Курлымурлы

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Курлымурлы

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Курлымурлы
  • Где живёт
    на работе

Недавние посетители профиля

482 просмотра профиля
  1. Женское молоко

    Полярная лиса ну если вам нравится, то употребляйте его на здоровье. Я еще пойму (может быть), свое попробовать, но чужое - нет уж, увольте. Да нет конечно, раздавать по друзьям-знакомым, пущай этой "вкуснятиной полезной" тоже питаются!
  2. Женское молоко

    Вспомнила. Были у нас в свое время друзья-товарищи одни. Ребеночка они завели рано. Жене тогда 19 лет только исполнилось. И вот как-то раз, муж этого семейства (Александр его звать) приглашает нас в гости. Жена, говорит, блинчиков напекла, приходите, чайку попьем. Ну мы и пошли. Сели за стол, вроде как и чай уже налили, Александр спрашивает у своей супруги, мол Кать, а ты когда успела за молочком то для блинчиков сбегать, вроде и не выходила никуда. Она так кокетливо глазки опустила и говорит: " А зачем мне за ним бегать, у меня своя молочная ферма, дочка молоко все не выпивает, вот я сцедила и блинов напекла". ФУУУУУ, как меня выворачивало тогда, это надо было видеть. До сих пор вспомнить и то противно!
  3. Анальный секс и всё о нём.

    Мадама Пик , вы так удивлены, что аж завидно стало Делаю вывод - у вас что ни анальный секс = оргазм. Во мне бы так. Я не приверженница этого вида секса, но мужа периодически балую) удовольствия получала от него буквально по пальцам пересчитать можно сколько раз. Не могу расслабиться я. Тут люди пишут, типа без презерватива приятнее, а я анальный секс только с презервативом могу выдержать.
  4. Чужая измена - чужое дело?

    У близкой знакомой муж гуляет напропалую. Даже знаю с кем он спит. Ей - не скажу, зачем? Хоть она и говорит, мол в неведении не хочу оставаться, если что - дай знать. Да только "звоночкев" уже куча была, а она блаженно закрывает глаза, наговариваете вы на Димасика, он не такой. Ню-ню, не такой. Из нашей компании уже ко многим подкатывал с недвусмысленным намеком. Кое-кто - дал свое согласие, кто-то мужьям пожаловался, потом Димасик этот с фиолетовым глазом ходил. А Ирина все твердит, вот придурки, оставили моего зайчика крайним. Думаю, что даже сняв его с другой - она все равно найдет ему оправдание, просто отдохнуть прилег, устал, например Ну заняла она такую позицию, ну и ладно, значит все её устраивает. Со своей колокольни сужу - знать бы об этом не хотела. Мы уж как-нибудь сами разберемся, мне доброжелатели не нужны. Да и в конце то концов, может у нас свободные отношения, чего лезть то в чужую семью?
  5. Ревность в самых разных проявлениях

    Malena.Malina, вы со своим молодым человеком из двух разных миров. Дело не в ревности, дело в воспитании, менталитете. Что бы вы ни одели, как бы вы не посмотрели на проходящего мимо парня/мужчину - вы всегда тем самым будете давать ему повод для ревности. Если вы готовы пожертвовать своим Я ради вашего общего МЫ, готовы ходить всюду вечно с опущенными глазами, сидеть дома, выполнять его прихоти, то проглотите все это и живите дальше как ни в чем не бывало, превращаясь в его безликую и безмолвную тень. А если все же ваше Я преобладает, не хотите потерять себя, тогда на мой взгляд лучше вам расстаться. А как он к ребенку вашему относится?
  6. Тихо шифером шурша

    На работу сегодня уехала раньше супруга, он еще нежился в постели. И вот в разгар моих утренних рабочих дел звонит телефон, высвечивается надпись Муженек. Ой, думаю, соскучился что ли А в трубке услышала слегка гневную тираду. Ты не подскажешь, спрашивает он меня, где в нашем доме зубная паста? О, думаю, поднять то подняли его, а разбудить забыли? Нежно мурлычу в трубку, типа все на месте дорогой, как и положено быть. И давно ли у нас зубная паста стала храниться в холодильнике??? И действительно, нафига я её туда убрала?
  7. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Лгунья , постепенно сводите все общение на НЕТ. Звонит - отвечаете, дорогая, я сейчас занята, давай как освобожусь тебе перезвоню. И занимайтесь дальше своими делами спокойно. А вот ну и пусть пишет себе на здоровье, не отвечайте, просто игнор и все. Ежели не глупая ваша знакомая, то сама все поймет.
  8. Как часто мы опаздываем? Пунктуальность

    Никогда, никуда ни при каких обстоятельствах я ни разу в жизни не опоздала. Я лучше гораздо раньше назначенного времени приду, постою/посижу подожду, чем меня кто-то будет ждать! Во времена студенчества один раз опоздала на пару и то не по своей вине. Сломался автобус, пока дождалась следующего, пока доехала - как итог на 40 минут опоздала. Ужас как неприятно было. Пунктуальность для меня одна из приоритетных черточек характера можно сказать Мои сотрудницы знают, что единственно в каком случае я могу выйти из себя - это если они опоздают, заставят ждать клиентов. А если опоздания еще будут и строго по их вине...
  9. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    У нас она стоит от 22 до 27 рублей. Чтобы газетку приобрести - нужно попасть в киоск до 12-00, иначе усе - останешься без свежего выпуска! Правда киоскерши уже своих постоянных покупателей знают в лицо, порой так приятно - подходишь к киоску, а тебе продавец улыбается, подмигивает, мол я для Вас специально газетку припрятала
  10. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Ну у меня прям с утра продолжение вчерашних баталий Поздно вечером звонит мне та, которая снимает квартиру и говорит, мол у Вики (её пассии) пропало золотое колечко. Оно лежало там то, сейчас на месте его нет. С неделю Вика его не носила и не вспоминала о нем, вчера глянула - а его и след простыл Говрю, может в другое место куда положили, или сама посеяла его, слетело с пальца, а она и не заметила. Нет, Вика все точно помнит. Не могла она его потерять. И снова завелась та же шарманка, это все Дашка со своим хахалем, приходили видать пока мы на работе были, вот он и упер под шумок. Говорю, мол дамы, вы меня задолбали! Разбирайтесь сами как хотите. Чего, говорю, ты ухватилась за её квартиру, сдает она тебе её по рыночным ценам, никакой скидки как подруге не предоставляет. Не нравится тебе, что она вместе с тобой в квартире хозяйничает - в чем проблема, съезжай, ищи другую квартиру! Вывод прост: не хотите терять друзей-подруг - не имейте с ними общую жилплощадь. Дружите на нейтральной территории так сказать.
  11. Что делать с враньем мужа?

    Возвращение , когда оператор говорит на экране телефона высвечивается КТО звонит по второй линии. Так что думаю, если бы ваш супруг в этот момент трепался с любовницей, видя настойчивый ваш звонок уж ответил бы. Хотя тут вариант или ему настолько на вас наплевать, или все же был глюк сети. И еще, ну маму то нафига подключили? Я так понимаю, что она не девочка-молодушка, будет переживать, оно вам надо? Могли бы детализацию разговора с инета прямо при муже заказать и посмотреть вместе. Никуда бегать не надо, никого посвящать во все это тоже!
  12. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    Сколько лет уж прошло, а обида так и осталась на маму. Подруг близких у меня никогда не было, так - знакомые. Да и проще мне в детстве с мальчишками всегда было. И вот в 16 лет я встретила ЕГО, будущий муж, первый мужчина. С мамой отношения у меня далеко не доверительные, поэтому все переживания, первый сексуальный опыт подробно описывала в своем дневнике. Комната у меня была отдельная, уборку делала не с пинка, а сугубо по собственной воле и с удовольствием (это я к тому, что завалы на моем столе разгребать не надо было, все лежало аккуратно на своих местах). Дневничок я свой прятала в письменном столе, в дальнем отсеке. На глаза "просто так" он вряд ли бы попался. И вот при очередной ссоре с мамой она мне выдает, типа что, член сосать научилась, теперь и голос на мать повышать можешь? Это был удар ниже пояса. Помню как я потом рыдала, как больно было. Такого унижения я никогда еще не испытывала.
  13. О женской дружбе и наших подругах - 6

    С утра мне уже все нервы потрепали. Имеются в наличии две близкие знакомые, которые между собой более близко общаются, чем я с каждой по отдельности. Одна из них недавно рассталась со своим гражданским мужем, переехал жить к родителям. А в свою квартиру пустила жить вторую мою знакомую. Хотя не, даже не пустила, а сдала за определенную сумму денег. Вторая девушка - нетрадиционной ориентации, ушла из родительской квартиры, сняла себе эту дабы строить любовь со своей пассией. Дело это её личное, проблема не в этом. Пару месяцев все у них тихо-спокойно, одна исправно платит, вторая на выходные к ним(себе?) в квартиру приезжает. И вот с утра раздается телефонный звонок. Одна кричит, мол эта Дашка совсем обнаглела. Уже приезжает к нам в квартиру без приглашения, закрывается с хахалем своим во второй комнате. На мой ропот отвечает, мол квартира моя, не нравится - съезжай, когда хочу, тогда и приеду. Следом вторая перезванивает, мол капец, меня в мою же квартиру еще и не пускают!!!!! Я ей объясняю, что коль ты пустила жителей, пусть даже и близкую подругу, ты пустила за деньги, и на квартиру пока она там живет ты права не имеешь! ААА, вот я наслушалась, какая я "хорошая" подруга, что я не понимаю её! Махнула рукой, разбирайтесь, говорю, сами, ко мне с этим вопросом не лезьте больше! Редиски, все настроение с утра испоганили!
  14. Сложные отношения с мамой-5

    Девушка из Сельцо а я на вашей стороне. У вас своя семья, свои заботы и хлопоты. Да - ребенок вам не чужой, ваш родной племянник. Но лично я бы бросать все свои дела, рушить все планы не стала. Вот предупредили бы заранее, мол дорогая, знаем что ты с ночи, что тебе надо выспаться, но не могла бы ты забрать ребенка из детского сада. И еще вопрос, а почему вы должны были забирать ребенка, а его папа где был?
×