Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

тёпанида иванна

Наши люди
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О тёпанида иванна

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.11.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    260737374

Информация

  • Имя
    люсинда
  • Интересы
    литература,рисование,путешествия,кальян,дружба,технологии,просвещение!
  1. О свекровях и свекрах - 24

    Идиотская ситуация произошла у нас, даже смешно. 6-го марта свекор позвонил и сказал, что приедет через час, я плохо себя чувствовала- встала, привела себя в порядок. Он приехал с мужниным племянником и... с 2х месячным щенком! Свекор и муж охотники, какие-то разговоры на тему охотничьей собаки велись и что сосед отдает за так, потом свекор вроде себе взял, свекровь после операции, ей ухаживать за малюткой не удобно и они хотели его отдать нам. Я тогда мужу сказала четкое НЕТ, так как у нас доминантный взрослый кобель, мы все время в разъездах из-за работы и 2 собы это перебор в нашей ситуации и что взять можем только на короткое время. Разговоры эти велись за месяц до визита к нам. О том что собаку оставят нам на передержку на неделю я узнала там же в прихожей. Я спросила, когда ее заберут? Ответ был: "иногда на выходные" (я это сейчас фиксирую, если честно). Сегодня муж звонит свекрам, на тему привезти ли им завтра пса? На что услышал ответ:" Ты эту собаку сам хотел, нам ее девать некуда, свекровь хоть без нее наконец выспалась!" Раскрутила мужа:" обещал собаку себе забрать?", он говорит четкое нет и сам в недоумении, хотя собак очень любит и в душе очень хочет оставить. А я, баба яга, ПРОТИВ! Думаю, даже смысла объяснять почему - нет. На 8е марта с телефонном разговоре свекровь наоборот говорила, что скучает и ей без нее грустно, мне неудобно было, что нам щенка вот так без предупреждения привезли и у нее как будто отняли Поругались с мужем. Из всей этой аргументов я услышала только "добро пожаловать в нашу семью".
  2. Наглость - второе счастье

    Да, счет наглости! Нам свекры отдали щенка придержать, на сколько не сказали, то ли неделя, то ли 2 месяца. У нас пес большой и доминантный кобель, они драки устраивают, все время возятся, наш его покусывает, этот пищит постоянно, кормежка порознь, иначе кусает. А как отдали? Просто сказали что заеду, но не предупредили, что со щенком. Дома грязь сразу от возни. Я максимум до выходных держу и пардон.
  3. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Алим Да я тоже дура, пока они выбирали как шутить, листала тооолстую такую книжищу про великих женщин, вот надо было ею и запульнуть в одну из таких представительниц
  4. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Саноринка Муж эту конфету есть не стал отмахнулся от нее как мог, подошел и сказал, что у меня подруга больная! У подруги замечательный муж, дочь, по ее словам секса много и всего хватает, то, что она насела на него запихивая что-то в рот, подтекст этого типа- "ничего у нас никогда не будет, тогда побеситься, потолкаться, в короткой юбке ногами помахать уж точно можно "
  5. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Ну а почему мужчины восхищаются/флиртуют с таким женщинами, описанными выше, немного вульгарными, горластыми, которые их трогают(я считаю это один из способов манипуляции), энергичными, сексапильными? Может и нам уже так попробовать, че сидим-то мужчины любят перемены! Пойду мужу конфету запихну в одно место!
  6. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Саноринка Да, удачно было то, что получилось сфотографировать. В нашем случае ее муж вышел из комнаты, а я не догадалась сделать фото. Я на данный момент сокращу общение и если оно будет, то не на нашей территории, ей скажу, что-нибудь шутливое, но с подтекстом, потому что люблю ее всё равно.
  7. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Абсолютная добродетель В ваших словах есть правда, тк у нее образ сексапильной блондинки с круглой попой и вырезом до пупа и невероятно громким властным голосом. Недавно она пыталась запихнуть мужу в рот какую-то конфету...махала ногами, молотила по мужу руками, все с шутками-прибаутками, муж смеялся и уворачивался, а подруга-то у меня прыткая, толкнула его на диван и каааак сядет сверху и давай эту конфету в рот запихивать. Я рассматривала книгу на расстоянии и даже не успела среагировать. Мы женаты 2 года, конечно сначала она так себя не вела, сейчас отстеснялась, она вообще очень страстная женщина, всех целует чуть ли не в засос, все как-то знаю ее такие особенности, мужчинам это вообще нравится.
  8. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Яблоко румяное Муж сначала всегда улыбается и смеется, типа это просто глупые шутки, потом его и меня это начинает напрягать и вижу что ему хочется ответить, но типа некомильфо, это же так человек ШУТИТ, ну он забивает. Мы с ней смешливые, можем друг над другом поржать, меня она не чмырит. Если сказать ей об этом, 100% будут большие глаза и "Я???? Ты все не так поняла, я обожаю твоего мужа!!!!!"
  9. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Нужно мнение, а точнее как вы себя ведете в подобных ситуациях? Моя любимая подруга, мы дружим с института уже много лет, прийдя к нам в гости начинает чмырить моего мужа. Сначала типа смешно и не серьезно, потом "от тебя воняет тупостью", мы играем в игры, муж- бизнесмен, в разные игры типа монополии играть не любит, ну не приучен и желания нет, по этому проигрывает, ибо не интересно, а для подруги это прям пища! В конце вечера говорит- нет, ну конечно по сравнению с прошлым разом у него настоящий прогресс в интеллекте! Это не первый раз при наших встречах, такое отношение учащается с каждым разом. В какой-то момент я не выдержала и нахамила в ответ, мерзко мне и не приятно, ненавижу обижать людей, тем более я ее люблю и муж у нее замечательный, но свою семью в обиду не дам. Она достаточна грубая, но милая в своей грубости, стройная горластая блондинка, заводила и душа компании, но сегодня был реальный перебор, типа"давайте дадим ему фору" или "я ему специально лишние баллы насчитала, ему же тяжело с нами" или "прости, но ты тупой", я бы никогда не позволила ничего подобного сказать в адрес любого человека, тем более в адрес мужа подруги. Она радовалась что мы поженились и всегда говорит, что он у меня замечательный. Но эти шутки сегодня перешли границы
  10. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Это и моя больная тема, за 11 лет за рулем и с мягким характером, халявщики покатались на мне по полной. Подруга есть у меня сложная, она по жизни халявщик-манипулятор, она в тупые истории попадает и все ей начинают помогать, так как она без родителей в городе живет и вообще несчастная. Она этим пользуется как должным. Самый яркий случай, после которого я с ней общаться пока не могу на таких условиях, был на нашем дипломе, мы одногруппницы, защищались в один день, я утром, она после обеда. Живем с ней на одной улице, я ее всегда забирала и мы ехали в институт или еще куда, и в день перед дипломом договорились, что я ее заберу утром, мне перед защитой надо было приготовится, настроится и тд. и зная, что она может опоздать на любое количество времени, попросила НЕ ОПАЗДЫВАТЬ, а выйти точно в назначенное время или раньше. Утро, нервы страшные, недосып, приезжаю к ее подъезду и ЖДУ 20 МИНУТ!!!!!! Названиваю ей как ненормальная, она НИ_РАЗУ не подошла к телефону, вышла из подъезда в сопровождении мамы (она приехала на сдачу диплома) и сестры, пообнимались, помогли положить вещи и усадили ее ко_мне в машину. Я гнала как чокнутая и всю дорогу молчала, ничего не сказала, так как защищаться надо было без этого негатива, потом она ходила по подругам спрашивала, на что я обиделась-то???
  11. Потерялось животное, что делать?

    Фыва Йцукен Он был на участке и с людьмя был строгий уговор, что когда он на улице - он в ошейнике с адресником, но они забыли надеть У него клеймо есть, чипа нет. В тот день был очень сильный салют, он очень его боится, пролез через прутья в заборе, которые как оказались, были немного шире, муж смотрел, там был его пух на прутьях и следы от лапок, дальше следы пропадают .
  12. Потерялось животное, что делать?

    Плюшевое счастье В эти агентства лучше не обращаться, я звонила туда еще когда начинали искать, 25 тыс за 2 недели без гарантий, все накладные расходы оплачиваются отдельно, а это большие расходы, распечатать 1000 листовок это около 3000 р. По поводу магазинов и остановок вы забыли помойки, ветклиники и зоомагазины. Соседей опросили, поселок обклеили весь и все что в радиусе 30 км в округе. Лесовинка спасибо вам большое! Мы найдем, просто иногда тяжело и только люди вокруг могу подбодрить или дать пинка.
  13. Потерялось животное, что делать?

    Добрый вечер, дорогие форумчане, простите за создание новой темы, ибо сейчас для меня другой жизни нет, как искать нашего любимца и члена семьи. Он убежал на Калужком ш, 10 км от МКАД, нас не было дома, оставили не передержку людям, которые живут с нами на участке. Оставляли раньше, все было хорошо. Вернулись через 2 дня, а они нам сообщают, что он убежал. Боялись раньше позвонить, думали будем ругать!!! Ему уже 9 месяцев, убежал, было чуть за 7-мь. На данный момент сделали ВСЕ!!! Вся информация, которая есть в интернете по поиску собак, это примерно одна десятая из того, что нам удалось предпринять. Параллельно, стали кураторами всех потерянных акита ину, порода редкая, их совсем немного, помогаем искать их тоже. Люди вокруг советуют забить, купить нового щенка, забыть, кто-то откровенно издевается, что его съели, убили. А у меня мания! Это какая-то борьба с какой-то системой, с равнодушием и жестокостью людей. Со всей округи нам звонят по поводу рыжих псов, двух потеряшек взяли на передержку и нашли хозяев. Их встречи надо снимать, это такая неподдельная радость, которой в жизни очень мало и только у детей. Все плачут и собаки тоже, от радости, воют от счастья! А у меня собак до нашего Акиры не было, вообще их боялась и не любила, а муж подарил на день рождения щеночка и как цепануло-то! Плакать уже почти не плачу, просто делаем, что можем каждый день, но как тоскливо и болит душа за него! Скорее всего, кто-то подобрал, не хочет отдавать красавца. Многие ругают, что так нельзя, детей сколько больных, лучше им помоги и тому подобное. Пишу это все для поддержки скорее или если кому то нужен совет по поискам, с удовольствием подскажу. Или напишите истории счастливого возвращения животных домой, это очень предает сил и дает надежду на счастливый конец. Уважаемые модераторы, пишу с телефона, разбейте на абзацы, пожалуйста!
  14. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    А что у нас с электронными сигаретами? Кто ни будь пробовал? Мне надо срочно бросить курить, причин масса как у всех, но нравится больно это дело. Зависимость скорее рефлекторная, тк спокойно могу не курить день и не впоминать ,но если вспомню держите меня четверо. Говорила сегодня с врачем. Он сказал, что эл.сигареты без никотина, а только с ароматизаторами НЕ ИМЕЮТ никакого вреда. Мне будет так легче + еще специальный курс новых таблеток прописал на 12 недель, что бы не потолcтеть и тп.
  15. Печенье, пирожные, рогалики

    Как тут все вкусно! Подскажите пожалуйста рецепт печенья. Я тут хочу сделать другу форменное печенье, то есть звездочки, зайчики и тп. Печенье не должно крошиться. Не знаю пока с каким вкусом, но думаю сделать с разными - шоколад или бананы, может сгущенку. Может кто-то делал, подскажите пожалуйста.
×