Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тронка

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тронка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Антонина
  • Где живёт
    Киев
  1. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Северная девушка Уверена, что Ваша золовка будет действовать исключительно в интересах своего брата. Может еще исходя из отношения к Вам. Если ранить захочет - доложит, как сыщик о малейшем флирте (моя свекровь так может ), а если полюбила и Вас, то молчать будет, как рыба, хоть бы и свечку держала. Насчет того, что сообщили родственники, так они и мужу расскажут, поэтому время на раздумья у жены стремительно сокращается, может сгоряча принять неверное решение. Плюс ко всему, неприятно осознавать, что они в это время посмеиваются и злорадствуют.
  2. Так они и приносят СВОЙ ОРГАН, а мы его одеваем, как свойственно женщинам , фасон, цвет, размер "одежды" подбираем...
  3. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Свет мой Вот сволочи! И где у таких людей мозги??? У меня была одна такая знакомая, сообщила жене подчиненного, что тот закрутил интригу с коллегой. А мужичок ничего серьезного не планировал, просто развеяться хотел на стороне, а из-за добросовестной начальницы пострадали все и семья распалась. И долго начальница удивлялась, почему это на нее обиделись, она ж глаза открыла. Северная девушка В том и дело, что сообщили третьи лица. Если бы сообщил муж или сама бы Свет мой обнаружила, то все могло бы быть по-другому. Мне бы тоже не хотелось узнать что-либо от друзей-знакомых-родственников. Пусть если что-то знают про измены мужа, то унесут эту тайну в могилу. Без них как-то разберемся!
  4. Кошачья душа студенты наверное , а еще малоопытные товарищи. А потом будут заверять, что презервативы ужасно неудобны и никак для предохранения не подходят Правильно, что не доверяете мужчине, а вдруг у него в планах на вечер размножиться и он загодя дырочки проколол в изделиях.
  5. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Мы с мужем десять лет вместе, так при детях целуем друг друга. Я где-то читала, что это необходимо для формирования у детей в будущем нормальных гетеросексуальных отношений. А в компаниях смотрю по обстоятельствам. Есть завистливые люди, не очень хочется им демонстрировать, что у нас все хорошо.
  6. Nomak Нам подошли Elite и Classiс. Крылья бабочки Абсолютно согласна с Вами! Я еще выражение от мужиков слышала: "Наше дело не рожать - всунул, вынул и бежать!"
  7. Nomak не худший вариант, но мы остановили свой выбор на Дюрексах.
  8. Когда моя дочка подрастет научу ее носить презерватив в сумочке, "на всякий случай". И не вижу в этом ничего зазорного. Потому что придурков, которые "не хотят нюхать розу в противогазе" великое множество. Мне тоже попадались "рассказчики", мол знают когда вытянуть, никогда не забываются, "чистенькие от болячек". Давайте, женщины, не будем ханжами, если дело доходит до полового акта при хорошей прелюдии, отказать очень сложно. В этом случае надеваем ему презерватив и вперед - навстречу приключениям без плачевных последствий. Презервативы покупаем с супругом оба. По-моему, вполне здраво думать о своем здоровье. Совет стеснительным: гораздо проще покупать презервативы в супермаркете. На ленту к остальным покупкам положите, а потом спокойно в сумочку, и не нужно в аптеке заикаться и краснеть. И не экономьте на качестве, в них ощущения другие.
  9. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Zaguly Ждем от Вас новостей...
  10. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Zaguly Да я не обижаюсь, сама не своя была, когда переживала подобное. Попробуйте скачать книгу в Интернете или онлайн почитать. Она совсем небольшая, но многое объясняет. В частности, Ваше состояние. Я даже поверить не могла, что все женщины переживали те же эмоции, что и я. Есть еще книга этого же автора "Брачная контора "Рога и копыта". Когда муж увидел, что я ее скачала, заревновал жутко. Думал, что я уже в брачное агенство обратилась, нового мужа ищу. Тут уж я не юлила и рассказала честно, что пытаюсь найти выход из сложившейся ситуации, он это оценил. Утром вспомнила, как мои дети отреагировали на новость, что мы расстаемся, снова слезы навернулись. Поэтому и призываю Вас не спешить с выводами. Мы помирились с мужем относительно быстро, а дети пережили настоящий стресс. Мне кажется, сын в какой-то момент меня возненавидел. Он сильно плакал, а потом замкнулся в себе... Попробуйте перейти по ссылке, чтоб прочитать книгу http://lib.rus.ec/b/393233/read
  11. Компромат в мобильнике супруга - 3

    А с чего Вы решили что я шучу? Просто если Вы твердо намерены разводиться, то эту ситуацию нужно заранее продумать, чтоб Ваш муж потом не сыграл на жалости. В последний раз когда меня посетила мысль о разводе, я начала читать книгу Андрея Курпатова "7 настоящих историй. Как пережить развод." Чего и Вам советую. Думаю, что Вам будет легче понять Ваше состояние. Мне она очень помогла разобраться в происходящем. А до развода так дело и не дошло. О чем я сейчас ни капли не жалею.
  12. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Zaguly, будьте готовы к тому, что ребенок снова к папе потянется, да еще наверно с большей силой, чем раньше.
  13. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Мне тоже не понять почему вы сразу о разводе заговорили. У меня муж в такси работает, но я его совсем не ревную. Если у него секс с пассажиркой и случится, то как я могу повлиять на это его решение. Чему быть, того не миновать, а тратить нервы по пустякам не вижу никакого смысла. Хочу напомнить известное выражение: "пока сука не захочет, кобель не вскочит". Некоторые клиентки попадаются еще те штучки, сами ноги раздвигают. Кажется, на страницах "Моей семьи" я читала, что таксисты какого-то европейского города попросили защитить их юридически от навязчивых клиенток, предлагающих интим. Мол, женщины считают таксистов легкодоступными и пристают с непристойными предложениями. Опять возвращаемся к вопросу доверия, без которого в семейной жизни никак.
  14. а про сапожника без сапог слыхивали? Ой, чего-то я ему не доверяю. А если плясать от обратного: представить, что незащищенный акт свершился и она заразилась или забеременела. Разве минутная слабость того стоит? Тут двоим надо хорошенько подумать, а не идти на поводу у партнера.
  15. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Читали истории с мужем, ох и посмеялись, спасибо всем! У нас был случай, когда муженек мой домой пришел изрядно выпивши и приспичило ему тем самым заняться. И давай мне на словах расписывать как он сейчас меня любить будет до утра. Повалил меня и говорит: - Сейчас я тебя отымею жестко! А я "инструмент" его потрогала, а он совсем и не в "боевой готовности" и говорю: - Это будет мягко, любимый! И смеялись уже оба. А через пару минут он заснул, как младенец. *******
×