Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Забайкалочка

Новички
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Забайкалочка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.09.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Забайкалочка
  • Где живёт
    Свободный город

Недавние посетители профиля

841 просмотр профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Хотелось бы на личную жизнь
  2. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите мне стр. 60 5 строчка сверху
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Асиана, здравствуйте, можете посмотреть на меня, что ждёт в ближайшем будущем. Ирина 13.09.1973
  4. Наш сонник - XI

    Пожалуйста, разъясните к чему этот сон. Я нахожусь в квартире, эта квартира моей бабушки, в детстве я часто у неё гостила там, И вот я стою посреди комнаты, и заходит не спеша бурая медведица, крупная, красивая, с лоснящейся шерстью, а за ней прибежали 3 медвежонка. Медведица абсолютно спокойная, прошла мимо меня и улеглась неподалёку на пол, а медвежата рядом со мной резвятся, играются. И я не боюсь присутствия их, просто наблюдаю. Сон приснился с четверга на пятницу.
  5. Астрологический прогноз

    Посмотрите,пожалуйста, на личную жизнь, уже долгое время одна. Ирина, 1973 год рожд. 13. 09. 11: 30 пос. Забайкальск
  6. Астрологический прогноз

    Пожалуйста, Бабалена,посмотрите мне на личную жизнь Ирина 13. 09. 1973 11:30 Читинская обл. пос.Забайкальск
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Здравствуйте, Джун. Посмотрите, пожалуйста мне на личную жизнь Ирина, 13. 09. 1973.
  8. Кто это? - 21

    Наталья Селезнёва?
  9. Святочные гадания-3

    Писала что спинка и сидение оранжевого цвета, а сейчас пригляделась, цвет то красный
  10. Святочные гадания-3

    Сегодня купила яйцо из серии " Забавный сюрприз", загадала на суженого. Попался стульчик, спинка и сидение оранжевого цвета, ножки зелёного, на спинке 3 прорези, а на сидении 4. Не могу понять какое отношение имеет этот стульчик к суженому, надеюсь вы мне расшифруете
  11. Называем имя суженого

    Спасибо большое!
  12. Называем имя суженого

    Пожалуйста, девочки, напишите мне мужское имя!
  13. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Тоже смотрю "Кёсем султан", очень нравится, ничуть не хуже "Великолепного века", герои все яркие, с разными характерами и судьбами. Особенно нравятся главные герои - сама Кёсем и султан Ахмед. Советую посмотреть всем!
  14. Называем имя суженого

    А мне имя суженого напророчьте
  15. Святочные гадания-3

    Всех с Рождеством! Расшифруйте мне, пожалуйста, мои гадалки. Купили с дочерью (ей 20 лет) два киндера,ей попался шар сконструированный из нескольких разноцветных частей,а мне овечка держащая вертушку. Очень хочется узнать Ваши мнения, а то у меня с фантазией слабовато, особенно про шар.
×