Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная Муся

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вредная Муся

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вредная Муся
  • Где живёт
    Москва
  1. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Абсолютно согласна. Тоже периодически, как дура, сижу, жду звонка.... А стоит намекнуть, что у меня встреча, и, о Боже, свидание, тут же начинаются и звонки, и встречи... Но это ни дело, но надо же с чего то начинать..
  2. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Проверено на личном опыте-это уже звоночек, причем ни самый лучший, к сожалению. Я вот тоже установила в свое время пороли ни только в компе, но и на телефоне, когда начала встречаться с бывшим.... Я тут подумала, и решила оспорить свое собственное предыдущее высказывание. Я в свое время тоже бросила все, и ушла к "бывшему"
  3. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Согласна! Все вспоминают бывших, если расстались без особых скандалов, то от ностальгии никуда не деться. Я тоже общаюсь с бывшими, иногда приятно же вспомнить приятные совместные моменты. Иногда позволяю себе мысли, а что было бы, если бы мы не разошлись.... Но это ни значит, что стала бы к кому то из них возвращаться. Но в жизни всякое бывает, может там действительно ЛЮБОФФФФ......
  4. Сводничество, сватовство, свахи.

    Абсолютно согласна. При спонтанных знакомствах, как правило, нет времени перестроить себя (ведь что греха таить, при каждом новом знакомстве, пусть на бессознательном уровне, большинство из нас стараются казаться лучше, чем есть на самом деле). А при запланированном.... Десять раз представишь и нафантазируешь КАКОЙ ОН, в какую школу пойдут ваши дети и как счастливо умрете в один день.... А при встрече получаешь почти что строгую противоположность. Отсюда и разочарования
  5. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    А я со своим на сайте знакомств познакомилась, 6 лет назад. Я тогда в области жила, в 50 км от Москвы. Приехал первый раз ко мне около 12 ночи. Посидели на лавочке, пива попили, мило пообщались и все (до этого на сайте около недели переписывались). Второе свидание через пару дней закончилось бурным секасом. Потом и сходились, и расходились, уходя к другим..... Но сейчас мы вместе, и даже мыслей нет искать кого-то еще.....
  6. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    А я со своим на сайте знакомств познакомилась, 6 лет назад. Я тогда в области жила, в 50 км от Москвы. Приехал первый раз ко мне около 12 ночи. Посидели на лавочке, пива попили, мило пообщались и все (до этого на сайте около недели переписывались). Второе свидание через пару дней закончилось бурным секасом. Потом и сходились, и расходились, уходя к другим..... Но сейчас мы вместе, и даже мыслей нет искать кого-то еще.....
  7. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Какое уж здесь счастье, если он может быть и лапочкой, и душкой, а на него все равно ноль внимания, или получает от объекта любви вовсе ни те чувства, на которые рассчитывал? Думаю, что оба вполне могут страдать от таких отношений
  8. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Надежно, но тоскливо..... Так и от походов "налево" не далеко....
  9. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Согласна с вами, стабильность - это ни маловажный фактор. Но как же быть, если сердечко екает по "ни совсем достойному" персоналу?
  10. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Может и так.... У меня с моим была похожая ситуация: встречались, расставались на длительное время, на год, на два.... Только начинаю какую то свою личную жизнь налаживать - тут же он, "здрасти, нарисовался".... Принимала назад, дура такая
×