Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тютяня

Наши люди
  • Число публикаций

    240
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тютяня

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    В мечтах

Недавние посетители профиля

482 просмотра профиля
  1. Кошачьи роды, беременность

    Блин, третье сообщение подряд от меня! Хоть и с перерывами. Но утерпеть не могу - на этот раз мы точно в положении. Сейчас у меня сомнений нет. Кто опытный, да какого срока давать витамины с кальцием, до середины? У нас в выходные будет 4 недели. Ест как лошадь, округлилась, пузцо такое прям круглое. И почему-то агрессивная стала до жути, вообще не дает себя трогать. Правда, только мне, а мужу разрешает и гладить, и чесать за ухом, и потискать слегка. Спит много, неуклюжая такая стала. И, кажется, не понимает, что происходит с ней - хочет бегать, играть, прыгать, а ловкость и скорость уже не та. Такая морда недоуменная, когда заносит или промахивается..
  2. Экстракорпоральное оплодотворение

    Звезда по имени Солнце Все основные анализы, конечно, просрочились, но сдать их не проблема и результаты у меня нормальные всегда. Тьфу, тьфу. Просто ожидалось, что у меня обнаружат полип, синехию и эндометриоз (это все на УЗИ увидели), но ничего не нашли. Врач, полагаю, была уверена, что будут проблемы и в последний раз сказала - приедешь с результатами, назначу лечение. А получается, что лечить вроде не от чего и могут сразу взять в протокол?
  3. Экстракорпоральное оплодотворение

    Девоньки, а кто может знает - я забрала результаты гистероскопии и рдв, все в порядке, ничего не нашли. Могут меня взять в протокол в следующем цикле или все же назначат какое-то лечение? По узи были какие-то нарушения кровотока, подозрение на полип, синехию и эндометриоз. На гистероскопии ничего не подтвердилось.
  4. Кошачьи роды, беременность

    Вношу поправки - была еще одна течка, уже вторая, спустя 4 недели после вязки. Позвонила хозяйке кота - сказала, что уже 100% пустая. Отвозила повторно, 5 дней они там опять безудержно вязались.. Забрала, правда, ее больную, не уверена, что в следующий раз повезу туда же. Хотя все животные у заводчицы привиты, не больные. Но это уже другая история. Сейчас спит почти все время, ну и болеет.Надеюсь в этот раз все получилось.
  5. Кошачьи роды, беременность

    Удивительное рядом Я думаю, что британка - не британка, вообще не важно, кошка она и в Африке кошка. Я упор на породе сделала потому что она неласковая и дюже независимая, как почти все представители этой породы, а тут дает себя гладить чужим людям, не говоря уже про меня с мужем. Я вообще в шоке была. Прям надежду подарили, я уж думала, ну все, хана, раз соски не набухли, нечего ловить.
  6. Кошачьи роды, беременность

    Katakomba Надо же, а везде в инете пишут "соски, соски..." Значит, у меня еще есть надежда! Физендра Вот и моя "подтекала". Еще немного выжду и отвезу ее на УЗИ. Хорошо хоть аппетит возвращается, а то хоть в рот запихивай - нет и все. Подкармливаю консервами кошачьими, а то свою обычную еду хуже есть стала. Спасибо.
  7. Кошачьи роды, беременность

    Помогите, как определить, беременна кошка или нет?? Я никогда с беременяхами дела не имела, да и у нее это первая вязка была (в воскресенье будет 4 недели, как повязали). Везде про соски пишут, а она не дается мне рассмотреть, прям грызет и все, живот не дает трогать. Вроде они розовые, но крохотные, не увеличились ни фига. Проблема в том, что у нее спустя 1,5 недели после вязки была течка и я подумала, что не получилось, но решили с хозяйкой кота еще подождать, посмотреть, может будет понятнее со временем, но мне ни фига не понятнее. Визуально - как будто бочка чуть округлились, активность по-прежнему такая же как и раньше, но быстрее устает, разборчивее в еде стала, не все ест. Но уже ест хотя бы, а то пару дней совсем почти не ела, нюхает и отходит. Самое странное - дает себя гладить даже незнакомым людям и ласковее стала. У кого британцы - поймут, они же вообще себя трогать не дают (в основном). 100% можно узнать, когда родит, опять загуляет или УЗИ сделать?
  8. Британцы и шотландцы

    Ой, вспомнила, как мы свою возили у вету, когда печенка зашалила. Когда брали кровь и укол делали держали ее втроем, я никогда бы не подумала бы, что кошка может быть такой сильной. Она так билась, так орала, если бы не воротник специальный - порвала бы всех, загрызла до смерти.
  9. А я тоже, наверное, с жиру бешусь... Дайте что ли по голове... У меня нормальная работа, зарплата более-менее (не знаю, что дальше будет), пятидневка, практически все праздники дома, плюсы на работе перевешивают минусы. Есть, конечно, свои недочеты, но где без них. Мне скучно стало, верите? Ощущение такое, что уперлась головой в потолок и некуда развиваться. Как будто тупею даже. Вот что это и как с этим бороться? Уволиться хочется уже очень давно, но я тупо боюсь, что не найду ничего лучше, что никуда меня не возьмут. Расти реально некуда. Я сейчас на должности другого человека (она в декрете), после ее выхода вернусь на свою (в ее подчинение), все будет еще скучнее и тупее и зарплата будет меньше. Спасает только коллектив, все родные уже стали. 5 лет уже на одном месте, корнями вросла, каждый год как день сурка, наперед знаю, что будет в следующем месяце, на следующей неделе... Душа все творческой работы просит, но мне кажется, я никогда не смогу изменить свою жизнь. Только если что-то очень сильно допечет. А так плыву как какашка по течению и не дергаюсь. Думаю последнее время про курсы маникюра, но сразу же столько отговорок в голове, уже заранее убеждаю себя, что ничего не получится, не стоит и начинать. В общем, тряпка я слабовольная. Куралеся Всю свою трудовую деятельность я ни разу ни занималась тем, чего хотела душа. Я просто работаю, чтобы заработать денег и ни у кого ничего не просить. И при мысли о смене работы у меня паника - а вдруг ничего не получится, и я буду от кого-то зависеть. Сейчас пока стабильность... Вроде.
  10. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Ох, зачем же я вас тут почитала.. Все вспомнилось так отчетливо, просто умереть хочется.. А фотки с последнего УЗИ девчонок до сих пор храню. Может, не нужно? Просто завтра забираю направление в клинику на ЭКО, и так страшно стало, просто выть хочется. Нет смысла спрашивать, почему все это происходит с нами, ответа не будет. Просто так жаль всех, кто пишет здесь, всех нас.
  11. Британцы и шотландцы

    Клио Л Анализы брали (кровь на биохимию дважды), потому что у нас тогда расстройство пищеварения было. Все было нормально, кроме печеночных показателей, но и они пришли в норму после курса лечения. Мокнет заметно, иногда получается из-за этого носик как сердечко, а иногда просто полоска вверх идет от "пипки" до трети носа. Мордочка не приплюснутая вообще, нос прямой. При этом все вроде как отлично - носится как лошадь, ест, какает четко раз в день по-нормальному. Если получится у меня выложить фото, сюда ведь можно или надо в тему про помощь? Поедем на этой неделе еще к одному врачу в другую клинику, но он только в воскресенье там принимает.
  12. Британцы и шотландцы

    Ума Палата Ключевое слово "бывает". Моя кошка бывает такой только ночью, если кто-то из нас встает в туалет. Она приходит, урчит, ласкается. Все остальное время - может укусить за излишнюю приставучесть. Но только меня, мужа боится. Девочки, давно хотела спросить - у моей кошки носик мокнет сверху от кончика. Выделений вокруг ноздрей нет и под носом нет, все чисто, только сверху полоска - то больше, то меньше, то подсохнет - тогда цвет шерсти на этом месте коричневеет, то опять появится. Врач, к которому ходили, развел руками - мол, нужно к дерматологу. Может, аллергия, но аллергия обычно еще как-то проявляется. Появилось в августе, в жару, я думала из-за жары. Боюсь, мне сложно будет найти кошачьего дерматолога у нас в городе.
  13. Уход за котёнком-2

    Прямо наш туалет описали! Я тоже хотела приучить кошку к решетке, чтобы наполнитель не подметать и чтобы лапы не пачкались. Фиг вам. Коготки застревали, когда она пыталась копать, в итоге я сдалась первая.
  14. Британцы и шотландцы

    Сталис Так чтобы плохо - вряд ли, но кошек она не любит. Кися вполне себе могла все прочувствовать. Да и с кормежкой у них по ходу были проблемы, "тиграм не докладывали мяса". Она обычно ночью, когда кто-то из нас встает в туалет, приходит, садится к ногам и ластится (почему-то именно по ночам??). А после отпуска как отрезало - только сегодня первый раз пришла. В общем, по ходу да - обиделась. Сейчас наблюдаю за ней - оттаивает вроде, уже слушается. Получается, в отпуск теперь с ней ездить придется.
  15. Британцы и шотландцы

    Юмор на лицо Знаете, мне это скорее нравится в ней. Кстати, "снисходит" она до нас ночью, когда мы в туалет встанем - приходит, ложится, руки лижет и тарахтит, пока ее гладишь спросонья! А совет про погремушку обязательно опробую, спасибо. Сталис Я ее практически никогда не наказываю, потому что слово "нельзя" она вполне освоила. И стараюсь переключать ее внимание на игру. А тут - ну просто как остервенела кошка, я совсем растерялась. Больно ей не делала, я вообще не могу ей больно делать. Просто откидывала ее, а она лезет и лезет, потом на руки вообще кинулась.
×