Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луна и звёзды

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Луна и звёзды

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Злата
  • Где живёт
    Ульяновск
  1. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    У меня как-то было такое, что глаза сильно болели, и было сильное жжение в них. До того сильное, что охота было скорую вызвать, чтобы они хоть что-нибудь сделали, лишь бы прошли эти боли. Сама я не знала, что делать, и очень испугалась. Дело было как раз ночью, и я никак не могла уснуть. Потом вспомнила про старый метод лечения глаз - промыть глаза чёрным чаем. Так и сделала. Сразу стало легче, а на утро вообще всё прошло. Потом я долго думала, отчего это вообще могло произойти, раньше с глазами проблем не было. Потом поняла: я работала тогда в одном строительном гипермаркете, и там постоянно развозили мешки с разными химическими смесями, и летала едкая пыль в воздухе. Вот, видимо, она в глаза и попала. И вообще подобные явления бывают из-за аллергии.
  2. Как мужчины выбирают женщину?

    Ревнивая Бяка Кстати, да. С цветом волос всё как-то странно. Дело в том, что я натуральная блондинка, а сейчас стала краситься в чёрный цвет. Мне идёт. Я уже почти все цвета на себе перепробовала. И пришла к выводу, что лично я мужчинам больше нравлюсь с чёрным цветом волос , Но... когда они смотрели мои фото со светлыми волосами, они практически все говорят, что я со светлыми волосами такая миленькая, и что хотели бы, чтобы я вернула свой натуральный цвет)) А это, действительно, в точку. Нет ничего более привлекательного для мужчины, чем глаза женщины, излучающие самоуверенность и самодостаточность.
×