Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ялочка

Наши люди
  • Число публикаций

    166
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Ялочка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 18.05.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    211770492

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Восточная Украина

Недавние посетители профиля

930 просмотров профиля
  1. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    А мне сатин ну очень нравиться, нам подарили на годовщину свадьбы, красивый комплект зеленого белья с желтыми и белыми калами. Просто прелесть, очень приятно на нем спать, ну очень
  2. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Звонит мне по телефону, мой теперешний муж, после 2-х свиданий, и говорит пойдем с субботу ко мне, я говорю хорошо, тем более декабрь на дворе особо и не погуляешь.. Спрашиваю, а я там никому не помешаю? Он отвечает, нет, отец будет дома, а мать только к 17.00 с работы придет. Я обрадовалась и говорю, ну вот и хорошо что я ее не застану (боялась я с ней встречаться). Он отвечает, а мол а чего бояться, я все равно сказал ей вчера что собираюсь жениться И что вы думаете я у него спросила: На ком? он как-это на ком? как ты такое мол можешь такое спрашивать? (хотя до этого он мне официального предложения не делал) Тогда я поняла что дело серьезное, но еще больше перепугалась туда идти, говорю не пойду, что она обо мне подумает? что за 2 недели встречаний захомутала мальчика? Короче боялась и переживала страшно, но ничего пережила, познакомилась. В январе мы поженились
  3. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Мы ночевали у свекрови, слышим под утро какой-то переполох, оказывается залетел в квартиру стриж, а поскольку в квартире проживала кошка, то она пыталась его поймать и съесть, муж его поймал и выпустил. Это было как раз перед нашим отъездом с мужем на отдых, свекровь заволновалась, что это будет за новость, далеко едите, вдруг что-то случиться... А оказалось когда мы приехали в отпуск, что я беременна Вот вам и новость
  4. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Туман Я свою маму называю МАМУСЯ , вот например свекровь я тоже называю мамой, даже мамочкой, а вот мамусей только свою родную и любимую маму!
  5. Болевой порог

    Я терпеть могу любую боль, кроме боли при М, вот тогда я не терплю, не могу терпеть я эту боль, а тем более когда на работе, и начинаю принимать обезбаливающее. А от сильной боли у меня начинаеться рвота, так что стараюсь если возможно выпить таблетку
  6. Распределение обязанностей в семье

    Я вот только не пойму чего вы споритеLazar и Галчонка Lazar писал Если она перестала делать ВСЕ, то это любому не понравиться, и понятно чего он развелся, только вот думаю все было не совсем так, есть там еще что-то о чем вы Lazar не знаете просто? Остаеться вопрос почему она стала так делать, и необязательно значит, что она начиталась чьих-то постов. Вот все делала, делала и вдруг перестала делать, глупости, там кроется еще причина, о которой мы наверняка никогда не узнаем У нас с мужем не возникает таких проблем, обязанности мы не делим. У меня есть вредные привычки, у него тоже и спокойно к этому относимся, потому что это все мелочи, самое главное что мы любим друг друга, и живем друг для друга, не задумываясь кто чего обязан делать.
  7. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Сибирь Я считаю да, не потянете же вы ее силком, захочет сама прийдет, конечно обидно сыну будет что мамы нет, но если она будет на свадьбе сидеть с кислым и недовольным видом, то в этом тоже ничего хорошего не будет
  8. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Девочки, классное средство от целлюлита: 1 чайная ложка корицы 1 чайная ложка молотого красного перца 2 столовые ложки оливкого масла 7-10 капель эфирного масла грепфрута Намазать проблемные места, обернуть пищевой пленкой, одеть теплые штаны, и 1,5-2 часа ходить, я вечером занимаюсь своими делами, потом хорошо смыть жесткой губкой с мылом. Эффект, как от хорошего крема
  9. Боюсь совместного проживания. Не могу привыкнуть.

    Я согласна. Не понимаю как можно не хотеть жениться, или выходить замуж если любишь. У меня были парни до мужа, и вроде все хорошо, но как дело доходило до свадьбы, я понимала что не хочу, а значит не люблю. А когда полюбили друг друга со своим теперешним мужем, то через неделю встречаний он предложил мне замуж, потому что жить без меня не мог, и хотел быть как можно больше вместе, поженились через месяц. Живем до сих пор и счастливы! Так что может он не ваш герой? Подумайте, вам то жить. А скажу что подружки мои , которые долго встречались, все порасходились. Конечно бывают исключения, но редко.
  10. Я так понимаю, или говорить сразу, или уже врать до последнего, конечно ему будет обидно что скрывала, а не сама эта болезнь. У моего мужа тоже была болячка до меня, не помню как называеться, какая-то не сильно страшная, вылечился. Сказал мне еще до женитьбы, что раньше неосмотрительно поступил, когда кое-что в голову ударило. А в вашем случае, если он вас действительно любит то простит, просто люди разные, кому то действительно нужно время что бы все принять. Будьте терпеливы. Вы все таки его обидели. Дай, бог все будет нормально.
  11. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    У меня похожая история. Отецц полностью контролировал меня, (еще похлеще чем вас)почти не было подруг а тем более друзей, для него все плохие были. Были у меня парни, он о них не знал. Я для себя решила что пока не будет у меня серьезных намерений ничего ему говорить не буду. Когда пошла знакомить своего теперешнего мужа с родителями, отец даже не захотел разговаривать а просто стал выгонять, полез в драку (хотя мы пришли с цветами с тортом как положено ), я ушла тогда со своим любимым человеком, хотели по хорошему не получилось, через неделю поженились и живем счастливо. С отцом необщаемся, только с мамой. А сколько было угроз, что он только не говорил, что чуть ли не сотрет его и его семью с лица земли, пережили одну ночь, а потом поняли что ничего он не сделает. Если вы действительно любите оставайтесь с вашим парнем. Только одного я не пойму, почему он так испугался угроз тюрьмой если ни в чем не был виноват. Или у вашего отца такие хорошие связи что он засадит невинного человека в тюрьму? Это могут быть только слова (как в моем случае) вы своего отца лучше знаете. А то что он любит выпить, весь вопрос в том знает ли он меру, и если уже один раз спивался не повториться ли это вновь. Я лично в такое не верю.
  12. Ревность в самых разных проявлениях

    Я не считаю что выходя замуж мы ограничиваем свою свободу. Просто меньше становиться свободного времени, да и особо не хочеться так же общаться как раньше. Для меня муж вышел на первый план.Я провожу время с друзьми и подругами, но конечно не так как раньше, просто не хочеться.
  13. Компромат в мобильном телефоне мужа

    У меня один вопрос, зачем вы полезли в мобилку? Не верю что просто так, можно либо случайно, либо не доверяете вы ему. Значит появились подозрения, я например своему мужу доверяю, и мысли у меня не было что он гуляет, если только такая мысль появиться, то значит в отношения появилась трещина. А разбитую чашку не склеешь, это мое мнение, все равно след остаеться. Ревную я конечно тоже, потому что ревнивая очень (причем ревную ко всему друзьям и т.п.), и собственница. А повода он не давал. Просто бывает тоже смс-ки от знакомых девченок приходят с двойным смыслом, он мне сам про них расказывает. Только ему все равно и он поэтому в них ничего не видит (логика у них другая мужская), а я злюсь на этих девченок потому что прекрасно понимаю что они подразумевают.
  14. Как вы называете родителей своей второй половины?

    я называю мамой и папой, когда назвала первый раз они были очень довольны, говорили моему мужу: а она меня сегодня мамой назвала, а меня папой. Только мой муж хочет что бы я их любила, считала родными,а я их просто уважаю, не понимаю как чужие люди могут быть родными, я люблю мужа и он из всей его родни мне родной человек. я их уважаю, хорошо к ним отношусь, общаюсь часто но полюбить и сделать родными, не могу. нельзя же заставить кого то что то чувствовать
×