Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миshук

Наши люди
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Миshук

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    234420976

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Где живёт
    Сибирь
  • Интересы
    Toque flamenco
  1. Возрастная разница 2

    максимЧСОВ Много. Чуток напористей надо, смелей "прощупывайте почву". Массаж женского тела - уже в своем роде интим. Вот вам и ответ на все вопросы. Вы и Она, да плюс к этому, как правильно сказал Asso , ваше желание и дух. Вот и весь рецепт. Мамищка в моем случае "а другая" - была красненькая. Мне теперь сгореть со стыда? Ей богу, не книжными же полками вы мужчин "измеряете".
  2. Губкабоб Никак не пойму, а чем Вам так не приятен вид вашего мужа в семейниках в вашей же квартире? Только потому что вам это запрещают делать?
  3. Хорошо хоть в пол не воткнуты А почему дома в семейниках то нельзя ходить? Он у себя дома и ходит так как ему нравиться. Уж к этому то на мой взгялд чего придераться. Если гости придут - другое дело. Я сам всегда в трусах, мне так удобно и комфортно. И не вижу смысла осенью, весной или летом чего то кроме трусов дома на себя напяливать. Тело должно отдыхать от одежды, во как У брата на площадке в подъезде, когда выходим покурить, каждый раз наблюдаю картину. Из соседней двери выходит парень с женой покурить. Она по домашнему в халате, вся прикрыта, а он как всегда в одном и том же обмундировании - трусы, тапочки и кожанная куртка Естественно, не трудно догадаться какая экипировка у него дома.
  4. А что в этом такого ? Считаю что поход "по маленькому" - может вполне быть "коллективным" занятием, как для женщин так и для мужчин, во время которого можно даже поддерживать беседу если хотите. Я про лес и общественные места!
  5. Ну Вы женщины и отчебучиваете здесь!!! Думаю девушке стоит начать все с разговоров об этом. Т.е. сначала начинать говорить и давать ему знать что хотите в туалет. Пусть он привыкнет к этим фразам. А потом потихоньку, так сказать, вдавться в подробности. Что-то вроде: "(Ваня, Петя, Саша), нажми пожалуйста на паузу, я схожу пописаю". и т.д. Я сомневаюсь что после вашего выхода из туалета ваш МЧ броситься туда дабы вдохнуть ваш "аромат". И все у вас наладиться. У меня есть друзья - семеные пары. Одни порядочные, а вторые нет. К примеру сидим общаемся, смеемся, муж в присутствии жены может громко испортить атмосферу вокруг, при этом пахнет совсем не фиалками или лесными травами. На это супруга может спокойно сказать - будь здоров милый. Вспомнил анекдот по этому поводу. Едет автобус с туристами. Кто-то из них дико портит воздух внутри, но не признается. Запах стоит такой что аж глаза режет. Толпа обратилась к водителю. Тому тоже стало не в моготу. Он остановил автобус. Спросил грозно кто это делает - все молчат. -Водитель: "выходите из автобуса" Толпа вышла. Водитель полез на крышу автобуса, чего-то там ищет -Толпа: "Что вы там делаете?" -Водитель: "Сейчас будем (простите) пердуна искать Водитель достает веревку и заставляет всю толпу выстроится в шеренгу.Все выстраиваются. -Водитель: "Беритесь все за веревку!" Все берутся за веревку. -Водитель: "все взялись за веревку?" -Толпа: "Всеее!" -Водитель: "Я спрашиваю все взялись за веревку?" -Толпа: "Да всеее!" -Водитель: "Пердун, ты взялся?" -Голос из толпы: "Взяялся!!!" Лучше сразу "раскрывайте карты" дабы избежать потом, всяких болячек или терпений, как тут было выше описано. Приятных облегчений Вам!
  6. Проблемы с родителями

    Кошмар какой-то... Сижу и думаю, какое золото мои предки, несмотря на то что иногда можем поругаться. Думаю, Вы в силу своей воспитанности не сможете сразу обрубить общение с ними. Увеличивайте паузы в общении, и собственно общение надо переводить на телефонные рельсы, чтоб в случае чего - можно было заранее прекратить эту процедуру "обливания грязью". Берегите нервы Евгешка! Думаю на внуков посмотреть придут как шелковые. Успехов Вам!
  7. Служебный роман

    Абсолютно верно! Заводить служебный роман гиблое дела, а заводить служебный роман женатому мужчине - тем более, и думаю Вашему коллеге Пете, как мужчине это нужно взять за правило № 1. Как правило в большинстве случаев такие романы заканчиваются в одностороннем порядке. Так вот потом ущемленная сторона начинает либо беситься( что естественно все замечают и делаю выводы), либо пускать слухи, либо и то и другое... Одно время работал в большом коллективе, так там черт ногу сломит. Как в одной известной комедии: " Эта с этим, этот с этой, эти так...." Из всей этой возни получилась только одна семейная пара - редкое исключение! Завязывайте со своими приключениями, отвлекитесь от работы, возьмите отпуск, проведите время с семьей. Если верите в Бога, сходите в церковь, исповедуйтесь, возможно Вам батюшка хорошенько мозг проканифолит и Вы кое-что поймете, в том числе и то, наконец, что женатый Петрушка с наверняка не первая и не последняя особь мужского пола на вашем пути, в начале жизни.
  8. Ко мне с такими разговорами вообще не лезли - за что им большое спасибо. Думаю в наше то время подростки к моменту первой близости знают о ней больше чем родители. У большинства родившихся в 80-х годах к моменту полового созревания, дома вместе с первым видиком вскоре появлялась кассета без названия, которая была хорошо припрятана - вот от туда то и могла молодежь черпать свои знания.
  9. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    Интересный подход решения семейных проблем. Уважаемая, настоящий ПАПА - он и в Африке настоящий ПАПА. Уж детей так обманывать и игнорить не будет. Думаю этим все сказано,но это наверное не про Вашего мужа. Что случилось с нынешнеми молодыми папами? Что ни ветка - то плохой папа. Может мамы не договаривают? Что касается совести, судя по Вашему посту - как раз Ваша совесть должна быть чиста как слеза Вашего дитя. Жулаю Вам успеха!
  10. Образ смерти

    Очеь люблю музыку. Пять или шесть лет назад начал спать с включеной музыкой. Вошло систему, не мог уснуть чтоб что-то не играло или не разговаривало, потому либо музыка либо телек. Последние два года очень редко начинают происходить разные вещи. Ложусь спать, вроде засыпаю но окончательно не могу погрузиться в сон. При этом я прекрасно ощущаю что происходит вокруг, слышу телевизор, вижу что вокруг. НО, не могу пошевелиться. Начинается дикое ощущение присутствия кого-то маленького человека, который бегает по комнате, но я его не вижу, так как лежу на спине а голову повернуть не могу. Он постоянно начинает заходить где-то со спины. Поднимается дикая паника, хочяеться сделать резкое движение чтоб его напугать или ударить - но тело безвижное. Вот уже чувствую его касания и слышу дыхание. Знаю что у него не добрые намерения. Сердце чуть ли не через рот выскакивает. Понимаю что я опять в этом состоянии и что мне надо проснуться, но сделать ничего не могу. Слышу только свой сап - им только и могу управлять. Так вот приходиться сильно сапеть, чуть ли не раговаривать, чтоб разбудить себя. Когда от громкого сапа просыпаюсь - обстановка в комнате такая же как несколько секунд назад - единственное нет уже этого человечка. А совсем недавно прочитал что все это из-за того что мозг не отдыхает. Теперь в квартире ночью тишина, хотя такая фигня изредка все равно происходит. давайте мозгу отдыхать, а то и не такое выкинет
  11. Чувство вины за развод

    Какие-то странные достоинства любовника, если это можно так назвать, на фоне заслуг и достоинств мужа. Все это больше напоминает описание быка осеменителя с хорошей родословной. Дела то есть какие-нибудь или поступки? Простите пожалуйста за грубость. Мне кажется оправдания своим действиям Вы тут не найдете (а его Вы 100% ищите хоть и будете отрицать), разве что от части понимания, сострадания и "ай-йяй-йяй, так делать нельзя".
  12. Чувство вины за развод

    Безуловно я им блогадарен,а вы как думали!!! Не все время с ними, так как живу отдельно. Но часто к ним прихожу в гости потому что знаю что ждут и скучают, как и я. На личную жизь у меня времени воз и маельная тележка. И я не сомневаюсь, но точно знаю что того что у меня есть сейчас одна она бы не дала. Думаю это как воспитывать будете,больше свободного времени им уделять или проводить его по ту сторону семьи. Не спрашивал, потому что знаю ответ. Она однозначно скажет и не раз сама говорила что не задумаваясь променяла бы жизнь с отцом на другую, где нет ссор,ругани,подозрений и прочего, но это были бы только слова. Судя по всему сейчас Вас Ваше будущее беспокоит больше чем будущее Ваших детей. Желаю Вам все трезво взвесит,хорошенько обдумать и принять правильное решение. Если где-то резко высказался, прошу прощения.
  13. Чувство вины за развод

    1. 2. 3. ЧТО именно разменять Вы хотите Вы тут объяснили а вот НА ЧТО размен не пишите. На это? Когда когда-то я жил с родителями, я был свидетелем стольких семейных сцен между ними. Ссоры, руган, угрозы развода, прочее... все было. Если честно, я не помню за свою жизнь ни одного романтического момента между ними, тем более признаний в любви. Только на днях рождения обемнивались любезностями и все, дальше как обычно, как просто родные и близкие люди. Но я рос и вырос В ЛЮБВИ, меня окружают любящие меня люди, обо мне по прежнему заботяться, волнуются, берегут - мои РОДИТЕЛИ. Лет пят назад начал задавать себе вопрос почему они не разошлись, почему не разменяли свою жизнь на что-то другое? Наверняка и точно им предоставлялся шанс это сделать и не один шанс. Что бы было со мной, с ними?!?! Каким бы я вырос если бы они разбежались?!? Тфу-тфу-тфу - но они этого не делают. И даже сейчас, глядя на то как отец с матами под нос, после тяжелого трудового дня все равно едет на дачу помогать матери с ее помидорами,огурцами, переносом теплицы и прочим(хотя они материально благополучны и могли бы спокойно без этого) - я думаю, в чем тут сокровенный смысл?!?! Я уверен - друг друга они не любят и уже давно. Сейчас я от них не зависим,старший брат тем более, они по прежнему могут ссориться, но остаются вместе. Для себя понял что навенре всетаки чувство ответственности перед детьми не позволило им разменять свою жизнь. Все свои личные чувства и хотелки они принесли в жертву ради благополучия рожденных ими детей. Ни к чему не принуждаю, но может Вам будет о чем подумать. Успехов Вам.
  14. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Из названия темы Интересный вопрос! Кто-кто??? А кто кроме Вас может это точно знать? Никогда не был женщиной и в такой ситуации, , НО! Некоторые женщины волосы рвут на голове, льют реки слез и не знают как забеременет. Вам Сам БОГ ДАЛ ШАНС с всеми бонусами (МЧ согласен, его родители ...) - чего расспрашивать? Рожайте! Главное чтобы Вы сами этого хотели и осознавали всю тяжесть ответственности! Будет желание - будет и высшее образование и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕБЕНОК! Удачи!
  15. Свободные отношения без обязательств.

    Бывает - бывает! А что мешает с ним все обговорить?
×