Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди Чертополох

Наши люди
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Леди Чертополох

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Где живёт
    город разбитых дорог
  • Интересы
    Чертополох. Никто не обращает на него внимания. Поэтому, суетясь, он постоянно "вызывает огонь на себя". Выдумывает подчас непосильные для себя занятия, от которых, пораскинув мозгами, может тут же отказаться под любым предлогом. <br>Такое поведение дезориентирует окружающих и поэтому они не всегда могут разглядеть основную черту чертополоха - доброту. Он прекрасный друг и семьянин. Исполнительный работник. :)
  1. Эксгибиционисты

    И я. На летние каникулы меня обычно отправляли к бабушке на Кубань. Красота - речка рядом, овощи-фрукты прям с ветки трескаешь, непомытые, о подол платья оботрёшь - и ничего. А самым любимым занятием было пастись в зарослях ежевики, которая росла вдоль речки и была для меня самым вкусным лакомством. Было мне лет 12, наверное, пошли мы с подружкой по ежевику, лазим по кустам, самая крупная и вкусная - ближе к воде, друг дружку поддерживаем, половину в рот, другую половину в бидон - на компот домой принести надо. Увлеклись, короче, ползаем по кустам, шуршим, и тут подружка поднимает голову и говорит: -Ой! Я уж подумала, что она змею увидела, я их очень боюсь, смотрю - а чуть повыше кустов на полянке дядька стоит, на нас смотрит и хозяйство наглаживает. Не помню, почему я тогда не испугалась (наверное потому, что всё-таки ожидала змею увидеть ), говорю преувеличенно громко подруге, не отрывая глаз от дядьки: - Всё, Сашка, ежевики на компот уже хватит, пошли домой! И мы пошли. Сначала потихоньку, потом побежали. Бабушке я всё рассказала, слух распространился очень быстро, нас несколько дней не выпускали дальше двора, но того дядьку так и не нашли и его больше никто не видел. Мы с Сашкой обрели огромную популярность среди детворы, особенно я, потому что Сашка в пересказе всем представляла меня героиней, которая её спасла от маньяка. А на меня наконец-то обратил своё внимание мальчик, в которого я была тайно влюблена. Подошёл и спросил: - А что, правда, что ты маньяку прямо в глаза смотрела? Конечно, в глаза, ведь я была очень скромной и воспитанной девочкой.
  2. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Засада С железой предыдущий парень, не путайте. С новым - ещё пока проблема нова - нравится - не нравится. Девочка ромашка У вас всё так безнадёжно, что обнять и плакать.
  3. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Девочка ромашка Он вам теперь должен. Надо было сразу сообщить, что вы из-за него заболели. Авось бы и впечатлился. Что-то вы вообще без фантазии. Всему вас учить тут надо.
  4. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Девочка ромашка А давайте вы сами решите что вам завтра делать. Согласна с определением *прелесть что за дурочка*. Но вы и это определение переплюнули. Тьфу, короче. Издевательство какое-то.
  5. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Индиана
  6. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Девочка ромашка А толку-то? Я с прошлого корпоратива тоже не одна уехала. А мне потом даже ни одного сообщения, ни намёка, ни привета. Розу не дарил, просто отвёз домой, сволочь. Что посоветуете? Мне тут снова идти - 27-го числа. Нравлюсь я ему или нет? Как себя вести - чтобы наверняка?
  7. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Девочка ромашка Кому это надо? Вам тут правильно сказали - А вас всё эротические фантазии с корпоратива на ночь глядя мучают. Понравились бы настолько, что уж совсем - оттуда бы не одна ушли, и вопросов сейчас бы не задавали.
  8. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Счастливая-Богатая А-а-а. Я себя узнала. Да, ходя по вещевому рынку с подругой, которая не могла себе выбрать сумку, на десятом круге я сдалась. - Тут мы уже были, эти две тебе с самого начала понравились, у этой - брак, вон, на подкладке. Подруга недовольно тянет в сторону: - Последний прилавок и я, клянусь, выберу себе сумку! Тут же примеряет: - Я же сиреневую хотела, помнишь? А чёрная - это же классика, но что-то замок вот тут неудобный... Ыы, как говорится, тащу подругу в первый павильон, вручаю сумку, которая понравилась ей первой (но мы пойдём посмотрим ещё, но если что, мы вас запомнили ), она говорит: - Это же то, что я искала, ну я же говорила, что ещё пройтись надо.
  9. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Алый цвет Вы что-то путаете. Диаметр, прошу прощения, окружность, детской головы от 35 см. примерно, яблоко среднее диаметром от 6 см. У страха глаза велики? Или вы никогда не видели новорожденных? Я вам сочувствую. Но раз ваш молодой человек вполне передвигается и даже занимается сексом и его ничего не беспокоит - значит, наверное, он считает, что всё в порядке.
  10. Развод грядет-3.

    Мексиканская негодяйка Я с вами полностью согласна. Это тяжело, но увы, необходимо. А особенно, когда прожили в мире и согласии, ничего, как говорится, не предвещало, а оказывается, что есть другая - чем-то неуловимо лучше. И не моложе, и не красивее, и не хозяйственнее, вроде. Отпускать было легче, чем смотреть в пустые и виноватые глаза. Это было давно, с первым мужем, прожили мы всего ничего - 2 года. А он до сих пор живёт с той - наверное, она - его половинка. А у меня тоже много чего хорошего с тех пор случалось.
  11. Моё первое блюдо

    Я не очень люблю и не очень умею готовить. Обхожусь простыми блюдами. Но моя страсть - это мариновать и жарить шашлык. Все мои друзья знают об этом, поэтому в любых загородных посиделках - шашлык на мне. За это мне прощают многое Я, со страстью маньяка, пробегаю сначала свои проверенные точки с мясом. Останавливаюсь на лучшем, приношу домой... и начинается. Режу мяско одним мне известным способом, режу очень много лука, мясо буквально втираю в лук, немного приправ, соли - и мариноваться. Насаживая мясо на шампур, тоже руководствуюсь системой "свыше", какие кусочки рядом разместить. Ну и в процессе жарки, тоже срабатывает "внутренний таймер", когда пора перевернуть, когда угли раздуть, а когда и полить одним известным только мне составом внезапно разбушевавшийся огонь.
  12. Спасибо форуму

    БабкаЯга И зря, что не рискуете Это, оказывается, так приятно. Спасибо форуму, за данную возможность, спасибо всем, кто написал мне.
  13. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Девочка ромашка То есть тему про корпоратив можно считать исчерпанной? На повестке дня уже другая проблема?
  14. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Девочка ромашка Извините. Я вам даже плюс поставлю, недавно научилась. Это весьма похвально. Я даже вам завидую, потому что хочу. Можно, я вместо вас пойду на корпоратив? И правильное решение вы приняли, с самого начала вам и советовали. Не нужно портить ради сомнительного мероприятия, без которого можно обойтись, свою репутацию.
  15. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Упс, а тут теперь так? А то сначала ничего не поняла с первой страницы. Девочка ромашка Я впечатлена вами. Идите и попробуйте сначала ваш запасной вариант, вдруг, там ещё хуже.
×