Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фаленопсис

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Фаленопсис

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Область
  1. Хлам - не хлам.

    А возьму-ка я написание программы. Разомну мозг. Но за результат не отвечаю - последней моей программой была дипломная работа. Отдам завядшую герберу, в выходные некому было полить. пластиковые бутылки - паутина - завядшая гербера
  2. Хлам - не хлам.

    Забираю диски с фильмами, вот спасибо, только вчера мучилась, искала, что же смотреть вечерами с мужем. Отдам крем для лица. Я очень аллергична на декоративную косметику, купила крем, вроде как гипоаллергенный. Но и от него умудрилась пятнами покрыться. Может подойдет кому... репьи на пустыре- пластиковые бутылки - крем для лица
  3. Исполнитель желаний - 4

    Анастасия Ятсан
  4. Исполнитель желаний - 4

    Дагмар Ух, какое волшебное желание. Сколько же красивых замков в мире, оказывается. Вот бы побывать там. В области Абердиншир (Шотландия) расположен практически самый известный – замок Балморал. Он стоит на реке Ди. Это частное владение, которое является своеобразной дачей, на которой летом отдыхают английские монархи. Замок Де Хаар так и хочется назвать прекрасным замком из сказки. Это красивое средневековое творение находится в городке Утрехт (Нидерланды). Это самый настоящий замок, где есть все присущие ему признаки – висячие мосты, всевозможные башни и шпили, оборонительные рвы, неприступные мощные стены и привидения. Замок Пелеш расположен в живописном месте Карпат в Румынии. Замок был построен в стиле неоренессанса. Имя ему дала протекающая неподалеку горная речка. В настоящее время замок является историческим памятником. Потрясающий, восхитительный и поистине сказочный замок Пьерфон это один из довольно хорошо сохранившихся крепостей-замков Франции. Хочется отметить, что в замке и на его территории снимались известные фильмы и сериалы. Замок открыт для посещения круглый год. Замок Морицбург расположился в живописном городке Морицбург, что находится недалеко от города Дрездена, Германия. Сказочный вид и обстановка замка вдохновила режиссеров Германии и Чехии на создание фильма-сказки «Три орешка для Золушки». Он был снят в этом замке.
  5. Исполнитель желаний - 4

    Девочки, спасибо, красота-то какая! У Анастасия Ятсан очень понравилась вторая картинка, такая яркая, позитивная, супер! А выберу я все-таки картинку №2 от Дагмар, очень подходит к нашему интерьеру в комнате. Дагмар, желайте!
  6. Исполнитель желаний - 4

    Анастасия Ятсан Спасибо! А я хотела бы выбрать себе красивый плед или покрывало на кровать. Поможете?
  7. Исполнитель желаний - 4

    Анастасия Ятсан Я хочу подарить вам фейерверк из шаров. Счастье. И милый букетик. Еще дарю вам солнышко. И вот такого слоника.
  8. Исполнитель желаний - 4

    Дагмар Старалась выбирать в бело-голубой гамме. Посмотрите.
  9. Исполнитель желаний - 4

    Тёмушка
  10. Исполнитель желаний - 4

    Тёмушка
  11. Исполнитель желаний - 4

    Дагмар Ну и, наверное, не совсем для сока, но оригинальный.
  12. Хлам - не хлам.

    Ммм, мой любимый чай, с бергамотом... Беру-беру-беру, спасибо, Ламбада! Отдам марки почтовые, с символами нашей Олимпиады. Красивые. пасмурная погода - наушники- почтовые марки с символами Олимпиады в Сочи
  13. Хлам - не хлам.

    Заберу магниты для холодильника, люблю я их... Отдам кофеварку, простенькую, на две чашки, полностью в рабочем состоянии. Нам ее родители отдали, а мы кофе не пьем. Вот и стоит, пылится, место занимает... пасмурная погода - немытые контейнеры-кофеварка на 2 чашки
  14. Исполнитель желаний - 4

    Что-то у нас игра встала, девочки....
  15. Хлам - не хлам.

    Что-то давно я сюда не заглядывала, а здесь такая ценность лежит! Зонт-трость! Забираю. Муж спицу починит, скоро весна, дожди, на работу его отнесу, девочки будут очень рады. Погода весной непредсказуема, запасной зонтик будет всегда кстати. Отдам кучу воздушных шариков, и новых, неиспользованных, и уже надутых... Вся квартира в них. чайник с подсветкой и течью - кошачий пух или шерсть - воздушные шары
×