Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Урса

Наши люди
  • Число публикаций

    132
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Урса

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Урса
  • Где живёт
    *

Недавние посетители профиля

569 просмотров профиля
  1. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Испортила сегодня килограмм палтуса. Купила кусок, решила запечь. Посолила, чуть поперчила. Вкус не хотела портить, поэтому приправы любимые не добавляла. Положила на противень на пакет для запекания. Специально не вовнутрь пакета, чтоб не варился, а на него. Итог - варёная рыба. По вкусу - жирная треска. Запекала при 180 градусах 30 минут. Когда увидела, что толку нет, включила 250 градусов гриль ещё минут на 10. Бестолковщина получилась. Что я делала не так?
  2. Спасибо форуму

    Не знаю- сюда ли пишу, а сказать хочется. Спасибо хочу сказать людям, кто делал и делает форум таким, который мы видим, и каким пользуемся. А конкретно - спасибо за стрелочки в каждом окне, которые позволяют сразу наверх переместиться. Это реально удобно. И вообще - Форум очень удобный. Уютный. Спасибо!
  3. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Северная Америка Там не задирание ляшек, там всё гораздо глубже было. И в сети это всё есть вместе с пошлостью. Но я, например, вообще на это не реагирую. Мне пофигу. Сейчас, да - красивая русская девица. Дочка у неё монегаска - я думаю, для Бони это главное. И мне приятно, что кто-то в этом мире стал счастливым. И я ни в жизнь не буду копаться в прошлом. А тем более-осуждать.
  4. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Динамо-машина певицу Камалию видела в "Званом ужине", года два назад. Она вроде замужем за каким-то арабским богатым мужчиной. (откуда я всё это знаю?????) И вела она себя достойно, вроде бы. Боня - мне скорее нравится. Девочка из глубинки (жопы мира) приехала, теперь живёт в Монако. Родила. Красотка дочь. Молодой муж. Бинго.
  5. Что мне не нравится на форуме

    Мелинда Честно? Боюсь, что за подлизывание примут.
  6. Что мне не нравится на форуме

    А я ругаться на вас пришла, Администрация. Бубнить, точнее. Вы зачем отменили анонимное голосование? Вот лично для меня - это плохо. Я никогда никому не ставила минусов анонимных. А плюс иногда хочется поставить, но ...стесняюсь что ли.
  7. Линка , Зашибиська , наивная буренка , Внучка Кащенко присоединяюсь к вам с благодарностями к Изолента за рецепт скумбрии. http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...dpost&p=7405053 На самом деле- очень быстро, просто и вкусно! Я совершенно случайно три дня назад купила скумбрию, только потому что она была очень красивая и большая. Засолила, на следующий день ей злоупотребила и пропала Сегодня купила там же 5 штук на два почти с половиной кг. Сейчас засолю. Маме, свекрови и себе любимой. Спасибо, Изолента огромное! Я раньше солила в рассоле - у меня не очень получалось. Ну рыба и рыба- Ну вкусно. А эта получилась даже цвета другого, типа как подкопчёная. Из-за лаврушки, может? Кстати, тоже боялась чеснока. Но его не чувствуется почему-то. В общем, супер!
  8. Египет-2

    Как же я обожаю Египет! Ребята, всё очень просто. Купите себе тапочки за 8 баксов, и шлёпайте потом до потери пульса по берегу. Я, например, обожаю северную Африку, и знаю, что от неё ждать. И на вопрос "Ты где?", без стеснения отвечаю на вопрс "Ты где?" "Где, где...в ХургадЕ")))
  9. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Я тоже ужасно боюсь пауков.
  10. Египет-2

    Баронесса Штраль Какая нам теперь, к лешему, акклиматизация? У нас в Питере уже 32 градуса в четверг, вечером. Что я Вам рассказываю - сами знаете. Мне в Египте, конечно, нравится. Я там у них как своя - подпеваю их песням, много слов знаю. Мне приятно было, когда мне мальчик, заведующий лодкой, на кот. мы катались в море, сказал: привези, пожалуйста, мне подругу, ты классная.
  11. Веруся А "Дети Арбата" Вам как? Правда, интересно. Я балдею от этого фильма. Я очень люблю старые добрые фильмы, но почему-то и "Анкор" и "Всё будет хорошо" мимо меня прошли. Ну вообще не нравятся, не зацепили. А вот "Военно-полевой роман" - обожаю. Андрейченко и Чурикова любимые. И "ой цветёт калина" я пою, благодаря только этому фильму. "Страну глухих" пересматривала много раз. Не нравится. Люблю Хаматову после него, но фильм мне не интересен. Ну не зацепил. Может быть, я не поняла его. Ну не могу я понять. "Маленькую Веру" вообще смотреть не могу - мне неприятно. Не люблю, наверное, то время. Для меня лично этот фильм какой-то грязный что-ли. (лично для меня) Того же времени фильм "Гений". Тоже девушка там не нравится.
  12. Мир не без добрых людей

    Я всегда здороваюсь, заходя в лифт. И мне всё равно - соседи там едут, или случайные люди. Мне всегда отвечают и улыбаются. Мне приятно.
  13. Левкой Посмотрела. Не понравилось, действительно печально. А с другой стороны - вдруг ему это, Караченцову, нравится? откуда мы знаем? Сложно всё.
  14. Кармина Бурана Мне самой, кстати, Ходченкова не очень нравится. Но то, что ей много $ платят - это её заслуга. И я думаю, ей фиолетово на какую-то Урсу с ФМС. Полярная лиса А "Зори здесь тихие" новые стоит смотреть? Вы тут заикнулись про этот фильм, так я спрошу. Я пыталась минут десять- не пошло. Предвзятость, наверное. Я ж путём ничего и не увидела. А "Дети Арбата", я так думаю, когда-нибудь войдут в список классических фильмов. Потому как подстрочник. Актёры хорошие, тема - история. У меня есть несколько кадров из этого фильма, которые при просмотре я перематываю. Сил не хватает смотреть, реву.
  15. Веруся А Вы радуетесь только за родню? И за тех, что за Вас будут радоваться? А просто так порадоваться не можете? Ну ПРОСТО так. Представляете, БАБЕ другой повезло. Ну а тут, наверное, без вопросов. Таких как "Джулии Робертс" у нас вообще нет. А деньги пусть они без нашего ведома получают))) и побольше!
×