Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Venga

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Venga

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катерина
  • Где живёт
    Москва
  1. Рецепты к Пасхе

    А я была уверена, что желтый цвет получается в любом случае просто из-за большого количества задействованных желтков
  2. Японская диета

    ох, как бы мне себя настроить, я все никак не соберусь с силами... то праздники, то еще что-нибудь
  3. Кремлевская Диета -2

    Да, запросто холестерин именно на этой диете так вырос, я пользовала кремлевку, там тоже белковое питание, результаты отличные-но очень тяжко было, реально просто интоксикация белковая, на мясо смотреть потом не могла
  4. Монодиета "6 лепестков"

    у меня вообще как-то на лепестках не очень получилось похудеть, сама диета по набору продуктов понравилась, но вес уходил хорошо только в белковые дни, как только углеводы- либо привес, либо на месте.
  5. Муж раздражает

    да практически ничего не раздражает, разве что когда сама нервно-раздражительная, тогда меня все и вся раздражают, не только подвернувшийся под руку муж
  6. Да много сейчас этих волшебных пилюль, которые, якобы, помогают, чего один оциллококцинум стоит и анаферон- сладкие шарики по баснословной цене, а народ ведется и покупает
  7. Абсолютно спокойно отношусь к общению мужа с бывшими одноклассницами, равно как и сама поддерживаю отношения со своими одноклассниками, мужья и жены давно влились в наш коллектив, именуемый классом и при желании тоже приходят на наши встречи. У нас был дружный класс, общались компанией, кто имел виды друг на друга-поженились (одна пара из класса)
  8. Ну не знаю, неужели это чудо-лекарство реально кому-то помогает? Ни тебе исследований никаких, зато под покровительством бывшего министра здравоохранения голиковой . нАм его как-то на работе всем раздавали, потому что все склады забиты были, а сроки годности заканчивались
  9. Грибок на коже и ногтях

    Да, тоже такое слышала от врача, поэтому с противогрибковыми еще частенько и иммуномодуляторы назначают для повышения иммунитета. Еще она мне говорила, что нельзя долго пользоваться одним противогрибковым кремом, т.к. к ним также как и к антибиотикам резистентность вырабатывается
  10. А Вы пользовались этим дезодорантом? Я слышала несколько хороших отзывов о солевом дезике, купленном в Тае в севен-элевен, но названия не запомнила. Это именно он? Или у них несколько разновидностей на основе соли есть?
  11. Японская диета

    я тоже все никак не соберусь на свою любимую японку, а надо бы. Без соли я в принципе и сейчас нормально обхожусь, в принципе не люблю соленое. Тяжко мне будет без алкоголя, я после работы люблю за ужином бокальчик красного сухого, либо брюта холодненького... эх. Надо настроиться!
  12. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Грязный бизнес во всем, в интернете везде реклама лекарств, на какой сайт не зайдешь, баннер болтается какого-нибудь очередного супер-средства от всего, вот народ и торопится в аптеку прикупить волшебную таблетку от "всего" и без каких-либо противопоказаний. Тут как раз недавно "в тему"наткнулась на статью о том, что ФАС поймал Google на рекламе генферона, кагоцела и иммунала. А я думаю, почему эти лекарства из каждого утюга уже вылезают. И в аптеке их в первую очередь стараются "втюхать".
  13. Жадность, от которой страдают (?) дети-2

    Дети из таких разных групп в дальнейшем сольются в одну, и впечатлительным и пугливым будет еще трудней, а так они в саду пройдут первое боевое крещение, научатся реагировать вот на таких агрессоров, сформируют для себя привычную на таких наглецов реакцию, поймут как нужно давать отпор
  14. Монодиета "6 лепестков"

    Пробовала эту диету, не особо впечатлил отвес, мало как-то вышло, пару кг вроде всего. Из экспериментов над собой в виде различных диет поняла, что лучше всего отвесы идут именно при преимущественно белковой диете, на углеводных я вообще как-то не худею
  15. Вирус папилломы человека

    насколько я понимаю, самый достоверный метод на сегодняшний день- это ПЦР-диагностика, причем вирус нужно мониторить количественно. подруга во время беременности сдавала, вот тут-то у нее по анализам и "повылезали" ВПЧ 16,18 типов. Назначали несколько курсов виферона в свечах и после родов анализы пересдать- пересдавала она, вроде тихо-спокойно, т.е сказали, что никакого лечения пока не нужно проводить.
×