Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Обычная оптимистка

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Обычная оптимистка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.07.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Владимир
  1. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    И мы в этом году поехали в отпуск с дочкой вдвоём! Ей 13 лет. Муж нам сам купил путёвки и проводил . Может ещё и получилось так. что ему не дали отпуск летом. А то бы поехали к его родителям в Астрахань. Но и там - он нежится у компа дома под кондиционерами, бабка с дедкой нянчат младшенького. а мы с дочкой во "все тяжкие"- прогулки, экскурсии, кафе. Совместно только на пляж. А то Тоже ничего страшного не вижу в раздельном отдыхе. Он мне и одной предлагал ехать, что бы я не ныла. Уж я не думаю, что на курорте позади меня штабеля из самцов лежать будут.
  2. Смена места жительства и работы. Переезд.

    И я вот тоже за советом. Муж через год на пенсию (полиция). Хочет переехать в Астрахань. У него там родители, уже конкретные пенсионеры. Мне 36. Двое детей. 13 лет и будущий первоклассник. Меня там климат устраивает, я всегда мёрзну. В городе в этом несколько раз была и всегда летом. Жить хотелось бы в доме, с огородом. Мне кажется, что там климат будет благоприятствовать моему садоводству. Про работу мне пока ничего не ясно, волнуюсь за школы для детей. Может кто есть из тех краёв? Стоит ли туда рваться или купить домик в деревне во Владимирской области?
  3. У нас вчера состоялось сие событие под названием "корпоратив"! Коллектив у нас дамский. Мы дошкольное образовательное учреждение! . До этого мы тоже часто собирались коллективом. Весело было! А вот вчера с нами пошло начальство! Это было просто тоскливо! Вечеринка была в ресторане, снятом за два месяца.В одном зале было две компании. Та, другая отмечали юбилей- 60 лет. Всё наше застолье проходило под тосты и чествование юбилярши, танцы под любимую музыку той же самой юбилярши и визги и беготню её внуков! Но самым неприятным в этой вечеринке стало присутствие заведущей! Это застолье мне больше напоминало педсовет! Причём наша начальница приняла изрядно, но тем не менее задорно сплясав под Верку Сердючку с задиранием подола и ног, продолжала вести беседы на педагогические темы. Я даже не досмотрела финал этого вечера! Обычно это заканчивается выносом пьяного тела и увозом домой самой заведущей!
  4. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Решили мы с мужем получить субсидию на приобретение жилья от МВД. Собрали кучу справок пять месяцев собирали. Наконец-то прислали бумагу что нас поставили на учёт. Очередь, правда. бешеная. Среди форумчан есть такие кто уже получал её?
×